[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-04-18, 11:58 PM

Архив - только для чтения
Модератор форума: mcdie, angelias  
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ФОРМУЛА-ПРОГНОЗ (Сезон 9 off. Кузя-чемпион. Furious-Кубок Конструкторов.) » Гран-При Австралии (14 марта - 16 марта)
Гран-При Австралии (14 марта - 16 марта)
mcdieДата: Вторник, 2014-03-04, 7:23 PM | Сообщение # 1
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 10
Статус: Offline
 
КузяДата: Воскресенье, 2014-03-16, 3:12 PM | Сообщение # 81
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 21
Статус: Offline
Я писал напарнику несколько раз, про квалю он обещал отправить, про гонку в скайпе не ответил.
По поводу ситуации: никаких допусков сверх регламента. Я был организатором, сделал пару таких "нестрашных допусков ради спортивности и общего интереса", потом ещё о-о-о-очень много отголосков было "а почему ему три гонки назад засчитали, а мне сейчас не хотите?". Так что однозначно - дедлайн есть дедлайн, именно поэтому он называется "мертвая линия", дальше уже некуда. Я отправлял в пятницу вечером, и прекрасно уложился в отведенное время, а если вы до 9 утра затягиваете, то какие потом могут быть претензии.
 
mcdieДата: Воскресенье, 2014-03-16, 3:22 PM | Сообщение # 82
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 10
Статус: Offline
Кузя
Grom обьясняет свою позицию, что он новичёк и прислал прогноз ранее как раз вовремя, я принял прогноз в 8:20 гдето и увидел, что в прогнозе нет шин, написал это в сообщении, продлил срок дедлайна до 8:59, однако он не успел среагировать на это и написал сообщение о принятии шин таких же как у напарника плюс один в 9:01.


Пилот МиГ IcelandCars F1 Team;
КЛФП В3 Челси
http://pbliga.com/mng_roster.php?id=467
 
КузяДата: Воскресенье, 2014-03-16, 3:32 PM | Сообщение # 83
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 21
Статус: Offline
Может по-человечески и можно понять, но создавать основу для отхождений нельзя. Это как принцип одного разбитого окна - если в здании появится хотя бы одно разбитое окошко, люди скоро и все остальные разобьют, т.к. увидят, что такое прокатывает. Метафора такая smile
Новичкам тот же Ангелиас предлагал свою помощь, можно было открыть прошлые гонки и посмотреть как люди делали прогнозы, почему не поинтересовались? Будет урок на будущее...  wacko
 
GromДата: Воскресенье, 2014-03-16, 3:49 PM | Сообщение # 84
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Кузя, претензии никто и не выдвигал. Читай внимательнее все что было написано ранее, а не вырывай слова из предложения. Правила должны быть для всех одинаковыми.я только а это. Отправил прогнозы я в субботу вечером, то есть также заранее. Сразу попросил проверить отправку, правильно форму заполнил или нет. В 8-20 мне указали что я не поставил шины. На что в 8-24 я ответил что в форме при отправке прогнозов я указал мягкие. Заем уже в 8-40 мне указали про питстопы. Пока разбирался и начал заполнять форму снова, увидел что время уже кончилось. И в 9-01 отправил сообщение про свои питстопы. Гонка на тот момент ещё не стартовала. И только. Вопрос мною поднялся только тогда, когда начали корректировать результаты. Одним новичкам пошли на уступки на первом этапе (я только за - человек просто немного не разобрался в простановке прогнозов, ничего не скрывалось, все всё видели, спортивный принцип не нарушен) и пересчитали прогнозы, исходя из логики, можно рассмотреть и мой вариант в том же контексте. Да, это мои проблемы, что я не полностью разобрался в простановке прогнозов на гонку. Но... или мы делаем исключения для новичков на первом этапе или не делаем. в этом основной вопрос, как мне показалось. Может я что-то не понимаю...

Брест, Serie С2
 
GromДата: Воскресенье, 2014-03-16, 3:58 PM | Сообщение # 85
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
Кузя, выскажи свое мнение, но только не тыкай людей. А то может тебе расписать всю мою жизнь поминутно, чтобы тебе все стало ясно. Не суди людей по себе. Мы здесь все здравомыслящие люди. обсуждайте суть вопроса, а не побочные явления. Повторюсь, я только за порядок, но одинаковый для всех. Решайте. для меня важно или я 18, или 19, или 9. Лучше конечно 9

Брест, Serie С2
 
GromДата: Воскресенье, 2014-03-16, 4:00 PM | Сообщение # 86
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: -12
Статус: Offline
wink всем удачи и не дуемся!

Брест, Serie С2
 
FearДата: Воскресенье, 2014-03-16, 4:18 PM | Сообщение # 87
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата mcdie ()
Fearклассный дебют

спасибо)))) я прям, как новичок из моей любимой команды))) первая гонка - 3 место))))


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
МихасьДата: Воскресенье, 2014-03-16, 4:31 PM | Сообщение # 88
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline

Цитата
Даниэль Риккьярдо лишен второго места на "Гран-при Австралии"

Это на результаты в нашем конкурсе не влияет ведь?


Байер Аспирин Леверкузенович

Сообщение отредактировал Михась - Воскресенье, 2014-03-16, 4:32 PM
 
FearДата: Воскресенье, 2014-03-16, 4:55 PM | Сообщение # 89
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Михась ()
Даниэль Риккьярдо лишен второго места на "Гран-при Австралии"
это заговор против австралийцев!)))


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
mcdieДата: Воскресенье, 2014-03-16, 5:09 PM | Сообщение # 90
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 10
Статус: Offline
Fear
Результаты по официальным данным, будет пересчёт тогда.

из правил:
Цитата
ВНИМАНИЕ:
Основным источником информации при определении мест гонщиков «Формулы-1» является официальный сайт www.formula1.com. Подсчёт результатов квалификации будет вестись по итоговому протоколу квалификации реального Гран-при.


Пилот МиГ IcelandCars F1 Team;
КЛФП В3 Челси
http://pbliga.com/mng_roster.php?id=467
 
mcdieДата: Воскресенье, 2014-03-16, 5:26 PM | Сообщение # 91
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 10
Статус: Offline
Прикрепления: 3334132.png (85.0 Kb)


Пилот МиГ IcelandCars F1 Team;
КЛФП В3 Челси
http://pbliga.com/mng_roster.php?id=467
 
mcdieДата: Воскресенье, 2014-03-16, 5:28 PM | Сообщение # 92
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Михась ()
Даниэль Риккьярдо лишен второго места на "Гран-при Австралии"

это кидалово! sad


Пилот МиГ IcelandCars F1 Team;
КЛФП В3 Челси
http://pbliga.com/mng_roster.php?id=467
 
МихасьДата: Воскресенье, 2014-03-16, 5:33 PM | Сообщение # 93
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
твою за ногу - ну уроды фиашные...
рано тогда ты пересчитал - еще же протест будет и тд, в общем через неделю узнаем реальные расклады)


Байер Аспирин Леверкузенович

Сообщение отредактировал Михась - Воскресенье, 2014-03-16, 5:33 PM
 
FearДата: Воскресенье, 2014-03-16, 5:39 PM | Сообщение # 94
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Михась ()
твою за ногу - ну уроды фиашные...рано тогда ты пересчитал - еще же протест будет и тд, в общем через неделю узнаем реальные расклады)
 
Цитата mcdie ()
это кидалово!
согласен с Вами! блин, чего не считается по итогам гонки?  а то пересчёт, чувствую, чуть ли не каждый этап будет(((( ну да ладно! будем бороться!)))


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
МихасьДата: Воскресенье, 2014-03-16, 5:51 PM | Сообщение # 95
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Fear, кстати отличное уточнение - считать по итогам гонки сразу и никаких гвоздей. А там пусть свои датчики смотрят, топливо взвешивают и резину нюхают... Но тут надо тогда правила/регламент менять.
Конкурс интересный - разобрался, решил поучаствовать, стал вникать в технический регламент --- вывод сделал один - они там идиоты что ли совсем. Даже Попов в трансляциях со мной согласен с большего.
А двойные очки на последнем этапе - это вообще что за п...?


Байер Аспирин Леверкузенович

Сообщение отредактировал Михась - Воскресенье, 2014-03-16, 5:56 PM
 
FearДата: Воскресенье, 2014-03-16, 6:01 PM | Сообщение # 96
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 590
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Михась ()
Fear, кстати отличное уточнение - считать по итогам гонки сразу и никаких гвоздей. А там пусть свои датчики смотрят, топливо взвешивают и резину нюхают... Но тут надо тогда правила/регламент менять.Конкурс интересный - разобрался, решил поучаствовать, стал вникать в технический регламент --- вывод сделал один - они там идиоты что ли совсем. Даже Попов в трансляциях со мной согласен с большего.
А двойные очки на последнем этапе - это вообще что за п...?
это да. они там уже от жира бесятся! но всё же регламент (здесь) менять не будут, ведь не один сезон уже сыгран по ним. видимо всё норм. максимум со следующего сезона...


«Атлетико» Мадрид Serie B2
Франция Copa Mundial
 
mcdieДата: Воскресенье, 2014-03-16, 6:35 PM | Сообщение # 97
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 10
Статус: Offline
Михась
по правилам:
квалификация считается по итогам квалификации, а не стартовой решетки.
а вот гонка считается по официальным данным, что считаю так же правильным. Не будем же мы сами додумывать чтото вместо официальной версии.
http://www.formula1.com/results/season/2014/914/


Пилот МиГ IcelandCars F1 Team;
КЛФП В3 Челси
http://pbliga.com/mng_roster.php?id=467
 
МихасьДата: Воскресенье, 2014-03-16, 6:58 PM | Сообщение # 98
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
mcdie, я не против естественно, только несколько часов назад это всё выглядело иначе. Через день-два может опять измениться...
Ничего, на следующих этапах всех победю.

5 страниц уже насра...какали - в предыдущих турнирах больше двух, по моему памяти, не было.


Байер Аспирин Леверкузенович

Сообщение отредактировал Михась - Воскресенье, 2014-03-16, 7:01 PM
 
ГномДата: Воскресенье, 2014-03-16, 7:45 PM | Сообщение # 99
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8639
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата mcdie ()
просьба к angelias, Marphy, Кузя, Гном высказаться по поводу вопроса Grom, так же по поводу решения о den_maldini

Прикольно, конечно, den_maldini поставил))) Интересно. как бы он ставил 10-0? 100 - не влезло бы никак))) Но несмотря на все это считаю ставки den_maldini очевидны ... 19, 55, 82, 73 - все в итоге имеют 10 и как бы все здесь логично...

По Gromу полностью согласен с Кузьмой. Понимаю, что решение может кинуть Сашу Громыко в крайности, но давайте без них... Я против принятие ставок после дедлайна даже если ты и новичок. Все мы когда-то начинали новичками... В следующей гонке обязательно повезет.

Цитата mcdie ()
ВНИМАНИЕ:
Основным источником информации при определении мест гонщиков «Формулы-1» является официальный сайт www.formula1.com. Подсчёт будет вестись по итоговому финишному протоколу.

А вот здесь реально расплывчато получается... Нету никаких четких временных сроков и дат. Вот в прошлой какой-то там версии регламента было так "...Основным источником информации при определении мест гонщиков «Формулы-1» является официальный сайт www.formula1.com. Ранее были случаи, когда через несколько дней после этапа дисквалифицировали кого-либо из гонщиков за различные технические нарушения регламента. Посему результаты гонки, опубликованные на сайте на утро понедельника, считаются окончательными..."

Исходя из здравого смысла предлагаю все же дописать временные сроки в нынешнем правиле, дабы не получилось что кто-то из-за того что ничего не прописано считал бы себя притесненным.

wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
МихасьДата: Воскресенье, 2014-03-16, 7:50 PM | Сообщение # 100
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Гном, крайне здравое решение...

Байер Аспирин Леверкузенович
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ФОРМУЛА-ПРОГНОЗ (Сезон 9 off. Кузя-чемпион. Furious-Кубок Конструкторов.) » Гран-При Австралии (14 марта - 16 марта)
Поиск:



Хостинг от uCoz