[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 8:06 AM

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » МИКСТ-ЗОНА
МИКСТ-ЗОНА
ГномДата: Суббота, 2010-07-10, 6:35 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8653
Репутация: 59
Статус: Offline
Правила ЛОГО
Участники
Составы
Результаты
Статистика
Трансфер
Микст-зона
ОРГАНИЗАТОРЫ: Aaron (icq-603204308), rvp (icq-430430968)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AaronДата: Понедельник, 2010-07-12, 8:11 PM | Сообщение # 2
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Привет всем, заглянувшим на ветку ЛВФ "Легион"!

Если Вы скучаете по большому европейскому футболу, любите футбол и умеете его понимать, задержите свое внимание на этой странице подольше. Мы предлагаем Вам принять участие в пилотном проекте соревнований по виртуальному футболу.

Нам требуются: 8 амбициозных, по-спортивному злых и преданных футболу участников, желающих взвалить на себя ношу главного тренера футбольного клуба.
Мы предлагаем: возможность создать свой собственный клуб, стать его тренером, провести с командой сезон и, по-возможности, выиграть чемпионат. Если получится, конечно...
Наша цель: хорошо провести время и показать, что виртуальный футбол может быть нереально реальным...

"Что за хрень этот виртуальный футбол?", - скептически спросите Вы. Отвечаем.

Данная игра является виртуальным симулятором реальных футбольных соревнований. Каждый участник игры получает уникальную возможность стать тренером своего собственного клуба, укомплектовать его по своему усмотрению игроками из реального чемпионата и управлять им на протяжении всего виртуального сезона.
В ведении тренера будут находиться все ключевые аспекты жизнедеятельности футбольного клуба. Это комплектование команды, определение дальнейшей трансферной стратегии и непосредственная тренерская работа – определение состава команды на каждый матч чемпионата. Все это позволяет ощутить себя тренером и футбольным менеджером одновременно, прочувствовать на себе все прелести и проблемы футбольной индустрии.

Основой игры является система начисления виртуальных баллов, получаемых каждым игроком двух противоборствующих команд в конкретном матче. Количество баллов зависит от успехов игроков в своих настоящих клубах. На основании общей суммы набранных командами баллов определяется исход матча, его счет и авторы забитых мячей (голевых пасов). По итогам игр всего сезона определяется победитель виртуального чемпионата.

Заинтересовало? Тогда бодрячком в раздел ПРАВИЛА и читать, изучать, вникать...

Соревнования будем проводить на основе Английской премьер-лиги, стартуем где-то туру к пятому. Подробнее о сроках старта и процедуре драфта напишу позднее. Организатором будут являться А. Сайчик (rvp) при моей скромной поддержке (Aaron). Нам и адресуйте все возникающие вопросы... Да, и почаще заглядывайте в этот раздел для ознакомления с важной информацией, касающейся чемпионата.

Спешите, две вакансии уже заняты!

Вроде все пока. Если не облажаемся с организацией, будет интересно: драйв, новые ощущения, все такое... В общем, ждем старта, пишите письма...

 
AaronДата: Понедельник, 2010-07-12, 8:18 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline

Да, название моей команды Лидс Юнайтед
Прикрепления: 0474217.jpg (5.5 Kb)
 
rvpДата: Пятница, 2010-07-16, 11:34 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline

Моя команда Миллуолл
Прикрепления: 4961754.jpg (8.2 Kb)
 
ГномДата: Воскресенье, 2010-07-18, 10:21 AM | Сообщение # 5
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8653
Репутация: 59
Статус: Offline

Ноттингем Форест
wacko
Прикрепления: 7801678.jpg (2.5 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AaronДата: Среда, 2010-07-21, 11:43 AM | Сообщение # 6
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Уважаемый ANISOFF, please, напиши личное подтверждение, чтобы можно было закрепить за тобой команду. Персонально приглашаю тебя стать Легионером...

Разбираем команды с именами и добрыми традициями? Мне это нравится. Кто на очереди..?

Чтобы облегчить задачу выбора, привожу названия команд "чемпионшип", лиги 1 и 2:

Барнсли, Бристоль Сити, Бернли, Кардифф Сити, Дерби Каунти, Донкастер Роверс, Ипсвич Таун, Лестер Сити, Норвич Сити, Портсмут, Престон Норд Энд, Квинс Парк Ренджерс, Ридинг, Скантроп Юнайтед, Суонси Сити, Уотфорд
Борнмут, Брентфорт, Брайтон энд Хоу Альбион, Бристоль Роверс, Карлайл Юнайтед, Чарльтон Атлетик, Колчестер Юнайтед, Дагенхэм энд Редбридж, Экзетер Сити, Хартлпул Юнайтед, Хаддерсфилд Таун, Лейтон Ориент, Милтон Кейнс Донс, Ноттс Каунти, Олдхэм Атлетик, Питерборо Юнайтед, Плимут, Рошдэйл, Шеффилд Уэнсдэй, Саутгемптон, Тренмер Роверс, Уолсолл, Суиндон Таун, Йовилл Таун
Экрингтон Стэнли, Элдершот Таун, Барнет, Бредфорд Сити, Бартон Альбион, Челтенхэм Таун, Честерфилд, Крю Александра, Джиллингем, Херефорд Юнайтед, Линкольн Сити, Макклсфилд Таун, Моркен, Норхемптон Таун, Оксфорд Юнайтед, Порт Вэйл, Ротерхэм Юнайтед, Шрусбери Таун, Саутэнд Юнайтед, Стейнес Боро, Стокпорт Каунти, Торкуэй Юнайтед, Уайкомб Уондерерс

 
ANISOFFДата: Среда, 2010-07-21, 12:18 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
команда: КРИСТАЛЛ ПЭЛЭС
тренер: АНИСОВЕЦ АЛЕКСАНДР

з.ы. Ноттингем,команда Паши Лавренчика. Он первее заявился

 
AaronДата: Среда, 2010-07-21, 2:18 PM | Сообщение # 8
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Ок, думаю, между собой вы договоритесь. Только давай уточним транскрипцию. Во всех источниках название команды Кристал Пэлас. Ты не против такого написания?

Осталось 4 вакансии, спешим...

 
ANISOFFДата: Среда, 2010-07-21, 4:52 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
я не против,только за
 
AlexДата: Среда, 2010-07-21, 5:12 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Боже мой, моя любимая игра smile

Команда - Мидлсбро
Тренер - Есиповский Алексей


Мидлсбро

NITRO GP
 
AaronДата: Среда, 2010-07-21, 6:11 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Приветствую, Alex. Насколько я понимаю, ты уже играл в это раньше. Скажу по секрету: это и моя любимая игра. Советую внимательно изучить правила, они несколько отличаются от других версий. Пожалуйста, дай полностью инициалы. Добро пожаловать и удачи!

Осталось 3 вакансии...

 
AlexДата: Среда, 2010-07-21, 8:09 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Я не только играл, но и сам организовывал...но это было давно и в других чемпионатах...

Quote (Aaron)
Пожалуйста, дай полностью инициалы

Есиповский Алексей Васильевич


Мидлсбро

NITRO GP
 
ANISOFFДата: Среда, 2010-07-21, 8:22 PM | Сообщение # 13
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
даешь в легионеры В. Марчика!!!
 
angeliasДата: Четверг, 2010-07-29, 11:46 AM | Сообщение # 14
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
«Халл Сити» (англ. Hull City Association Football Club)

Ким Слабко


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team

Сообщение отредактировал angelias - Четверг, 2010-07-29, 11:47 AM
 
FANticДата: Четверг, 2010-07-29, 3:33 PM | Сообщение # 15
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Команда: Бэри
Тренер: Гананайко Дмитрий
 
AaronДата: Пятница, 2010-07-30, 1:33 PM | Сообщение # 16
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Приветствуем новых участников - Angelias и FANtic. Команды закреплены за вами, можете готовиться к сезону. Удачи.

Кстати о сезоне. В ближайшие дни будет опубликована официальная и подробная инфа о процедуре драфта и дате старта чемпионата, так что не уходите с нашей волны надолго...

Также уведомляем всех тренеров, что 30.07. 2010 в п. 11.1 ПРАВИЛ (замены) внесены изменения. Теперь можно выставлять до 3 игроков запаса, которые выходят на замену в случае нулевого или отрицательного балла игроков основы. Подробнее - п. 11.1 ПРАВИЛ

А главное, что нас теперь 7, а значит, турниру быть. Осталась всего 1 вакансия.
Это лето должно стать жарким. Или дождливым и туманным..?

 
МариоДата: Воскресенье, 2010-08-01, 4:57 PM | Сообщение # 17
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Команда: Линкольн Сити
Тренер:Марчик Вадим


«Рома», Serie B2
 
ANISOFFДата: Воскресенье, 2010-08-01, 7:13 PM | Сообщение # 18
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Я голосую за on-line драфт. Кто за?

Добавлено (2010-08-01, 8:13 PM)
---------------------------------------------
И кубок Легиона тож не плохо было бы разыграть

 
rvpДата: Воскресенье, 2010-08-01, 7:58 PM | Сообщение # 19
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
О порядке выбора на драфте.
Прикрепления: 9393308.png (53.9 Kb)
 
rvpДата: Воскресенье, 2010-08-01, 7:58 PM | Сообщение # 20
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
О порядке выбора на драфте. Продолжение.
Прикрепления: 3212164.png (20.5 Kb)
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » МИКСТ-ЗОНА
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz