[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-05-02, 10:24 PM

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #25 (2023/24) » ОБСУЖДЕНИЕ / ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДОРАБОТКЕ ПРАВИЛ
ОБСУЖДЕНИЕ / ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДОРАБОТКЕ ПРАВИЛ
den_maldiniДата: Пятница, 2024-03-08, 4:56 PM | Сообщение # 21
  
Группа: Модераторы
Сообщений: 1287
Репутация: 6
Статус: Offline
Опять ты передёргиваешь. Ты сказал: смоделируй ситуацию, чтобы была ничья после дополнительной серии пенальти. Я смоделировал частный случай, в котором участники угадывают доп пенальти одновременно, в моем случае 6-й и 7-й удары ( могут быть по-разному, 8 и 13, 9 и 11). Суть в том, что такая ситуация возможна. Поэтому в правилах нужно прописывать все возможные случаи, вот тут у тебя и получается: ладно, давайте по тупым правилам играть, раз мой вариант не прокатил ( хотя чуть выше ты уверял, что " всё там прокатит")

Ливорно, серия В
 
yarinevich20Дата: Пятница, 2024-03-08, 6:28 PM | Сообщение # 22
  
Группа: Ратники
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Online
Цитата wasylek0 ()
Вот это я предлагал убрать)


Как тогда узнать в этом случае - прогнозист не отправил прогноз, потому что правилами предусмотрено, или прогнозист проспал, что автоматически приравнивается к дисквалификации?


ФК "Динамо Брест", Serie B1
"Ковентри", Лига "Нас РАТЬ!"
 
wasylek0Дата: Пятница, 2024-03-08, 7:16 PM | Сообщение # 23
  
Группа: Проверенные.
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо. Т.е. Сити 6 матч, а я 8 матч бьют одновременно. И тогда ничья. Ты прав. Но скажи, ведь такая ситуация если и произойдёт, то с очень маленьким процентом вероятности и только в том случае, который ты смоделировал. И тогда мы переходим ко второй серии дополнительных пенальти, где я проиграю. Но есть одно «но». Тут я сам составлю такую последовательность матчей, и сам себя убью этим. И обижаться на правила тут не будет никто. Ты составил такую последовательность зная результаты. И одна единственно ничейная. А представь ты б её не знал. В жизни бы так не смоделировал. Тут пять основных пенальти выбираешь и есть отличия. А 8 дополнительных попробуй угадай. Чтобы вы не говорили. Отличия существенные. Я предложил, вы выбирайте. Тут нужно голосование. Мы с тобой только тут дискутируем. Людям это наверно неинтересно. Выбор за вами.Скажу по своему опыту, в таких кубковых матчах, первое отличие пропустил, пенальти можешь уже не ждать, не поможет. Зачем они тогда вообще нужны. А тут ещё есть шанс, тренерское может чутьё не подведёт и обидно уже не будет, если не угадал. Ведь всё от тебя зависело.

"Рубин", Serie A
 
wasylek0Дата: Пятница, 2024-03-08, 7:32 PM | Сообщение # 24
  
Группа: Проверенные.
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yarinevich20 ()
Как тогда узнать в этом случае - прогнозист не отправил прогноз, потому что правилами предусмотрено, или прогнозист проспал, что автоматически приравнивается к дисквалификации?


Дорогой друг! Если ты имеешь ввиду прогнозиста под именем прочерк «-«, то это неважно почему он не отправил прогноз. Если прогнозист Динамо Брест, то ты же видишь по сетке, что против тебя играет прочерк. Так зачем прогнозы отправлять против прочерка? Это же по сетке видно. Дружище!


"Рубин", Serie A
 
ZavishaДата: Пятница, 2024-03-08, 8:42 PM | Сообщение # 25
  
Группа: Ратники
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Гном ()
Если мой соперник не явился на первый матч, согласно регламента команда уже вылетает из кубка. Зачем мне являться на ответную игру?

???
 
wasylek0Дата: Пятница, 2024-03-08, 8:53 PM | Сообщение # 26
  
Группа: Проверенные.
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zavisha ()
???

Tak pan. I u mnie też wiele pytań…


"Рубин", Serie A
 
den_maldiniДата: Пятница, 2024-03-08, 10:36 PM | Сообщение # 27
  
Группа: Модераторы
Сообщений: 1287
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата wasylek0 ()
Хорошо. Т.е. Сити 6 матч, а я 8 матч бьют одновременно. И тогда ничья. Ты прав. Но скажи, ведь такая ситуация если и произойдёт, то с очень маленьким процентом вероятности и только в том случае, который ты смоделировал.

Вернёмся к твоему гению креатива регламента: вероятность, какая бы она ни была, 10, 5, 2 процента, она есть, и нужно учитывать, что когда-то она сработает и снова появятся недовольные (не исключено, что это будешь ты), которые назовут правила тупыми и предложат вторую серию пенальти тоже формировать самому или ещё что-то диковинное.

При этом, давай взглянем на существующие правила с твоей колокольни, пренебрегая малыми числами: какой процент ничейных матчей доходит до дополнительной серии и пенальти?
А сколько двухматчевых противостояний вообще заканчиваются ничьей? Говоря твоим языком: и так всё прокатит.. Впрочем, ты так и думал раньше

Ну а по поводу голосования я уже говорил - это бред. Если по каждому лихому мнению проводить голосовалки, то они очень сильно зачастят, при этом будут иметь на это право - прецедент ведь есть. Плюс, как я уже говорил, часть участников может не разобраться в вопросе, просто не интересоваться или быть введённой в заблуждение тобой и тебе подобными "бедолагами". При этом, сегодня участник есть, а завтра его нет и никакой ответственности. Другое дело - решение организатора, который занимается проектом уже почти четверть века и в дальнейшем несёт ответственность за происходящее.


Ливорно, серия В
 
den_maldiniДата: Пятница, 2024-03-08, 10:50 PM | Сообщение # 28
  
Группа: Модераторы
Сообщений: 1287
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата wasylek0 ()
Ты составил такую последовательность зная результаты. И одна единственно ничейная

Вот, кстати, пример введения в заблуждения. Моя последовательность не единственная ничейная. Можете поставить 8,5 и 5,6, можно 8,5 и 6,5, можно 5,8 и 6,5 и это варианты совпадений только на первых двух пенальти. Как уже говорил, они могут совпасть и на 6-й и 8-й линиях, 6-й и 9-й, 7-й и 8-й, 7-й и 9-й и так далее. То есть вариантов проставления последовательности из восьми событий великое множество, но из них ничейных не один, а тоже множество, пусть и заметно меньшее. При этом, если бы команды поставили пятёрки в основную серию ( а я бы так и сделал, но это неважно), то на дополнительную осталось бы всего по одному правильному исходу, а их совпадение на одной линии один к восьми, то есть 12,5%, что совсем немало.
А на проявление тренерского чутья у тебя было два полноценных матча, дополнительное время и основная серия пенальти. Тут снова процетирую тебя: всё и так прокатит..


Ливорно, серия В
 
wasylek0Дата: Пятница, 2024-03-08, 10:54 PM | Сообщение # 29
  
Группа: Проверенные.
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Но моё изменение в правилах пробития пенальти существенное, согласен? До второй серии пенальти дойти процент маленький, хоть и есть, согласен? Организатор пусть выскажет своё мнение, это его право. Так же как и всех участников. Раз Павел создал это обсуждение, значит оно имеет место. Ты против, ОК. Это твоё право. Ещё есть сотня участников, пускай подумают. Я предложил , а вы рассматривайте.

"Рубин", Serie A
 
wasylek0Дата: Пятница, 2024-03-08, 10:58 PM | Сообщение # 30
  
Группа: Проверенные.
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Павел, доброй ночи! Включайся в дискуссию. Что ж ты молчишь? Нельзя так… Это же твой центр.

"Рубин", Serie A
 
den_maldiniДата: Пятница, 2024-03-08, 11:10 PM | Сообщение # 31
  
Группа: Модераторы
Сообщений: 1287
Репутация: 6
Статус: Offline
Обсуждение создавалось, в первую очередь для того, чтобы убрать срач из чата)) Во вторую - чтобы собрать мнения, которых пока не густо..

Ливорно, серия В
 
wasylek0Дата: Пятница, 2024-03-08, 11:18 PM | Сообщение # 32
  
Группа: Проверенные.
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Чтобы не было кривотолков в том, что предлагает Василий, предлагаю изложить свои мысли (которые легко найдутся без множественного свайпа вверх и не потеряются на форуме -
https://fcpolimiz.ucoz.ru/forum/102-2034-1


Ну какой срач, нет тут такой грубости в речи организатора. Наоборот, предоставили возможность более подробно обсудить. А мнений и вправду мало… Их просто нет(


"Рубин", Serie A
 
den_maldiniДата: Пятница, 2024-03-08, 11:22 PM | Сообщение # 33
  
Группа: Модераторы
Сообщений: 1287
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата wasylek0 ()
Скажу по своему опыту, в таких кубковых матчах, первое отличие пропустил, пенальти можешь уже не ждать, не поможет.

Ну тоже ведь бред и передергивание! Что значит " пропустил первое отличие, пенальти можешь не ждать"? Не жди, выигрывай в основное время, в дополнительное, в основной серии пенальти. Прояви тренерское чутьё раньше, а не тяни до пенальти - абсолютная аналогия с реальным футболом.
Если говорить о личном опыте, то я, как и ты, уже отыграл десятку на КЛФП. То есть минимум 20 кубковых противостояний. Учитывая, что в каждом кубке играл 2-3 стадии, это в среднем пять противостояний за сезон, то есть 50 за время пребывания здесь. Из них, точно не скажу, но только 2 или 3 закончились ничьими по сумме двух матчей, то есть 4-6%. То есть, с высоты моего, пусть и не богатого, но всё же опыта, серии пенальти влияют на игру незначительно.


Ливорно, серия В
 
den_maldiniДата: Пятница, 2024-03-08, 11:24 PM | Сообщение # 34
  
Группа: Модераторы
Сообщений: 1287
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата wasylek0 ()
Ну какой срач

Ну это организатор так написал красиво, а другие участники были менее сдержаны))


Ливорно, серия В
 
wasylek0Дата: Пятница, 2024-03-08, 11:27 PM | Сообщение # 35
  
Группа: Проверенные.
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушай, такое чувство, что тебе заплатили! Не пиши больше ничего. Ты против. Уже все поняли.

"Рубин", Serie A
 
den_maldiniДата: Пятница, 2024-03-08, 11:34 PM | Сообщение # 36
  
Группа: Модераторы
Сообщений: 1287
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата wasylek0 ()
Слушай, такое чувство, что тебе заплатили!

С тобой поделиться?)) Или хочешь сумму перебить?)))Ты тоже бред не пиши и всё будет тип-топ. Твою позицию тоже все понял. Ты и без того себя дискредитировал..


Ливорно, серия В
 
wasylek0Дата: Пятница, 2024-03-08, 11:38 PM | Сообщение # 37
  
Группа: Проверенные.
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну извини, под чужие дудки плясать не привык. Если что не нравится, высказываю…В данном случае предложил, а ты налетел будто я требую.

"Рубин", Serie A
 
den_maldiniДата: Пятница, 2024-03-08, 11:44 PM | Сообщение # 38
  
Группа: Модераторы
Сообщений: 1287
Репутация: 6
Статус: Offline
Не требуешь, а ноешь. Вспомни, как ты поднял эту тему в чате: ох, как надоели эти тупые правила.. Типа, мысли вслух
А свою дудку достаёшь только в своих интересах, все уже поняли


Ливорно, серия В
 
wasylek0Дата: Пятница, 2024-03-08, 11:49 PM | Сообщение # 39
  
Группа: Проверенные.
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё предложение по изменению правил перенесли в другой чат. Почему тебя не переносят за твоё чрезмерное недовольство? Ты же мешаешь людям думать.

"Рубин", Serie A
 
den_maldiniДата: Суббота, 2024-03-09, 0:03 AM | Сообщение # 40
  
Группа: Модераторы
Сообщений: 1287
Репутация: 6
Статус: Offline
Я показываю разносторонность темы, чтобы исключить введение в заблуждение участников, основанное лишь на твоих высказываниях, которые цитировал выше. Тебя услышали, меня тоже. Давай оставим тему для мнений других участников, если они будут.

Ливорно, серия В
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #25 (2023/24) » ОБСУЖДЕНИЕ / ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДОРАБОТКЕ ПРАВИЛ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz