[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 12:29 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #23 (2021/22) » 38 ТУР (13-16.05.2022)
38 ТУР (13-16.05.2022)
ГномДата: Пятница, 2022-05-13, 1:18 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8602
Репутация: 59
Статус: Offline
38tour





Указанные % - это ВУСП - Вероятность Угадать Свой Прогноз-отличие,
рассчитанный исходя из того, что мы с Вами все вместе взятые понаставили...
т.е. в каждом матче есть отличия на прогнозах. И вот данные отличия и формируют ВУСП - Вероятность Угадать Свой Прогноз на возникших отличиях.

Прогноз "0" - это 100% угаданный результат ибо 0 угадывается автоматом.
Бывают такие матчи когда отличие одно - прогноз "0". У домашней команды % приравниваются к 100%, а у гостей 43% или др.%.
Это лишь говорит о том, что хозяева 100% угадают свой исход, а гости свой могут угадать 43% или др.%, но опять же этих 43% или др.% рассчитан исходя из того, что поставили мы КЛФПэшники, т.е. 120 человек




wacko
Прикрепления: 9853730.jpg (313.4 Kb) · 2812340.jpg (180.7 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2022-05-13, 1:19 PM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8602
Репутация: 59
Статус: Offline
"Биг" просьба уточниться такой команде как Арсенал Л, Сибирь, Ростов, Уотфорд, Эвертон, Манчестер Юн и Неман Гродно на тему была ли отправка прогнозов на 38 тур!!!

Согласно правилам
"...3 неявка - (если подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 1 очка)
4 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 2 очка)
5 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + штраф в виде снятия 3 очка)
6 неявка - (если 3 подряд - вчп + дисквалификация; если не подряд - вчп + дисквалификация, но с правом восстановления при звонке владельца со штрафом в виде снятия 3 очка.)
...
При неявках в 3ех последних турах (36.37.38) на команду накладывается автоматически штраф в виде снятия 3 очков (при ЛЮБОМ раскладе даже если это первая неявка тренера)..."


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2022-05-13, 1:19 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8602
Репутация: 59
Статус: Offline

SERIE A
Торино: Команда не вылетела - и уже хорошо!
Рубин: Команда выступила довольно при лично.Если будем с медалями, то вообще отлично...
Белшина: После 2ухлетней ссылки в Serie B убедился в словах, что вылететь из Serie A проще, чем вернуться обратно. Риторику "Еще успею догнать убежавших!" забыл. Играл здесь и сейчас. Выгрызал очки в каждом конкретном матче.
Ле-Ман: Удовлетворительно
Витербезе: The show must go on!
КАМАЗ: Обычный финишный спурт не удался. Серия из трех чемпионатов, когда Набережные Челны были в призовой тройке, прервана.
Грассхоппер: Иван поймет, но сегодня только так: Torino siamo noi, Nanananana, Torino siamo noi Nananananana...
Кьево: Комментировать в принципе и нечего. Слил концовку из-за потери концентрации.
Арсенал С: Плохо. Весь чемпионат -попытка не вылететь.
Тенерифе: Неоднозначное выступление. Вроде начиналось всё неплохо, шёл в лидерах в серии А по угаданным исходам и забитым мячам а в результате боремся за выживание...
Витебск: Полностью не удовлетворён!
ВВВ-Венло: Хотелось бы лучше.
Утрехт: Потеря концентрации и готовности в середине сезона предзнаменовали слабое выступление в чемпионате - Кубок серии подсластил пилюлю, но этого недостаточно для болельщиков. Складываю полномочия по окончании сезона.
Монпелье: я закончил карьеру


SERIE B1
Лацио: Турнир игрался, только из за обзоров наших обозревателей, за что им огромное спасибо. В остальном надо что-то менять, сумасшествие неявок влияет на сам процесс.
Ливерпуль: Мы так давно, мы так давно не отдыхали. Последний бой — он трудный самый. Шансы на Serie A есть.
Пьяченца: Норм, хотя обидно будет оказаться за пределами 3-ки. Смазанные концовки 1 и 2 кругов сделали своё дело. Всем спасибо за участие.
Виссел Кобе: Повторение прошлого сезона. В пятёрке. Потеря очков дома в 30 туре лишили медали. Жаль!
Милан: Положительного результата не добился, значит сыграл плохо. Надо разбираться и найти причину.
Сампдория: Сыграл, как позволили соперники. В серединке весь сезон без взлетов и падений. Как котлета в бургере, в общем.
Катания: Много угадали против меня. Но это не повод ни для радости ни для грусти. Иногда не до футбола.
Аякс: Сезоном недоволен , видно это болото затянуло меня навсегда.
Сельта: Сезон понравился, все старались и выступали в нём хорошо. Поначалу сезон не заладился, но потом игра пошла. И после первого круга посещали мысли о попадании в тройку призеров. Но увы, не получилось, игра снова не пошла. Потери очков были высокими. Что не позволило подняться повыше в турнирной Таблице. Многие соперники удивили, все боролись и матчи были жаркими, очки брались нелегко. Но громкие, знаковые победы тоже были, чему я рад.
Бари: ПЛОХО
Фламенго: Испытание серией "В" не выдержал. Тому причин много, и писать здесь о них слишком долго. Как сложится дальше - будем посмотреть. Мне всё ещё интересно...


SERIE B2
Юнайтед оф Манчестер: Конечно, обидно упустить первую строчку, так сказать на флажке. Смазанная концовка сезона и очень безалаберный первый круг. А так, в принципе, сезоном доволен.
Гамба: призовое место -хорошо,но жаль, немного не дотянул.
Боруссия М: Сезон неудачный. В следующем поднажму.
Лида: Нормально, но могло быть и лучше.
Лион: Выступление в чемпионате считаю средним. Не везде сопутствовала удача. Буду стараться в следующем сезоне выйти в Серию А
Коло-Коло: Не безнадежно, но без огня. Бодрое начало, потом провал 5-15 туров - баранки в гостях, ничьи дома. Второй круг более менее ровный, так бы весь сезон! Игорь, Пшемек, удачи в покорении новых высот в 2022-2023, надеюсь в серии А для вас обоих!
Боруссия Д: С большего нормально. Начал слабо очень, потом набрал ход и вылез из "болота", даже вплотную приблизился к тройке. Однако финишная гонка немного не удалась.
Френдс: Хотелось бы лучше
Спарта: из-за нескольких вторничных неявок растеряли непозволительно большое количество очков и, что самое важное, кураж. из плюсов - участие в интриге 2/3 чемпионата и довольно хорошая игра в гостях. из минусов - количество угаданных исходов против Спарты, что становится неприятной традицией. пересмотрим отношение к организации игры и в следующем сезоне поборемся.
Нюрнберг: Увлекательный сезон. SERIE B оказалась более мощной и агрессивной. Путь осилит идущий.
Динамо Бр: Проводим второй сезон в серии В, и второй год убеждаемся в силе этой лиги. В целом, сезон можно назвать не очень удачным - до конца болтались в зоне вылета. Несмотря на одну неявку в сезоне (по результатам нее было получено три очка), сезон полон впечатлений и постоянная явка для меня уже высокий результат - Паша поймёт))) В следующем сезоне цель будет одна - чемпионство серии В!
Нафтан: Не ожидал, что буду болтаться в зоне вылета. Не мое это место.
Кайзерслаутерн: жыве футболпрагноз
Ривер Плейт: Очень слабая игра в чемпионате. В кубке дивизиона не хватило малость до победы. В общем результат - неудовлетворительный!
Лестер: Не ожидал такого.провальный сезон.
Ингольштадт: Ужасно
Реал М: Oчень плохо, здрав ствуй серия с


