Скоро зима Пока не пошел снег и улицы не превратились в реки грязи осенне-зимнего переходного периода есть предложение сыграть последний, скорее всего, раз на улице Благо есть хорошие мини-футбольные поля на стадионе БНТУ на ст.м.Акадимия Наук с искусственным зеленым покрытием, которое не превращается в грязное месиво и игре на котором может помешать только сильный дождь Кто хочет поиграть в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 11 00 оставляйте сообщения Chester
Chester, почему бы и нет! Я за! Думаю, можно собрать народ! Тем более Лежик такую инфу прописал... лежик, ты серьезно или так ... прикалываешься по поводу спортивного зала?.. Если информация достоверная, то с нас за зал тебе будет причитацца... БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
Хорошо Вопрос ставится по-другому: Лазит ли по этому сайту кто-нить еще, кроме оставивших ответы, обладающий иными способностями нежели проставление кретиков и циферок, способный передвигаться на двух ногах и пинать мяч при температуре ниже +10 градусов без группы по инвалидности (хотя можно м с группой)?
ГНОМ!!! Я слова на ветер не бросал!!!!!! ЗАЛ ты видел уменя какой.. Если устраивает....то давай человек 8-10 в 16.00 или 17.00........ ЗАВТРА!!!! ВЫХОДНОЙ....ПОИГРАЕМ!!!!! ЗОВИ!!! Другого шанса может не быть А котик слушает, да ест!.. SOM
ПАЦАНЫ! Вроде нормально так пузатого попинали (не путать с "Толстым"). Всем респект, что собрались: Лежик - спасибо за зал и за то, что уговорил (интересно только как?) каратистку тренировацца в другом месте. Кста, по сравнению с августом ты уже не "Центнер". Farias - был как всегда на высоте: понравилось как отрабатывал в заще. Про дирижерскую игру в нападении не говорю: ОТЛ. Пашка (друг Farias'a) - наверное был лучшим в команде Д.Галиновского. Заряженность на ворота просто удивляла. Молоток! Chester (он же Кудас) - тебя в этот вечер словно прорвало: удары зашибенные. Так держать! Стат не вел, но вроде ты самый лучший бомбардир был в этот вечер. Осипчик - удивил. Supok (он же Тоха) - растет, мужает. Напорист, изобретателен. Чистый CF. Вечер (он же Валик) - слишком много слов, видимо, когда Кудас не занимаецца "словоблюдством", эта зараза передаецца кому-нить другому. Конструировал атакующие дейсвтия команды и, судя по тому, как заиграла его команда в конце, весьма удачно. Zver - красавчег:) Такого я давно его не видел. 3 или 4 гола в концовке (усли больше sorry) были работой команды, а Zver оказывался в нужный момент в нужном месте. А его гол с острого угла в ближний угол - фантастика! Гном - че-то там дергался, рыпался, часто мычик в морду получал.
З.Ы. 2 парня-технаря тоже классно сыграли!..
КУДАС, ЛЕЖИК ОФОРМИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ - ОСЕНЬ ЕЩЕ НЕ УШЛА!!!
Гном, угол был дальний, с острого в ближний попасть тяжеловато, он штангой закрыт а так +1 наша комнада заиграла в концовке лучше других, потому что не тасовала состав, имхо ждём продолжения Good-bye and hello, as always
Созрела идея Если Лежикк будет не против - можно будет собрать несколько составов и провести что-то вроде чемпионата, который был у нас на улице года эдак 2 назад на открытых полях .Со статистикой там разной, с таблицами Зима длинная - даже играя раз в месяц можно провести туров 12 как минимум до марта- апреля Или хотя б играть на какой-нить интерес там - ящик что ли
Желающие присоединиться - пишите
Добавлено (2006-11-11, 1:16 Am) --------------------------------------------- PS: Гному:respect: На предложение продолжения темы По ходу для сбора КЛФПшников на такие мероприятия надо новый топик открывать да только влом:)
Топик нормальный!! В нём и договариваемся и обсуждаем... После таких матчей думаю этот топик станет самым посещаемым!!!!! На счёт зала!!!! Стараюсь ..... Что нибудь придумаю....... Завтра в 17.00 жду опять в гости!!!!!! Но насчёт большого количества команд и игроков даже и не думайте.... Максимум 10-15 игроков!!!!! Больше нас просто не впустят............ Думайте решайте звоните предупреждайте!!!!!!!!!!!!
Добавлено (2006-11-11, 11:50 Pm) --------------------------------------------- В принципе я так подумал !!!! Чемп можно организовать!!!! Каждое воскресенье по игре!!!! ДВА ТАЙМА ПО 45 МИНУТ!!!! СОСТАВ КОМАНДЫ 6-7 человек!!!! (запасные нужны и в игре и в случае чего важного).... Но для этого нужно узнать кто будет учавствовать... А потом разделим на команды!!!!!!!
Давайте здесь на этом топике заявляйтесь на турнир!!!!
ПАЦАНЫ! ЧМТАЙТЕ МЕЖДУ СТРОК!!!!! Я сегодня до обеда ждал подтверждения.... Я ж сам с собой играть не буду.... В топике сообщайте кто может играть.... Вот давайте следующее воскресенье.... 14.00 или 17.00 Выбпрайте время и сбрасывайте инфу кто может... Вот вчера Жене Плисковскому звонил..говорит пока не может.... Остальных телефонов у меня нет.... Гном позвонил я ему сказал...... Без обид!!!
Farias, чел 6-7 хватит, ну минимум 4. Зато интереснее играть будет, особенно с условием, что проигравшая команда проставляет, к примеру, апельсиновый сок Good-bye and hello, as always