[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 3:09 PM

Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » МИКСТ-ЗОНА
МИКСТ-ЗОНА
ГномДата: Суббота, 2010-07-10, 6:35 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8669
Репутация: 59
Статус: Offline
Правила ЛОГО
Участники
Составы
Результаты
Статистика
Трансфер
Микст-зона
ОРГАНИЗАТОРЫ: Aaron (icq-603204308), rvp (icq-430430968)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
FANticДата: Вторник, 2010-10-19, 5:09 PM | Сообщение # 161
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Каму Руни? налетай! торопись! покупай живопись! biggrin
 
AlexДата: Вторник, 2010-10-19, 6:13 PM | Сообщение # 162
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
FANtic, Руни на Крауча!!!...

Мидлсбро

NITRO GP
 
ANISOFFДата: Среда, 2010-10-20, 9:38 PM | Сообщение # 163
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Состав Кристал Пэлас на 7 тур
1-4-4-2 (атака)
Рейна – Каррагер, Кончески, Коллинз, Лескотт – Андерсон, Хаддлстоун, Флетчер, Милнер – Бербатов(к), Бент

Добавлено (2010-10-20, 10:38 PM)
---------------------------------------------
Дозаявка КП
-Жирков (Челси)

 
AaronДата: Четверг, 2010-10-21, 11:51 PM | Сообщение # 164
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Лента новостей

Вингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл ответил на слухи вокруг своего будущего и заявил, что очень благодарен своему клубу и не собирается его покидать.

Центральный защитник "Арсенала" Томас Вермален сможет вернуться к играм за клуб ориентировочно через 3 недели. Добавим, что к воскресному матчу Премьер-Лиги в строй должны вернуться двое других защитников команды Венгера - это Бакари Санья и Лоран Косьелни. А вот основной голкипер Мануэль Альмуния по-прежнему отсутствует с травмой локтя.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер уверен, что он способен уговорить полузащитника Цеска Фабрегаса остаться в клубе еще "на несколько лет".

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон всерьез опасается, что "Манчестер Юнайтед" может заинтересоваться нападающим Фернандо Торресом, если Уэйн Руни все же покинет "Олд Траффорд".

Нападающий "ЛА Гэлакси" и сборной США Лэндон Донован заявил, что он готов вернуться в "Эвертон" в январе.

Переговоры "Манчестер Юнайтед" и нападающего Уэйна Руни пока не принесли никакого результата - клуб попросил своих болельщиков проявить терпение в данной ситуации. Рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон пообещал в течение 24 часов окончательно разобраться с будущим нападающего Уэйна Руни.

 
ANISOFFДата: Пятница, 2010-10-22, 8:34 PM | Сообщение # 165
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Дозаявки:
ANISOFF- Жирков (Челси)
Aaron- Рафаэл да Силва (МЮ)
 
ANISOFFДата: Вторник, 2010-10-26, 9:24 AM | Сообщение # 166
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Состав КП на 8 тур
(1-4-4-2)(атак.)
Шварцер-Скилаччи(к), Жирков, Хангеланд, Коллинз- Милнер, Флетчер, Кэхилл, Э.Янг-Бент, Бербатов


Сообщение отредактировал ANISOFF - Вторник, 2010-10-26, 9:25 AM
 
AaronДата: Вторник, 2010-10-26, 6:30 PM | Сообщение # 167
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline

- Начнем издалека. Вспомнишь, как и с чего зарождалось твое увлечение спортом?

- Увлечение спортом, в частности футболом, началось с просмотра Чемпионата мира по футболу в 1994 году. А в 1999г. первый раз попробовал свои силы в футболпрогнозе (в БЛФП вроде бы).

- Помнится, ты сказал, что это твоя любимая игра. Какие эмоции испытал, наткнувшись на любимую забаву на сайте КЛФП?

- Да, действительно, игра очень нравится! Наткнувшись на предложение поиграть в «Легионе», не раздумывал ни секунды…

- Расскажи об опыте участия (в том числе и организаторском) и успехах в данной игре.

- Действительно, опыт в данной игре есть: сезонов 6 на основе Серии А, 2 или 3 на основе Белорусской высшей лиги и 1 сезон сборными на основе ведущих чемпионатов Европы. Сам был организатором 3 сезонов на основе Серии А среди своих друзей. В Премьер-лиге играю впервые. Про успехи вспомнить не могу, давно это всё было…

- Слушай, а как вообще в славном городе Могилеве обстоит дело с виртуальной спортивной жизнью. Соревнования какие-нибудь проводятся?

- Если честно, то я без понятия… Мне хватает того, где я играю на данный момент.

- Как играется в Легионе? Что нравится, что не устраивает, чего не хватает? Может, что-нибудь посоветуешь с позиции организаторского опыта?

- В «Легионе» играется замечательно! (см. табл.). В принципе все нравится, только вот хочется, чтобы результаты пораньше вывешивали. Помнится, когда я проводил соревнования, я во вторник вставал пораньше, ехал на ул. Болдина в Белсоюздрук (туда раньше всего привозят Прессбол), и часам к 9-10 уже были результаты и вся статистика. А когда вечером собирались, чтобы обсудить результаты, каждый давал маленькое интервью по итогам своего матча… Прикольно было через пару лет это всё почитать smile . Я бы посоветовал в следующий раз (если он будет!!!) провести еще и Кубок Англии.

- Провокационный вопрос. Что же все-таки круче: виртуальный футбол или ФП?

- Не хочется обидеть Гнома, но виртуальный футбол все-таки круче!

- А теперь ближе к телу, как говорил де Мопассан устами Остапа Бендера. Результатами драфта доволен был? Кого из игроков хотел заполучить в первую очередь?

- Когда увидел свой состав, немного разочаровался, но когда посмотрел составы соперников, то понял, что всё не так плохо и сейчас понимаю, что был прав. Результатами драфта доволен был процентов на 70. Если брать по позициям, то в первую очередь хотелось заполучить: Ван дер Сара, Видича, Аршавина и Дрогба. Как видим на данный момент, это был бы не самый лучший выбор!

- Ставку на игроков Сити осознанно делал, или так получилось удачно? Ведь не будешь спорить, что удачно? Что вообще предпочтительнее: сделать ставку на средних игроков из нескольких сильных клубов, или на индивидуально сильных из разных?

- Перед драфтом верил в Сити и хотел, чтобы в моём составе были пара-тройка игроков, но то что их будет 6 для меня было сюрпризом. Видно кроме меня в Сити особо никто не верил, как, например, я не верил в Ливерпуль и пока что об этом не жалею…

- Дай оценку состава своей команды по линиям. Какую считаешь самой сильной и самой слабой (какой наиболее доволен и что нуждается в усилении)?

- Самой сильной считаю полузащиту: Нани, Насри, Яя Туре, де Йонг, Микел постоянно играют в «+». Хочется, чтобы Саша Глеб начал играть так, как он это делал в лучшие годы в Арсенале. Непонятно, почему держат на лавке Райт-Филлипса и Джовани дос Сантоса, на них я тоже возлагал определенные надежды. Нападение по именам выглядит довольно неплохо, но вот играет пока только Тевес!!!, Да так играет, что я прям и не ожидал…. Тьфу, тьфу, тьфу. От Крауча ждал больше и жду до сих пор. После недавнего выздоровления Бендтнера буду надеяться и на его помощь. Оуэн? Нет слов… Непонятно, почему ему не дают играть, тем более когда Руни в такой форме… Защита у меня не многочисленна и требует усиления… Считаю ее самой слабой линией в Боро. Вратарей много и все приблизительно одного уровня, от этого и проблема «кого ставить на игру?». Как видно, я с вратарями как правило не угадываю smile

- Ты даже лого Интера, если не ошибаюсь, на эмблему Мидлсбро сменил. Почему именно Боро?

- Если бы выбирал из клубов Премьер-лиги, то выбрал бы Арсенал или Сити, ну а из команд первой лиги как-то больше на слуху Мидлсбро… Вот его и выбрал! А эмблему сменил потому что в КЛФП я уже не Интер тренирую, а Днепр, а тут еще и Боро возглавил… Вот и логотип поменялся… Всё просто… Да и для простоты общения, чтобы видно было, кто пишет.

- Как тебе вообще Английский футбол?

- Всю жизнь болею за Итальянцев, что бы там ни было, сборная или клубы, а к Английскому футболу отношение посредственное. Благодаря «Легиону» пришлось более пристально следить за Премьер-лигой. За сборную Англии никогда не болел, скорее против её. Но любимый клуб в Англии есть - это Арсенал, Манчестер Сити на втором месте. Не люблю МЮ (и это даже мягко сказано).

- К себе как к тренеру какие-либо претензии по итогам первого круга предъявить можешь? Тактические ошибки, упущенные трансферные цели… Или все идет по плану?

- Какие могут быть претензии, если команда на первом месте! Вроде всё идет пока нормально…

- А теперь представь себя тренером реального клуба. Как бы построил свою работу с подопечными: тренер-диктатор, приверженец жесткой дисциплины, или либерал, основывающий работу на доверии и уважении личности игрока? В общем, метод кнута или пряника?

- Сложно мне себя представить тренером реального клуба…но если помечтать, то скорее всего я был бы либералом…

- Я тебя Фергюсоном назвал (не поворачивается язык сказать обозвал smile ). А кто из реальных тренеров (своих и зарубежных) тебе импонируют?

- Ну, до Фергюсона мне ещё далеко… А из реальных выделил бы Моуриньо и Арсена Венгера.

- Заметил, что во всех матчах 1 круга ты использовал исключительно атакующую тактику. Приверженец атакующего футбола? А эстетическое удовольствие от качественного катеначчо получить слабо?

- Люблю атакующий футбол, большое количество голов… А если бы играли «на корову», то и катеначчо пригодилось бы…

- Признайся в чемпионство Мидлсбро веришь? И ставил ли перед собой такую цель в начале сезона?

- Цель я всегда стараюсь ставить максимальную. В чемпионство Мидлсбро не верю, но в тройке должен быть…

- Поделись мнением по поводу выступления сборной Беларуси в нынешнем отборе. Рискнешь дать прогноз, чем этот новый цикл завершится?

- Сборная удивляет почти в каждом матче - то выиграет у Франции, то ноги унесет от Румын, то не может обыграть Люксембург. И «0» в графе пропущенные мячи меня тоже удивляет!... Мой прогноз – 3 место в группе, если будут выше или ниже, то тем самым сборная опять же удивит smile !

- И в заключение расскажи, что занимает твою жизнь помимо увлечения спортом. Чем интересуешься, увлекаешься? Жизненные приоритеты, принципы, ориентиры и цели?..

- …люблю посидеть за компом (не представляю свою жизнь без компьютера), в интернете, люблю встречаться с друзьями, люблю слушать музыку (громко)… Много чего люблю… А жизненные приоритеты у меня, как и у многих других – это семья, здоровье, хорошая работа, много денег, друзья, отдых...

- Ну не могу еще какую-нибудь хрень не спросить. В чем смысл жизни? smile

- Смысл жизни заключается в самой жизни, а не в выводах, сделанных из нее. Он — в переживании самого течения жизни. Поэтому к жизни надо относиться как к непрерывно воспринимаемому опыту, а не как к решению задачи, совпадающему или не совпадающему с ответом в конце учебника…

…Здесь я виртуально пожимаю Алексу руку, желаю удачи и направляюсь к выходу. А про себя надеюсь, что борьба за чемпионство отнюдь не завершена, и любимая всеми интрига еще подарит нам немало острых и приятных мгновений. Впереди второй круг и семь дышащих в спину лидера команд. Нужно только сделать работу над ошибками…

Aaron

Прикрепления: 3175980.png (108.8 Kb) · _Alex.docx (136.6 Kb)
 
AaronДата: Пятница, 2010-10-29, 12:56 PM | Сообщение # 168
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Лента новостей.

Рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что травма нападающего Уэйна Руни оказалась серьезнее, и пропустить футболист может больше, чем первоначально предполагаемые 3 недели.

Тренер "Астон Виллы" Жерар Улье собирается предложить 39-летнему голкиперу Брэду Фриделю новый контракт.

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон предупредил "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал", что голкипер Хосе Рейна не продается.

Нападающий "Тоттенхэма" Джермейн Дефо заявил, что надеется вернуться в строй к дерби северного Лондона против "Арсенала" 20 ноября.

К матчу Премьер-Лиги против "Челси" 7 ноября в строй должны вернуться двое игроков "Ливерпуля" - защитник Глен Джонсон и вингер Дирк Кейт.

"Эвертон" практически отчаялся договориться с вингером Стивеном Пиенааром о новом контракте. Переговоры зашли в тупик, и не факт, что они будут возобновлены.

 
AaronДата: Пятница, 2010-10-29, 8:45 PM | Сообщение # 169
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Дозаявки:
Бэри - Босингва (Челси)*
* Ж.Босингва уже дозаявлен командой Миллуолл
Quote (ANISOFF)
RVP 1 Ван дер Ваарт Тоттенхэм 2 Босингва Челси
 
AaronДата: Понедельник, 2010-11-01, 10:59 AM | Сообщение # 170
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Скандал недели

Интересная информация появилась недавно в сербском издании "Млада Сербска". По сообщению газеты футболист Милан Йованович, на днях "изгнанный с позором из Кристал Пэлас" и вернувшийся на Родину, в нетрезвом состоянии был задержен полицией неподалеку от местечка под названием Кристово.
Из полицейского рапорта: "31.10.2010г. в 22:37 гражданин Милан Йованович, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, на принадлежащем супруге автомобиле марки "Шкода" г.н. 1853 KI, совершил наезд на посевы ржи." "Причиненный сельскому хозяйству ущерб уточняется..." - добавляет "Млада Сербска".
По дороге в участок футболист разоткровенничался с полицейскими и рассказал, что сильно расстроился отчислению из команды, из-за чего стал пить, иногда не закусывая. "Меня недооценили в Пэлас, я был хорош в каждом игровом мгновении, в каждом единоборстве. А во всем виноват главный тренер ANISOFF. Он не захотел дать мне шанс, время на адаптацию, постоянно оскорблял и унижал, а однажды даже назвал лошадью". "Со мной даже не рассчитались по зарплате, а когда я сказал об этом тренеру, он заявил, что я даже на один фунт не наиграл, а до Сербии могу идти пешком", - продолжал изливать душу Милан.
В завершении монолога Йованович расплакался, заявил что он восходящая звезда Сербского футбола, а затем уснул. Растроганные полицейские даже не стали его будить, а допрос продолжили ближе к обеду, когда футболист проснулся. Эту историю на следующий день поведал журналистам офицер полиции Младен Братич, производивший задержание...

 
FANticДата: Понедельник, 2010-11-01, 2:29 PM | Сообщение # 171
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну и редиска этот Анисоф, до ручки человека довел biggrin
 
ANISOFFДата: Вторник, 2010-11-02, 9:42 AM | Сообщение # 172
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
пусть коровам хвосты крутит, ыыы
 
AaronДата: Четверг, 2010-11-04, 3:31 PM | Сообщение # 173
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Дозаявка Лидс Юнайтед
Прикрепления: __.rar (8.6 Kb)
 
ANISOFFДата: Четверг, 2010-11-04, 4:42 PM | Сообщение # 174
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
дозаявка КП- Гера (Фулхэм)
 
ANISOFFДата: Четверг, 2010-11-04, 5:27 PM | Сообщение # 175
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Британские сми пестрят информацией о том,что коуч Кристал Пэлас потерял интерес к тренерской работе и намерен уйти со своего поста.
По этому поводу пресс-службой клуба с привлечением спецагентов внешней разведки Объединенного Королевства Великобритания было выявлено,что данную утку в прессу запустили пиарщики Миллуолл,таким образом пытающиеся устранить конкурентов,дабы покинуть злощастное последнее место в чемпионате.
,,Да,мы упустили прекрасную возможность бороться за звание лучшей команды Легиона-сказались череда травм игроков основного состава и неготовность резерва на все 100% показывать приличный уровень футбола. Но это не повод бросать команду,надеемся,что к следующему сезону мы подойдем более подготовленными и будем бороться только за золото''-привел свои аргументы ANISOFF
 
FANticДата: Четверг, 2010-11-04, 5:27 PM | Сообщение # 176
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Aaron, по именам пожалуйста тренеров потерявших интерес. как говорится сказал А говори и Б.
 
AlexДата: Четверг, 2010-11-04, 5:27 PM | Сообщение # 177
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Aaron, если у кого то интерес потерян, то это не значит, что все должны страдать от этого cool

Даешь обзор 8 тура!!!


Мидлсбро

NITRO GP
 
AaronДата: Четверг, 2010-11-04, 6:57 PM | Сообщение # 178
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Aaron)
В последнее время в британской прессе все более активно растут слухи о том, что чемпионат стал абсолютно неинтересен практически всем участникам... Вследствие этого организаторы Лиги приняли решение изменить подход к освещению чемпионата. Итак, ловите...

Уважаемые участники. Руководство ЛВФ "Легион" официально заявляет, что данная ситуация была намеренно спровоцирована в целях мониторинга интереса участников к проводимым соревнованиям.
Как показала Ваша реакция, интерес по-прежнему присутствует. smile
Приносим извинения за временные неудобства. Спасибо всем.

Quote (Alex)
Aaron, если у кого то интерес потерян, то это не значит, что все должны страдать от этого Даешь обзор 8 тура!!!

Alex, полноценный обзор повешу завтра. Помешать могут только обстоятельства непреодолимой силы... smile
Завтра в обзоре:
- анализ матчей 8 тура;
- скандальные подробности личной жизни тренера Миллуолла Rvp (new!);
- запись телефонных переговоров по поводу договорного матча между тренерами двух команд и
многое, многое другое...
Не пропустите. Будет жарко!

Для того, чтобы иметь доступ к этим новостям, вам необходимо оформить подписку на Пиар-версию наших обзоров. Стоимость подписки 37000 BYR (в месяц!). Деньги переводите на мой адрес. Или можете на телефон мне кинуть... biggrin

 
ГномДата: Пятница, 2010-11-05, 8:56 AM | Сообщение # 179
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8669
Репутация: 59
Статус: Offline
Дозаявка Ноттингема
Прикрепления: _05-11-10.rar (0.1 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Пятница, 2010-11-05, 4:43 PM | Сообщение # 180
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Предлогаю 2-й сезон Легиона провести по матчам 2-го круга ИТАЛИИ или ИСПАНИИ. Кто как думает?
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » МИКСТ-ЗОНА
Поиск:



Хостинг от uCoz