[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 12:03 PM

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 26 тур
26 тур
tonhamДата: Четверг, 2012-02-23, 9:51 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Согласны ли Вы с утверждением, что "Челси" и "Интер" представляющие ныне слабое подобие былой, грозной силы, пришли к нынешнему состоянию по вине тренеров? И вопрос вдогонку, если Муринью покинет и "Реал", ждет ли его такая же участь (имеется ввиду "Реал")?

2. Собираетесь ли Вы принять участие в турнире под эгидой КЛФП по формуле-1?

3. Ваши пожелания сопернику. Комментарий к туру


AEK, Serie C
 
GromДата: Пятница, 2012-02-24, 10:18 PM | Сообщение # 2
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
1. согласен.
2. нет.
3. соперник не явился. пожелания - он му.... (пи)


Брест, Serie С2
 
ANISOFFДата: Суббота, 2012-02-25, 1:05 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Grom, судя по твоему отношению к людям, которые тут играют, напрашивается вывод, что ты либо пиз[...]ол, либо дол[...]б. Но желание пере[...]ть тебе растет с каждым разом все больше.

Сообщение отредактировал ANISOFF - Суббота, 2012-02-25, 1:05 PM
 
tonhamДата: Суббота, 2012-02-25, 2:30 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
1. "Челси", как и "Интер" представляет собой команду-мусорку... Лидеры, в годы былой славы, в каждой линии (Терри, Лэмпард, Дрогба) сейчас не играют по разным причинам. и победная машина, которую строил Муриньо пришла в нерабочее состояние(( И что печально, прешедший на место главного в Мадрид, какой-нибудь Бенитес, также сможет уничтожить и "Реал" IMHO

2. К сожалению несильно разбираюсь в этом виде спорта. Пробывал два сезона назад, и скажу честно, интерес к Ф1 вырос. Так что если кто-то увлекается автогонками - советую попробывать!

3. Раз уж мы обыграли лидера Serie A, почему бы нам не замахнуться на "Барселону" )) Играем на победу!!!

PS ANISOFF, +1


AEK, Serie C
 
Пьянович4202Дата: Суббота, 2012-02-25, 3:58 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
ANISOFF, Я бы посоветовал не обращать на этого Грома внимания... Судя по его предыдущим постам, парень явно пишет под воздействием психотропных веществ... Тут уж, как говорится, только специалисты в вопросах психиатрии могут помочь...

1. С Реалом такое не прокатит, Реал будет выигрывать и после Маура... А нынешние результаты Челси и Интера - результаты недальновидной политики их руководства.

2. Формулу-1 постоянно смотрю, болею персонально за Фернандо Алонсо, но в турнир не берут, Гном говорит - все вакансии заняты...

3. Соп не явился, видимо посмотрел, что против Тенерифе и так достаточно много угадывают, вот и решил исправить данную несправедливость!


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
ГномДата: Воскресенье, 2012-02-26, 6:06 AM | Сообщение # 6
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
1. Согласны ли Вы с утверждением, что "Челси" и "Интер" представляющие ныне слабое подобие былой, грозной силы, пришли к нынешнему состоянию по вине тренеров? И вопрос вдогонку, если Муринью покинет и "Реал", ждет ли его такая же участь (имеется ввиду "Реал")?

У рулю "Реала" допускает только тех, тренеров, которые могут работать с данным материалом. Не думаю, что такая участь постигнет "сливочных". Да, факт в том что после ухода Муринью некоторые топовые игроки сразу станут не топовыми а полным ацтоем, но так всегда: один теренр видит его в своей схеме, другой не может найти место.

2. Собираетесь ли Вы принять участие в турнире под эгидой КЛФП по формуле-1?
Да. Давненько я не был чемпионом
Quote (Пьянович4202)
Формулу-1 постоянно смотрю, болею персонально за Фернандо Алонсо, но в турнир не берут, Гном говорит - все вакансии заняты...

Наглая клевета. Требую официального опровержения из уст ее сказавшего немедленного и говорю ему и всем желающим: вакантные места есть! Правила здесь - http://fcpolimiz.ucoz.ru/forum/29-193-1 . Кто заинтересовался пишите. Обязательно примем и найдем место и напарника, если с собой друга не приведете.

3. Ваши пожелания сопернику. Комментарий к туру
Все также как и тур назад по запискам Н.Титоровича "Крепкого здоровья!"
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Воскресенье, 2012-02-26, 6:14 AM | Сообщение # 7
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (tonham)
PS ANISOFF, +1

ANISOFF, [...] - моих рук дела. Это не гест млхп где маты котируюцо.
Твоя мысль ясна. Хочешь выразить ее яснее подбирай правильные слова ибо даже тот, кому ты так хочешь перее... , как ты написал, в своей прессухе к 26 туру написал "3. соперник не явился. пожелания - он му.... (пи)№


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Воскресенье, 2012-02-26, 6:29 AM | Сообщение # 8
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Перенесу словесный вояж товарисчей с 25ого тура в тему 26ого дабы не потерять актуальности...
Quote (cooleug)
А вот место под конференцию было бы неплохо....... на каждом матче выпадающее окошко.... кто захотел залез вставил 5 копеек пообщались.... ибо даже диалог tanham и Everti здесь выше выглядит немного оторвано от контекста - надо лазить смотреть проверять..... а так было бы оч удобно... а раз удобно то и народ писал бы (по крайней мере я писал бы точно) - а здесь кинуть.... гребанный Милан подпортил выигрышную игру.... будет не так ощутимо.... Это кусок работы - так что все вопросы\предложения к Главному....

cooleug, в данном варианте сайта это невозможно. При перезде ВСЕГО сайта на что-то другое (это предполагалось осуществить в прошлом межсезонье) данная фуункция была бы, но на данный момент имеем то, что имеем. Скажем так, кто хочет что-то прокомментироваться, тот заходит и комментирует. Кто не хочет - ищет отмазки почему он этого не делает, но отмазки ищет не в себе, а на стороне.

Quote (Variat)
а вот за страну обидно.. что нет места для комментирования обзоров

Варь, а тебе не стыдно такое писать? Данной фразой ты показываешь свою некомпитентность в этом вопросе.
Во-первых. стараниями Тонхэма (спасибо ему за это!) к каждому туру поздается отдельная тема, в которой не только отвечают на конкретные вопросы, но и комментируют тот или иной материал (если кому-то захотелось это сделать);
Во-вторых, если ты не видел, то акцентирую внимание, чтое сть старая тема, созданная еще Проениксом в 2006 году (аж 6 лет назад!!!) и называется она как раз таки "ОБЗОРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАМЕЧАНИЯ (Указываем на ляпы, ошибки, неточности в обзорах!..)";
и В-третьих, если ты обратил внимание, то некоторые ребята пишут комменты к обзорам в теме "ПРЕСС-ЦЕНТР (SERIE A | SERIE B | КУБОК КЛФП )". Например, вояж Михася по поводу твоего обзора "... Да ну Варьят - какой я нафиг потенциальный лидер, если иду на 13ом месте и на десяток исходов угадано меньше чем в лидирующей группе. Мы тут так - вспоминаем молодость, утоляем прогнозный голод и тд)..."
Так что. Варь, будь адекватен и последователен. МЕста дофига (даже запутацо можно где чтописать - это тоже плохо). Нету желающих это делать. А это уже совершенно другая песня. Самое интересное, что я тебе уже про это сказал, после твоего первоначальногопоста, а ты как будто не слышишь. Странно.
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
GromДата: Воскресенье, 2012-02-26, 3:50 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
ANISOFF, это уже угроза? нет вопросов - жду в гости в Брест. в Минске бываю редко, вариант ещё - Гомель.

Добавлено (2012-02-26, 3:37 PM)
---------------------------------------------
tonham, Пьянович4202, высказывайтесь поконкретнее. кого где и когда обидел. все такие пушистые

Добавлено (2012-02-26, 3:40 PM)
---------------------------------------------
Пьянович4202, этот))) молодчинка. возьму на вооружение.

Добавлено (2012-02-26, 3:49 PM)
---------------------------------------------
Серёга, мы с тобой не первый год пересекаемся. даже помнится у котка за БАТЭ в одной команде играли. и что получается??? если у тебя есть ко мне вопросы - пиши в личку. а то как-то не очень красиво получается. все такие крутые.... жуть... скоро страшно в инет заходить будет.... парни, все вопросы решаемые, если, правда, их решать. так что удачи всем на футбольных полях.

Добавлено (2012-02-26, 3:50 PM)
---------------------------------------------
продолжайте спать и дальше. всё проспите


Брест, Serie С2
 
МихасьДата: Воскресенье, 2012-02-26, 6:00 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
На халяву три очка от одного их лидеров - не ожидал...

Байер Аспирин Леверкузенович
 
МихасьДата: Воскресенье, 2012-02-26, 6:50 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Grom, тебе шпала на голову очередной раз упала на работе, что ты несешь?

Байер Аспирин Леверкузенович
 
ANISOFFДата: Воскресенье, 2012-02-26, 7:37 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Grom, это не угроза, это впечатление, которое ты о себе оставляешь. тя тут никто не трогает и ты веди себя адекватно,а не как быдло

Сообщение отредактировал ANISOFF - Воскресенье, 2012-02-26, 7:39 PM
 
GromДата: Воскресенье, 2012-02-26, 8:19 PM | Сообщение # 13
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
ANISOFF, это ещё большой вопрос кто здесь БЫДЛО!!!

Добавлено (2012-02-26, 8:09 PM)
---------------------------------------------
вернее стадо. страх объединяет

Добавлено (2012-02-26, 8:14 PM)
---------------------------------------------
Михась, как и когда ты успел узнать что я ношу, а что нет???? честно говоря, достал ты меня уже своим видением через расстояния. экстрасекс какой-то. поменьше тнт смотри да бухай. вывод сделан только на основании твоих фото и высказываний.

Добавлено (2012-02-26, 8:17 PM)
---------------------------------------------
Гном, отвечу каждому у кого есть вопросы. как там - приглашение ещё в силе???

Добавлено (2012-02-26, 8:19 PM)
---------------------------------------------
ANISOFF, возникает ещё вопрос - тебя кто-то трогал???? к чему всё это было???


Брест, Serie С2
 
МихасьДата: Воскресенье, 2012-02-26, 9:37 PM | Сообщение # 14
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Grom, я думаю, что ты носишь рубашку, штаны и обувь, а еще периодически бред. Кстати у нас тнт года полтора как отключили и не показывают, и раньше я тоже больше по другим каналам специализировался
Интересно, какие выводы можно сделать по фотографии двухлетней давности с бутылкой водки? Я по твоим фоткам ничего точно сказать не могу, кроме того, что ты любишь стрекоз фотографировать.


Байер Аспирин Леверкузенович
 
tonhamДата: Воскресенье, 2012-02-26, 10:25 PM | Сообщение # 15
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 11
Статус: Offline
как вы всё это делаете? оправдания... обвинения... высказывания...

прощенное воскресение всё-таки... будьте умнее


AEK, Serie C
 
МихасьДата: Воскресенье, 2012-02-26, 11:24 PM | Сообщение # 16
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
tonham, а посещаемость сайта как поднимать? Нужен срачь!! Сашка благодатный для этого продукт, но хез его знает, что опять надумает и главное когда.
По моему, он просто олень какой-то тщедушный - с такими габаритами и так высказываться, наверное, на матч "всех звезд" не собирается...


Байер Аспирин Леверкузенович
 
ANISOFFДата: Воскресенье, 2012-02-26, 11:42 PM | Сообщение # 17
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Grom)
к чему всё это было???

а к чему вот это было?
Quote (Grom)
3. соперник не явился. пожелания - он му.... (пи)


Quote (Grom)
вернее стадо. страх объединяет

где ты тут стадо видишь и кого оно боится? тебя чтоли? surprised

Quote (Михась)
По моему, он просто олень какой-то тщедушный - с такими габаритами и так высказываться, наверное, на матч "всех звезд" не собирается...

Михась, он камикадзе biggrin
 
ГномДата: Понедельник, 2012-02-27, 9:59 AM | Сообщение # 18
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Grom)
Серёга, мы с тобой не первый год пересекаемся. даже помнится у котка за БАТЭ в одной команде играли. и что получается???

Для Grom...
И для всех тех, кто путает Анис и Анисоффа


Анис (Анискевич Сергей, Борисов)___ Анисофф (Анисовец Саша, Гродно)
wacko
Прикрепления: 2494869.jpg (41.4 Kb) · 3501534.jpg (27.8 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Понедельник, 2012-02-27, 12:57 PM | Сообщение # 19
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Паша, любому нормальному человеку достаточно посмотреть вкладку "Участники" либо "Профиль пользователя", чтобы понять кто есть кто, но, видимо, чувачок до этого не додумался. А еще какашками тут бросается на всех.
 
ГномДата: Понедельник, 2012-02-27, 2:43 PM | Сообщение # 20
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
Паша, любому нормальному человеку достаточно посмотреть вкладку "Участники" либо "Профиль пользователя", чтобы понять кто есть кто, но, видимо, чувачок до этого не додумался.

ANISOFF, Саша, поверь мне что не только он ошибается. Не буду указывать конкретных людей по ФИО, но поверь мне они есть!

З.Ы. ОФИЦИАЛЬНО И ПРЕЛЮДНО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ТОВАРИЩА ВАРЪЯТА, ЕСЛИ Я ЕГО СЛОВОМ И ДЕЛОМ ЗАДЕЛ В СВОИХ ПОСТЕ
Дата: Воскресенье, Вчера, 6:29 AM | Сообщение # 8

Еще раз "Выкнешь" - убью нафиГ!
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #13 (2011/12) » 26 тур
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz