[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-05-02, 6:10 PM

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #25 (2023/24) » ОБСУЖДЕНИЕ / ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДОРАБОТКЕ ПРАВИЛ
ОБСУЖДЕНИЕ / ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДОРАБОТКЕ ПРАВИЛ
КорольДата: Суббота, 2024-03-09, 5:39 AM | Сообщение # 41
  
Группа: Ратники
Сообщений: 337
Репутация: 12
Статус: Offline
Слушай Вася, я тут с первого сезона, сторожил можно сказать, были случаи что многие и не ставили послематчевые пенальти 5 шт, а ты здесь хочешь 13 чтобы ставили. Прекращай свое нытье, а то уже тошно честно. Не ужеле тебе трудно поставить десять едениц или х, когда твой соперник не явился, это не трудно поверь, я отсылал и знаю по опыту. А на счёт твоих реформ, "реформатор", ты пришол в клуб и играешь не первый год, раньше все тебя устраивало, а теперь сорян ху......ва, а чего ты молчал этих 9 лет то? В чужой монастырь со своим уставом не ходят, если что.
 
wasylek0Дата: Суббота, 2024-03-09, 8:03 AM | Сообщение # 42
  
Группа: Проверенные.
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Боитесь что корона на голове спадёт, если согласитесь. Я ещё раз повторю. Не устраивает или не нравится система, что я предложил, скажите против, и всё. Не переходите на личности. Хватит на меня наезжать. Старожил)

"Рубин", Serie A
 
КорольДата: Суббота, 2024-03-09, 8:20 AM | Сообщение # 43
  
Группа: Ратники
Сообщений: 337
Репутация: 12
Статус: Offline
По поводу короны не ссс...ы она хорошо сидит и её даже не нужно прикручивать
 
ГномДата: Суббота, 2024-03-09, 8:41 AM | Сообщение # 44
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата wasylek0 ()
Не устраивает или не нравится система, что я предложил, скажите против

wasylek0, ты не думал, что ты просто пытаешься от каждого получить какой-то отклик. Это выливается в негатив.
Если человек захочет обсудить с тобой (или с кем-то другим) прочитанное - он это сделает.

Например, я тебе вопрос еще в начале обсуждения задавал. Ты его проигнорил. Стэф тебе его вчера подсветил - ты тоже спрыгнул. Чего ты требуешь от людей?

Цитата Гном ()
Если мой соперник не явился на первый матч, согласно регламента команда уже вылетает из кубка. Зачем мне являться на ответную игру?

Zavisha, Стэф, согласно правил не отправка прогнозов = вылет. Независимо от стадии Кубка и имеющегося или не имеющегося соперника против тебя. Твоя неотправка прогнозов = вылет.
Т.е. даже в ответном матче, когда ты знаешь, что соперник уже дисквалифицирован, ты фактически играешь против таких же "-/-", про которые говорит Вася, но поставить прогнозы надо.

В этом году на этом моменте чуть Игорь Гурин ("Юнайтед оф Манчестер") не погорел, когда в первом матче против его команды "Гранит" не явился. Он задавался вопросом, а зачем мне присылать прогноз, когда соперника уже после первого матча дисквалифицировали?.. Здесь главный акцент в слове футболпрогноз делается на ПРОГНОЗ. Как бы кто-то бредовым это не считал. Прислал прогноз - играешь дальше...


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
wasylek0Дата: Суббота, 2024-03-09, 9:25 AM | Сообщение # 45
  
Группа: Проверенные.
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Я формулировку правил понял. Я не понимаю зачем нужно такое правило. Это и есть ответ на вопрос. Т.е. я считаю, что если соперник есть, я должен отправлять. Если его нет, тогда для чего? Вот моя позиция.И её кстати всегда придерживался. И говорил об этом раньше.

"Рубин", Serie A
 
wasylek0Дата: Суббота, 2024-03-09, 9:31 AM | Сообщение # 46
  
Группа: Проверенные.
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Деликатность в том Паша, что в той ситуации ты был заинтересованное лицо. И твоя Белшина прошла в следующий раунд. Если тут решение принимает только организатор, тогда нужно об этом твёрдо сказать и не создавать никаких групп с обсуждением. Монастырь не должен быть чужим. Он должен быть родным для всех. 100 человек играющих здесь имеют одинаковые права.

"Рубин", Serie A
 
wasylek0Дата: Суббота, 2024-03-09, 9:34 AM | Сообщение # 47
  
Группа: Проверенные.
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Стефу кстати ты неправильно объясняешь. Ответный матч это одно. А вот вся стадия против прочерка, это совсем другое.

"Рубин", Serie A
 
ГномДата: Суббота, 2024-03-09, 9:45 AM | Сообщение # 48
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
wasylek0,
Есть твой прогноз = есть шанс прохода дальше.
Нет прогноза = нет шанса прохода дальше.


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
wasylek0Дата: Суббота, 2024-03-09, 9:58 AM | Сообщение # 49
  
Группа: Проверенные.
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гном ()
Ситуация, отрицая, предлагай.
Вопрос: Если мой соперник не явился на первый матч, согласно регламента команда уже вылетает из кубка. Зачем мне являться на ответную игру?

Если по поводу этого вопроса, отвечаю: У меня есть соперник на определённой стадии кубка. Условно говоря Ливорно. Я отправляю прогнозы против Ливорно. Денис загулял и проспал отправку прогноза. У него технарь, он вылетает автоматом. Здесь я ещё понимаю отправку на ответный матч. Если я не отправлю, то и мне технарь влепят. Соперник то у меня был - это Ливорно. Ну а если нет у меня на определённой стадии соперника. Т.е. соперник прочерк. Тут отправлять прогнозы я считаю не надо. Вот эту звёздочку в правилах я предлагал и предлагаю убрать.

Я, надеюсь, Паша ответил на твой вопрос. И этой позиции кстати всегда придерживался. И раньше об этом говорил.


"Рубин", Serie A
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » ЧЕМПИОНАТ КЛФП-Минск. Сезон #25 (2023/24) » ОБСУЖДЕНИЕ / ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДОРАБОТКЕ ПРАВИЛ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Хостинг от uCoz