SERIE B3
Минск: Хороший сезон получился задача перед началом сезона у меня было попасть в тройку эту задачу решил вот на на данный момент решаю задачу выйти в серию А как завершиться финишь будет видно с 1 место или в стыках
Фенербахче: Все решается в последнем туре. А так вроде выступил стабильно
Мономотапа Юн: Говоря словами капитана Титаренко: "Развалинами Рейхстага удовлетворён".
Порту: нормально
Саламанка: Неудачное выступление.
ЛА Гэлакси: Сезоном не доволен,стабильности и везения в некоторых матчах не хватило для лучшего выступления.
Брестжилстрой: С учетом длительной паузы в игре - удовлетворительно
Жальгирис: неудачно,разочарован своёй игрой,буду исправляться...
Волна: Это было мое первое выступление в серии В и я считаю, что все в принципе неплохо. Конечно хотелось бы немножко и лучше, но как есть. Домашние матчи провел хорошо не потерпел ни одного поражения, но в гостях просто мрак. Буду ждать с нетерпением следующего сезона!
ПСЕЛ Задача остатся в серии В, можно было и лучше, считаю что этот сезон провалил, если сравнить с прошлогодним
Сантос: Сезон провальный
Вердер: Не очень хорошо
Динамо К: Соперники постарались. Весь чемпионат провел в лидерах по исходам против меня. Сам тоже не плохо угадывал: на уровне лидеров серий В и о боролся только за выживание в В3.
Ганновер: Не доволен своей игрой. Нестабильно. Нервно.
Торпедо-БелАЗ: Результат ни о чем. Играл в свое удовольствие.
Авеллино: Опять двадцать пять, снова чувствую запах серии С, ничё не получается, какая-то хрень
Луч: не хватило оснавательности , а везения не было
Вольфсбург: Выступление в этом сезоне крайне неудачное... Причин несколько: 1)Я не люблю играть без ничьих и в этом году большинство из них не угадал, поэтому общее число угаданных прогнозов упало и было низким; 2) слабая игра дома, очень много потерял очков; 3) и наоборот против меня было угадано много исходов... Поэтому с нетерпением буду ждать следующего сезона, чтобы реабилитироваться!)


SERIE С1
Арсенал Т: В целом я удовлетворён своим выступлением. Хотя если бы не затяжной спад в последней трети турнира, то мог бы быть и первым. Но если удастся избежать переходных матчей, то безусловно этот сезон можно занести себе в актив.
Мамелуди: Когда перестали писать о Серии С1, понял, что пора на повышение.
Герта: В целом неплохо.
Наполи: Норм
Ковентри: НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО.
Работнички: Все хорошо и я уверен что так продолжаться и будет
АЗ: Могло быть хуже
Ворскла: Сезон откровенно не удался(( Только под конец чуть пошло, но этого очень мало...


SERIE С2
Неман М: Удачное. Вернулся в Serie B, до последнего тура борюсь за золото. Второй круг прошел хорошо, с большой серией без поражений. Стал больше играть от соперника, что принесло результат. Только в Кубках как всегда мимо.
Ливорно: Всё решится в последнем туре. Но независимо от конечного итога, сезон получился лучшим в моём исполнении за 9 лет
Парма: хотелось получше. Перерыв пошёл не на пользу.
Динамо М: Выступил хорошо, но можно было и лучше (все зависит от последних 2-х туров)
ПСВ Эйндховен: Впринципе не плохо,второй круг провальный получился
Динамо Мн: Первый круг провалил ,во втором сыграл в свою силу , но хотелось бы лучше…
Фейеноорд: Полный провал концовки чемпионата
Смена: Успешно на 50%
Вильярреал: Получилось бы гораздо лучше, если бы не заболел в октябре-ноябре. Шесть туров считай пропустил, прогнозировал наобум. По-моему всего 2 очка тогда взял. Вот где столько потерял! Жаль...
Локомотив М: Выступление с каждым сезоном лучше, но до плова не дотянул.
Ислочь: ПЛОХОЕ
Бертон Альбион: Удалось урвать кубок серии С, если бы не это - сезон был бы записан полностью в негатив. А так вроде бы и ничего получилось) задача возвращения в серию Б не выполнена, сейчас ведуться переговоры с руководством команды о продлении контракта
РБ Лейпциг: Вновь подвели неявки. Нужно быть более ответственным.
.
Прикрепления: 1766570.jpg (186.7 Kb) · 0196816.jpg (169.3 Kb) · 3382578.jpg (175.1 Kb) · 4839079.jpg (175.2 Kb) · 6170978.jpg (171.7 Kb) · 0372469.jpg (175.2 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
IKSДата: Пятница, 2022-05-13, 1:55 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 571
Репутация: 10
Статус: Offline
Прикрепления: 0642371.png (11.1 Kb)


«Манчестер Сити», Serie А
 
КорольДата: Пятница, 2022-05-13, 5:30 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Ратники
Сообщений: 337
Репутация: 12
Статус: Offline
Сорян, все как-то совсем неоднозначно завершился сезон, последние туры с неявками, все эти переносы, настраивается на неделю, а уже и выходные наступили, так и вчера по ощущениям среда, а тут бац сегодня и пятница откуда не ждали,. Всем удачи на прогнозах
 
ГномДата: Воскресенье, 2022-05-15, 7:08 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8602
Репутация: 59
Статус: Offline
А где-то на улицах Турина...



...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Воскресенье, 2022-05-15, 10:55 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8602
Репутация: 59
Статус: Offline
из Serie A: Лада, Монпелье, Утрехт, ВВВ-Венло
в Serie A: Грыф, Висла, Минск, Мономотапа Юн

переходянки A <-> B
Витебск - Юнайтед оф Манчестер/Пьяченца
Фиорентина - Ливерпуль/Фенербахче

из Serie B: НЙ-Сити, Лилль, Сибирь, Ингольштадт, Уотфорд, Реал М, Вольфсбург, Генчлербирлиги, Ноттс Каунти
в Serie B: Варта, Ювентус, Арсенал Т, Герта, Неман М, Ливорно, Севилья, ПСВ Эйндховен

переходянки B <-> С
Мамелуди - Динамо М
Ростов - Наполи/Вильярреал
Лестер - Ковентри/Динамо Мн
Авеллино - Работнички/Парма


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
SpartakДата: Понедельник, 2022-05-16, 9:56 PM | Сообщение # 8
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
За полминуты до окончания матча Шахтер - Динамо Мн "Рубин" был чемпионом. Манчестер Сити второй, Торино третий. Дурацкий пеналь, и в итоге...Нет повести печальнее на свете...
 
ГномДата: Понедельник, 2022-05-16, 10:45 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8602
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Spartak ()
За полминуты до окончания матча Шахтер - Динамо Мн "Рубин" был чемпионом. Манчестер Сити второй, Торино третий. Дурацкий пеналь, и в итоге...Нет повести печальнее на свете...



...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
VariatДата: Вторник, 2022-05-17, 7:20 AM | Сообщение # 10
  
Группа: Ратники
Сообщений: 190
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Spartak ()
За полминуты до окончания матча Шахтер - Динамо Мн "Рубин" был чемпионом. Манчестер Сити второй, Торино третий. Дурацкий пеналь, и в итоге...Нет повести печальнее на свете...
я не виноват, что так случилось(((  но у Торино изначально почти не было шансов на  успех, т.к. играл в гостях последний матч.  Туринцам просто повезло
Жалко МС, мои поздравления Рубину и Завише.


«Торино», Serie А
«Чарльтон», Лига «Нас РАТЬ!»
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #23 (2021/22) » 38 ТУР (13-16.05.2022)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Хостинг от uCoz