[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 7:53 AM

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ » COPA MUNDIAL (season #1 OFF. Чемпион - ПОРТУГАЛИЯ) » ПРЕДСЕЗОНКА. ТОВА №2 (24-27/01/2014)
ПРЕДСЕЗОНКА. ТОВА №2 (24-27/01/2014)
ГномДата: Пятница, 2014-01-24, 10:50 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
...

Прикрепления: 0975336.jpg (125.3 Kb) · 3349923.jpg (121.0 Kb)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Пятница, 2014-01-24, 12:51 PM | Сообщение # 2
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Вопрос.
А может ну его нафиг енту КопуМундиале?
Что-то я посмотрю, так ни у кого особо-то и желания как такового нет...
Очередная официальная това собрала 54% участников - 45 из 84. Очень печально. И вот у меня возникает вопрос, который звучал выше...
Да, я сделаю 1 тур КопыМундиале равному 22 туру индивидуального чемпионата. Да, я выцыганю ставки всех тех, кто не поставил самостоятельно. А что дальше?
Дальше будут совершенно отличные программки прогнозирования и за тех кто не явился будет играть их вчп 1ого тура КопаМундиале. И, как показывает ситуация, чуть менее половины народу это нафиг нужно.
Что это: суровая реальность или посленовогодний пофигизм?

А ведь, чем дальше едем, тем больше набираем обороты.
Сейчас стартовал 2ой круг чемпионата, начались Кубки Serie ABC, начнется КопаМундиаль, буквально через месяц возобновится Кубок КЛФП-Минск... Как тут уследить за всеми турнирами, в которых выступаешь? А ведь есть такие товарищи, которые помимо прочего еще пылят на Формуле-1-прогноз и Виртуальной лиге "Нас РАТЬ!"...

Самостоятельно явилось:
Португалия - 7 человек (все)
Испания - 5 человек (нету Колодинского, Рудакова)
Англия - 5 человек (нету Колбуна, Усика)
Бразилия - 4 человека (нету Буйвило, Пищенко, марчика)
Россия - 4 человека (нету Нескоромного, Пашко, Корчемкина)
Италия - 4 человека (нету Калугина, Дубовец, Жильского)
Франция - 3 человека (нету Романовского, Лощакова, Пинчука, Аниськовича)
Голландия - 3 человека (нету Котовича, Лепешко, Долматова, Прадько)
Германия - 3 человека (нету Громыко, Зайцева, Стахаевича, Стрика)
Беларусь - 3 человека (нету Вечера, Карпалова, Тишкевича, Яриневича)
Украина - 2 человека (нету Самусева, Бояра, Ширко, Бельковича, Максименко)
Аргентина - 2 человека (Серболина Ан., Чачуева, Яцунова, Василевского, Лисаковича)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
FearДата: Пятница, 2014-01-24, 12:58 PM | Сообщение # 3
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Наша команда будет подходить к официальным матчам в полном составе! я буду обзванивать в среду, перед туром, всех. дабы не было неявки... На счёт жильского,
прадько - я с ними поговорю... а вот с остальными я не знаю что делать.
отвечая на твой вопрос, скажу, что мне этот турнир очень интересен.
просто возможно не все умеют через форум ставить) так как слева
"программки прогнозирования" товы не высвечивали... это моё предположение


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial


Сообщение отредактировал Fear - Пятница, 2014-01-24, 1:01 PM
 
ЯшаДата: Пятница, 2014-01-24, 1:01 PM | Сообщение # 4
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
по сборной Беларуси отвечу: 4 неявки с нашей стороны.
Моя неявка - тупо забыл про отправку на тову. Остальные три человека - на связь не выходят. Думаю, что главная причина - большой временной отрезок от набора до начала первых игр.

Эту копу считаю необходимым довести до конца! Свою сборную постараемся взбодрить и привести в чувство до 31 числа.


ФК Динамо Брест (Serie C2)
Сборная Беларуси (Copa Mundial)
 
ШироковДата: Пятница, 2014-01-24, 1:19 PM | Сообщение # 5
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Паш, тут так скажу, мне идея турнира и то как ты всё продумал очень нравится, поэтому поспешных решений делать тоже не надо, я думаю что
может из за того что ты в бегущей строке не указал, народ  после перерыва просто
не помнит, в принципе и на кубок серии с ведь много неявнок было, но в
любом случае решение за тобой. Я за то чтобы турнир прошел. За Англию ручаюсь. следующий раз буду дурить всем голову пока все не отправят прогноз.


"Зенит", Серия B1
"Англия", Copa Mundial
 
pvpДата: Пятница, 2014-01-24, 1:27 PM | Сообщение # 6
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Сборная Аргентина. Я извиняюсь, что не отправил прогнозы, сделаю все, чтобы этого не повторилось. Мне очень интересен этот проект. Постараюсь, связаться со своими сборниками, чтобы в следующий раз явка была100%
 
pvpДата: Пятница, 2014-01-24, 1:27 PM | Сообщение # 7
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Сборная Аргентина. Я извиняюсь, что не отправил прогнозы, сделаю все, чтобы этого не повторилось. Мне очень интересен этот проект. Постараюсь, связаться со своими сборниками, чтобы в следующий раз явка была100%
 
StepplerДата: Пятница, 2014-01-24, 1:33 PM | Сообщение # 8
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Сорри, я не только на Копу прогнозы не отправил, но и на чемпионат... почему-то решил, что сегодня четверг... сменный график выбил из колеи немного ))
обязуюсь исправиться )
 
AnisДата: Пятница, 2014-01-24, 1:35 PM | Сообщение # 9
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
А может прав Гном? Если никому не нужен турнир (по мне так очень интересный и перспективный), то ну его нафиг? Зачем человеку корячиться зазря? sad

экс-БАТЭ
 
beverДата: Пятница, 2014-01-24, 1:45 PM | Сообщение # 10
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
Паш, это первый опыт и товы - нельзя делать скоропалительные выводы. В формате сборных и не шахматки в КЛФП ничего не было - начинание однозначно нужное и интересное. Втянутся и подтянутся, уверен. Возможно, стоило начать с 8 команд, а не 12, но задним числом легко рассуждать, это не главное.

Другое дело, нельзя превращать инициативу в обузу для организатора - я категорически против выцепливания прогнозов неявившихся из их прогнозов на тур, да и вообще лучше сделать для турнира отдельную программку, будет интересней (а так на чемп отправил, а пусть Гном сидит выцепляет для сборных - абсурд). Не явился на первый тур - прочерки и тд. Либо до начала турнира каждая команда высылает запасной прогноз, который ставится в случае отсутствия впч прошлого тура.

Сборная всего 7 человек, взрослые люди, не под плеткой присылавшие заявки. Пусть между собой разберутся, Паша может сбросить контакт не выходящих на связь через форум. Хотя на английском опыте видим, что всех собрали, на форуме все отписываются, а неявки все равно есть. Думаю, к официалкам отнесутся не так забывчиво.

Как вариант, объявить экспресс-дозаявку, пара запасных ни одной тиме не помешает в любом случае (подстраховка от случайной неявки+конкуренция). Еще можно закрепить сборные за выбранными капитанами (координаторами) с правом дозаявлять игроков в рамках, скажем, 10, и отчислять в случае 3 неявок (либо не отчислять на усмотрение). В ходе первого сезона поймем, на кого можно рассчитывать, на кого нет, поэтому далее принцип кто первый встал - того и тапки все же не должен являться основным...

И еще мне кажется, что кубки серий пора отменять - перегружают календарь и уменьшают ответственность (из одного кубка вылетел, в другом поиграю и тд), отмена их также увеличит внимание к копе. Только когда было мало участников - это имело смысл. Есть КЛФП - есть кубок КЛФП, зачем эта возня в отдельных песочницах?


Sampdoria, Serie А
England, ...opa Mundial


Сообщение отредактировал bever - Пятница, 2014-01-24, 1:48 PM
 
den_maldiniДата: Пятница, 2014-01-24, 1:48 PM | Сообщение # 11
  
Группа: Модераторы
Сообщений: 1279
Репутация: 6
Статус: Offline
Думаю, турнир стоит начинать, ведь сама идея очень интересна. Принимая во внимание, что турнир первый, не стоит ожидать, что всё пойдёт сразу как по маслу. Фактор неявок надо было учитывать при комплектовании сборных и давать красный свет "звёздным тренерам". В сложившейся ситуации, считаю нецелесообразным отменять турнир, ибо на товы явилось больше половины, проблема обозначена, и есть время подтянуть неявщиков.

Ливорно, серия В
 
den_maldiniДата: Пятница, 2014-01-24, 1:52 PM | Сообщение # 12
  
Группа: Модераторы
Сообщений: 1279
Репутация: 6
Статус: Offline
Думаю, турнир стоит начинать, ведь сама идея очень интересна. Принимая во внимание, что турнир первый, не стоит ожидать, что всё пойдёт сразу как по маслу. Фактор неявок надо было учитывать при комплектовании сборных и давать красный свет "звёздным тренерам". В сложившейся ситуации, считаю нецелесообразным отменять турнир, ибо на товы явилось больше половины, проблема обозначена, и есть время подтянуть неявщиков.

Ливорно, серия В
 
den_maldiniДата: Пятница, 2014-01-24, 1:53 PM | Сообщение # 13
  
Группа: Модераторы
Сообщений: 1279
Репутация: 6
Статус: Offline
Думаю, турнир стоит начинать, ведь сама идея очень интересна. Принимая во внимание, что турнир первый, не стоит ожидать, что всё пойдёт сразу как по маслу. Фактор неявок надо было учитывать при комплектовании сборных и давать красный свет "звёздным тренерам". В сложившейся ситуации, считаю нецелесообразным отменять турнир, ибо на товы явилось больше половины, проблема обозначена, и есть время подтянуть неявщиков.

Ливорно, серия В
 
AnisДата: Пятница, 2014-01-24, 1:59 PM | Сообщение # 14
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Господина Мальдини видимо заклинило biggrin

экс-БАТЭ
 
beverДата: Пятница, 2014-01-24, 2:02 PM | Сообщение # 15
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
один пост за Паоло, один за Чезаре и один контрольный )

Sampdoria, Serie А
England, ...opa Mundial
 
SHEFДата: Пятница, 2014-01-24, 2:04 PM | Сообщение # 16
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 365
Репутация: 5
Статус: Offline
Португалия вся в сборе и готова учавствовать в турнире о никакой отмене и речи быть не может столько сил вложена в новый турнир ,столько смс списано а сколько минут телефонойсвязи потрачено и что все впустую. НЕТ Паша турниру быть . А ТЕ КТО ИГНОРИРУЕТ ТУРНИР сам уйдет наберется мужества и отпишет на форуме т.т. потокой причине ухожу и тогда появятся новые участники не безразличны к турниру . Главной причиной не выхада на тову ряда игроков считаю что не все поняли откуда надо выдернуть пароль для форума своей сборной а в некоторых сборных вообще даже никто не отписался .

«Лацио», Serie A
 
Пьянович4202Дата: Пятница, 2014-01-24, 3:49 PM | Сообщение # 17
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
Я бы не сказал, что всё так плохо. Всё-таки товы - это товы, а после официального старта народ будет относиться со всей ответственностью. А вот причиной большого количества неявок я бы назвал одинаковую программку с программкой чемпионата. Касательно нашей сборной, Юрий Рудаков у нас дважды неявился на товы, но только потому, что знал, что за него сыграют прогнозы чемпионата. Если бы программки были бы разными - прислал бы отдельно прогнозы. На счёт неявки Вовы Колодинского на 2-ю тову - пока точно не знаю, но вполне возможно, что причины те же... Но вообще на счёт неявок в чемпионате надо что-то придумать, возможно те же "вчерашние прогнозы", как и в чемпионате. Как-то неинтересно будет играть с командой, у которой выйдут на поля человека 4, а у остальных будут прочерки...

«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
S3kДата: Пятница, 2014-01-24, 4:20 PM | Сообщение # 18
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто тоже думал, что прогноз в чемпионате автоматически переходит на сборные. Теперь буду внимателен!

"Локомотив" (Москва), Serie C2.
 
ALIVARIA81Дата: Пятница, 2014-01-24, 5:50 PM | Сообщение # 19
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ДУМАЮ ЧТО ЭТОТ ТУРНИР ЖДАЛИ МНОГИЕ. И БУДЕТ ОЧЕНЬ ОБИДНО ЕСЛИ ОН НЕ СОСТОИТСЯ. CЧИТАЮ ЧТО ПОКА РАНО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ. НАДО ДОЖДАТЬСЯ 2 ТУРА.ТАМ БУДЕТ ВИДНО КОМУ ТУРНИР ИНТЕРЕСЕН.

"Бари", Serie В
 
YrasiaДата: Пятница, 2014-01-24, 5:52 PM | Сообщение # 20
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
я за турнир...может действительно люди пока не раскочегарились...

       Энерги С3
       Англия


Сообщение отредактировал Yrasia - Пятница, 2014-01-24, 5:53 PM
 
КЛФП-МИНСК » КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ » COPA MUNDIAL (season #1 OFF. Чемпион - ПОРТУГАЛИЯ) » ПРЕДСЕЗОНКА. ТОВА №2 (24-27/01/2014)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz