[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 5:07 AM

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » АРХИВ (ЧЕМПИНАТОВ.СБОРНЫХ) » SERIE B (8, 9, 10 чемпионаты) (Сезоны 2006/07, 2007/08, 2008/09)
SERIE B (8, 9, 10 чемпионаты)
dolphinДата: Среда, 2008-01-30, 7:48 PM | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





прогнозы .арсенал. на 21тур:
2211210211
 
ГнoмДата: Среда, 2008-01-30, 10:55 PM | Сообщение # 122
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (dolphin)
прогнозы .арсенал. на 21тур:2211210211

Принято!


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
dolphinДата: Четверг, 2008-02-07, 9:39 AM | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





прогнозы арсенал 22тур
1211121111
прогнозы
байер 22тур
111102112

Добавлено (2008-02-07, 10:39 Am)
---------------------------------------------
сорри ,байер
1111012112

 
ГнoмДата: Четверг, 2008-02-07, 2:55 PM | Сообщение # 124
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (dolphin)
прогнозы арсенал 22тур1211121111прогнозыбайер 22тур111102112

Добавлено (2008-02-07, 10:39 Am) --------------------------------------------- сорри ,байер1111012112


Принято!


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
kariokaДата: Суббота, 2008-02-09, 7:09 PM | Сообщение # 125
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да...шапка не по размерчику....угадываем больше всех..забиваем больше всех в КЛФП..пропускаем меньше всех..куда уж нам сирым и убогим...давно уже заметил неадекватность оценки собственной персоны и игры своей команды в КЛФП...но что поделать..я то ежик с окраины...серый никчемный по жизни человечишка...да и в футболе ничего не понимаю..в футболпрогнозе ваще лошара, как говорят герои Наша Раша..а тут сплошь богема....куда нам...

«Мамелуди Сандаунз», Serie B2
 
ГнoмДата: Воскресенье, 2008-02-10, 9:59 AM | Сообщение # 126
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (karioka)
ну да...шапка не по размерчику....угадываем больше всех..забиваем больше всех в КЛФП..пропускаем меньше всех..куда уж нам сирым и убогим...давно уже заметил неадекватность оценки собственной персоны и игры своей команды в КЛФП...но что поделать..я то ежик с окраины...серый никчемный по жизни человечишка...да и в футболе ничего не понимаю..в футболпрогнозе ваще лошара, как говорят герои Наша Раша..а тут сплошь богема....куда нам...

ооо... молодец!... злишься!.. значит моя писанина не прошла даром!.. а теперь докажи что ты круче всех!.. то что я пишу - это не значит что так думают все, это не значит что так думаю я, каждое "нравицо" и "не нравиццо" имеет свою подоплеку, свой тайный смысл. А мне если, честно, пофигу кто выиграет Serie B2. Я ни за кого не болею. Обсолютно адекватен ко всем. Пишу иногда на грани фола, но умные люди понимают!
Так что, karioka, я только буду рад, если ты в этом сезоне выйдешь - ты это заслуживаешь! Но я посомтрел 2 тура: ты первый, потом соскочил на в2-ое - вот и сказал что шапка не по размеру. и никакой там серый ежик с окраины!.. Давай накостыляй всем! Это твой лучший сезон в КЛФП - ты должен выйти в Serie A с 1-ого места. И нефиг опускать руки!
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
ГнoмДата: Воскресенье, 2008-02-10, 5:10 PM | Сообщение # 127
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
karioka, кстати, как там Милена, а?
шухаришься, да? мог бы и рассказать...


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
kariokaДата: Воскресенье, 2008-02-10, 7:32 PM | Сообщение # 128
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
если честно, жуть как не люблю кому-то что-то там доказывать...я уже давно вырос из этих детских штанишек...мне это просто не надо, не интересно...и когда меня заставляют это делать, реакция может быть крайне противоположной...например, могу забить болт...Паша, неужели ты думаешь, что если я не докажу что я лучше всех, это будет для меня большая трагедия?... happy
не ожидал от тебя таких детских рассуждений... cry
даже как-то играть расхотелось...
а насчет Милены - не думаю, что ты забыл мой телефон..позвони, потрындим...

Добавлено (2008-02-10, 8:27 Pm)
---------------------------------------------
дружище, не мерь всех одним аршином..люди все такие разные человеки... wink

Добавлено (2008-02-10, 8:32 Pm)
---------------------------------------------
biggrin Паша, понимаешь, раз уж кто-то берет на себя обязанности публично обсуждать что-то или кого-то, то на него ложиться тяжким бременем груз повышенной ответственности...и нужно быть адекватным, максимально объективным, хоть это в идеале и невозможно...журналистика - очень ответственное занятие, это я тебе как профессионал любителю говорю smile ...а впрочем, не бери в голову, мне пофиг....


«Мамелуди Сандаунз», Serie B2
 
ГнoмДата: Воскресенье, 2008-02-10, 10:27 PM | Сообщение # 129
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо что объяснил мне тупому всю мою трагикомедию...
Quote (karioka)
даже как-то играть расхотелось...

Даже как-то писать расхотелось!..
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
ГнoмДата: Понедельник, 2008-02-11, 9:06 AM | Сообщение # 130
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (karioka)
не ожидал от тебя таких детских рассуждений...

А помоему... Олег, это ты ко всему относишься по-детски!..

Я ничего такого не написал про тебя сверхестественного...
Смары

Quote
но не удалось у О.Чумакова с первой попытки удержать на вершине - корона не по размеру.

да, не написал что у тебя

Quote
угадываем больше всех..забиваем больше всех в КЛФП..пропускаем меньше всех..

угадывают против тебя тоже практически меньше всех

Я сделал акцент на том, что ты в прошлом туре (20 туре) был первым... впервые первым за чемпионат... что тебе удалось "скушать" не хилый отрыв... и вот, когда казалось бы, ты на подъеме... на психологиченском подъеме... ты берешь и проигрываешь "Ростову"... да, ты проиграл в гостях (в гостях всегда выигрывать сложнее), но проиграл 1-3 после того как вел 1-0... так что не знаю за что обижаццо?..
За выражения...

Quote
корона не по размеру

Да это бред! Глупо и по-детски!..
Но если я тебя этим задел, то прости!

З.Ы. А насчет журналистики...

Quote (karioka)
журналистика - очень ответственное занятие, это я тебе как профессионал любителю говорю

аха... пиписками меряцо не будем, но насколько я помню... ты заканчивал исторический... хотя память меня может подводить...

а хотя...
не бери в голову, мне пофиг...

wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
ANISOFFДата: Понедельник, 2008-02-11, 9:51 AM | Сообщение # 131
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Я уже про себя вообще молчу- за мою писанину меня уже давно должны были на кол посадить, как минимум!!!!!!!!!!!!! cry А по-моему , нечего тут на кого- то обижаться........
 
kariokaДата: Понедельник, 2008-02-11, 5:00 PM | Сообщение # 132
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
да, Паша, пиписьками меряться не будем... biggrin у меня больше пяти лет журналистской практики, меня публиковала куча газет, в республиканской прессе у меня были свои колонки, свои передачи на радио и телевидении, а образование у меня не только историческое, но и филологическое wink работал в пресс-службе солидной организации, да и сейчас пописиваю не для друзей-товарищей, а за деньги, пока никто не жаловался, скорее наоборот cool
я считаю, у тебя головокружение от успехов..не думай, что если тебе на Планете Футбол выдали несколько статуэток за псевдо-журналистику, то ты уже крутой журналист..без обид, надо реально оценивать реальность. знаю, ты любишь фэнтэзи, так вот в жизни по-другому...
я не обижаюсь на то, что ты пишешь, я это оцениваю с профессиональной точки зрения, и в отличие от тебя, имею на это право. Тем более, что кто-кто а ты знаешь меня уже давно, считай как облупленного и мог бы писать по-другому...
вообще, у меня складывается ощущение, что ты мне возвращаешь какие-то долги, которые я тебе по твоему разумению должен.делаю такой вывод на основании твоего поведения в последнее время, оговорок, описок...да и номер телефона ты моего забыл совсем...даже Таню (что она тебе плохого сделала????) обидел и не раз...
разве так ведут себя с друзьями? или ты меня из своего списка особ приближенных к императору уже вычеркнул?

позвонил бы..попили пива, поболтали за жизнь...столько раз пытался наладить с тобой нормальные человеческие отношения и каждый раз наталкиваюсь на каменную стену...вот уже и КЛФП как не родной совсем становится...видимо, это тоже жизнь, вот так вдруг.... cry

Добавлено (2008-02-11, 6:00 Pm)
---------------------------------------------
представляешь себе в "Прессболе":
"..."Манчестер Юнайтед" только успел залезть на вершину турнирной таблицы, как его оттуда сбросили.Опять первым идет "Арсенал".Видимо, шапка не по размерчику..." (это про команду, которая демонстрирует в Премьер-лиге в этом сезоне самый основательный футбол)

это выглядит примерно так, если ты не уловил аналогию...


«Мамелуди Сандаунз», Serie B2
 
ГнoмДата: Понедельник, 2008-02-11, 11:27 PM | Сообщение # 133
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
понял! мысль уловил!

Quote (karioka)
у меня больше пяти лет журналистской практики, меня публиковала куча газет, в республиканской прессе у меня были свои колонки, свои передачи на радио и телевидении, а образование у меня не только историческое, но и филологическоеработал в пресс-службе солидной организации, да и сейчас пописиваю не для друзей-товарищей, а за деньги, пока никто не жаловался, скорее наоборот

знаю. читал. я не о том. а лишь о том, что журфака у тя нету. а то что ты писался там-то и там-то... яну я тоже писал в Бобруйских газетках, даже фотокорром работал и че?..

Quote (karioka)
я считаю, у тебя головокружение от успехов..не думай, что если тебе на Планете Футбол выдали несколько статуэток за псевдо-журналистику, то ты уже крутой журналист..

это полный бред! я сам понимаю что все это было не по-настоящему... да и статуетки где-то стоят и пыляться где-то у родителей дома... Хотя вот думаю об одном: что ж ты профессионал не получил ни одной?.. Хотя сам могу за тебя ответить на этот вопрос в точности 100%...

Quote (karioka)
вообще, у меня складывается ощущение, что ты мне возвращаешь какие-то долги, которые я тебе по твоему разумению должен.делаю такой вывод на основании твоего поведения в последнее время, оговорок, описок...

немного не уловил твою мысль. Перечитал шас все что написал в этом сезоне про "Флуминенсе"... некрасивая описка была лишь одна (про Минск нерезиновый), но уже в следующих "нравицо-не нравицо" я исправился - пояснив что конкретно я имел ввиду... Все остальное было скромно. Не понимаю где ты усмотрел "оговороки, описоки"..

Quote (karioka)
да и номер телефона ты моего забыл совсем...

Не поверишь - помню!
Правда, про то что ты работаешь с Миленой узнал совершенно от других людей)
Хотя у тебя тоже мой номер мобильного есть!

Quote (karioka)
даже Таню (что она тебе плохого сделала????) обидел и не раз...

На эту тему мы с тобой разговаривали и я за все попросил прощения!
Вроде, если правильно помню, вы меня простили (ты и она) ... или я ошибаюсь?..
и тут на тебе.. ты снова эту некрасивую тему подымаешь...
типа клеймо на всею жизнь?..
ё-мое... вот попал...
если можете простите еще раз!..

Quote (karioka)
или ты меня из своего списка особ приближенных к императору уже вычеркнул?
позвонил бы..попили пива, поболтали за жизнь...столько раз пытался наладить с тобой нормальные человеческие отношения и каждый раз наталкиваюсь на каменную стену

никакой я не император.
просто ты женат около 1,5 года, а я всего ничего каких-то там 2 месяца (даже и их нету толком еще). да, не отрицаю, есть что-то такое что я теперь не успеваю все и вся...
но обижацо на это не стоит!
я думаю пройдет время и я буду такой же...
Хотя может быть уже поздно...

Quote (karioka)
.вот уже и КЛФП как не родной совсем становится...

это уже зависит от тебя!.. Поверь, мы все: Анисовец, Зарецкий, Лавренчик, Анискевич стараемся сделать так, чтобы все было на уровне. Просто мы не дотягиваем до твоего уровня. Есть 2 варианта решения проблем: нам ничего не писать, ничего не делать или просто не судить нас всех (в данном котексте лично меня) по столь профессиональной планке

Quote (karioka)
представляешь себе в "Прессболе":"..."Манчестер Юнайтед" только успел залезть на вершину турнирной таблицы, как его оттуда сбросили.Опять первым идет "Арсенал".Видимо, шапка не по размерчику..." (это про команду, которая демонстрирует в Премьер-лиге в этом сезоне самый основательный футбол)

Мечтатель. "Прессбол" это к Довнару. У человека журфак. У меня не тот склад ума.
А по поводу написанного текста: ничего тут такого нету - нормально написано. Вот гришь МЮ показывает основательный футбол... А вот не станет чемпионом и что... шапка не по размеру... пройдет 10 лет большинство не будет помнить что МЮ показывала основательную игру ибо чемпионом стал "Арсенал"...
Вот и все!..
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
ANISOFFДата: Вторник, 2008-02-12, 9:16 AM | Сообщение # 134
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Парни!!!!!!!!!Это все конечно очень интерестно и надолго, я думаю . Но раз затронута тема обзоров, то это касается, думаю, всех.Посему предлогаю провести на форуме открытое голосование среди всех - пусть каждый выскажет свое скромное или наоборот мнение о том, стоит нам писать иль не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!! Так, думаю, будет правильно.
Гном, жду твоего мнения по этому поводу..................
 
ГнoмДата: Вторник, 2008-02-12, 9:37 AM | Сообщение # 135
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
Парни!!!!!!!!!Это все конечно очень интерестно и надолго, я думаю .

Да я уже сам подумывал что зря свой псот чирканул. Хотел утром удалить. Но не стал. Передумал.
Все равно я ничего никому по поводу себя не докажу! Вопрос: а надо ли?
Тема закрыта.

Quote (ANISOFF)
Гном, жду твоего мнения по этому поводу

Да мне пофигу! Я писал! Пишу! И буду писать!
Как бы ты не старалсО всегда найдецО тот, кто скажет что ты "дерьмо" (даже в профессиональной журналистике)
Ибо всем сразу угодить нельзя. А если и можно, то не правильно!
Вот не понравилось Олегу (не профессионально)...Потом не поравицО Васе (млин, не профессионально с его точки зрения)...

З.Ы. Лучше бы не поучали (поучайте лучше ваших паучат!), а взяли да помогли (а то на пиво зовут, а я как белка в колесе)...
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
ANISOFFДата: Вторник, 2008-02-12, 9:50 AM | Сообщение # 136
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
В принципе, я с тобой согласен! Но, все же хотелось бы узнать мнение всех!!!!!!!!!!! Прикинь, Паша, а если наша с тобой писанина ваще никому не нравиться???????????? То для кого ж пишем то?
 
kariokaДата: Вторник, 2008-02-12, 10:19 AM | Сообщение # 137
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Паша, я горжусь знакомством с тобой, ты в бобруйской газете работал cool просто зверь...ну я понял, ты вроде как профи, да? wink не буду больше эту тему развивать, конструктивное мышление у тебя немного хромает. а насчет нужно ли это все, чем ты занимаешься и что тебе помогают делать, на эту тему уже когда-то замечательно высказался тот самый злополучный Юра Довнар - "про футболпрогноз должны писать любители..." четко и емко...этим все сказано...я сам скорее всего последний сезон занимаюсь этой ерундистикой в Планете Футбол. Даем слово собкорам бобруйских газет!!!! у них это лучше получается... dry

«Мамелуди Сандаунз», Serie B2
 
ГнoмДата: Вторник, 2008-02-12, 10:24 AM | Сообщение # 138
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (karioka)
ну я понял, ты вроде как профи, да?

чистой воды ЛУБЫТЭл...
Считаю профи тех, кто заканчивали журфак и работают по специальности... вот это профи!.. Настоящие профи

Quote (karioka)
конструктивное мышление у тебя немного хромает

и не только оно

Quote (karioka)
сам скорее всего последний сезон занимаюсь этой ерундистикой в Планете Футбол

надеюсь к КЛФП это никаким боком не относицо?
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
kariokaДата: Вторник, 2008-02-12, 11:45 AM | Сообщение # 139
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Паханыч, ты просто чудо!!! biggrin ты меня развеселил..я лично знаю много челов, которые заканчивали журфак и писать так и не умеют.... happy профи становятся в результате долгой и успешной (!!!) практики, это самое главное...на журналистов не учат, ими рождаются...учеба помогает лишь отшлифовать талант...не более того...я написал про то, что в ближайшем будущем закончу писать для Котка...играть пока там буду...
а меня ты и за журналиста насколько я понял не считаешь, да? :)))))))....ужос..пойду харакири сделаю

Добавлено (2008-02-12, 12:45 Pm)
---------------------------------------------
кстати, скоро журфак будет выпускать идеологочиски проверенных и подкованных специалистов..именно таких каких ты хотел...ой..не могу....ну низзя быть таким близоруким по жизни...Паша....аж слезы от смеха наворачиваются biggrin


«Мамелуди Сандаунз», Serie B2

Сообщение отредактировал karioka - Вторник, 2008-02-12, 3:40 PM
 
ПьяновичДата: Вторник, 2008-02-12, 8:48 PM | Сообщение # 140
  
Группа: Ратники
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Karioka, ты, конечно, журналист от Бога, но может чего-нибудь и для КЛФП черканёшь? Не за ганорары, а из альтруистских побуждений. Тогда все несомненно поймут, что ты явно круче Гнома. Хотя мне лично интереснее читать, что кому-то "шапка не по размеру", а не обзоры типа "Белшина сыграла хорошо и выиграла, а Реал сыграл плохо и проиграл". Пусть стиль у Гнома не журналистский, пусть иногда ошибки проскальзывают, но его читать интересно (а это важнее всяких там журналистских корочек).

Пьянович
 
КЛФП-МИНСК » ЧЕМПИОНАТЫ КЛФП » АРХИВ (ЧЕМПИНАТОВ.СБОРНЫХ) » SERIE B (8, 9, 10 чемпионаты) (Сезоны 2006/07, 2007/08, 2008/09)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz