[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 1:57 PM

Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ФОРМУЛА-ПРОГНОЗ (Сезон 5 off. Айртон-чемпион. Furious-Кубок Конструкторов) » ФОРМУЛА-ПРОГНОЗ (Сезон 2. Год 2007) (Офигеннейшее шоу "Формулы-1")
ФОРМУЛА-ПРОГНОЗ (Сезон 2. Год 2007)
PiacaДата: Понедельник, 2007-04-09, 0:09 AM | Сообщение # 81
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Все-таки ошибся. Предварительные результаты гонки:
1.Leopard(KoLekaz) – 160 (17)
2.Уйбуй(RedRock) – 159 (17)
3.Risk(RedRock) – 143
4.Айртон(Piacenza) – 137
5.Elba(Show Girls) – 134
6.Anis(AniRat) –134
7-8. No4noi(VeMi)
и Вован(Ямаха-1996) – 123
9. Kelt(Piacenza) – 120
10. Nick777(VeMi) - 119
11. Zefs(Без понятия) – 114
12. Видиш Гребубля(Без понятия) – 105
13. Pocahontas(Show Girls) – 101
14. Гном(Drova) - 98
15. Gamrat(AniRat) - 88(сошел на 13)
16. Proenix(Drova) – 82
17. Шляев(Жлобин) – 78
18. Калев(Жлобин) – 76
19. Kokaz(KoLekaz) – 68 (сошел на 18)
20. CorWin(Amber) – 52(сошел на 12)
21. CoolHeart(Amber) – 50(сошел на 12)
22. Лежик(Ямаха-1996) - 22(сошел на 4)


«Пьяченца», Serie B2
 
лежикДата: Вторник, 2007-04-10, 12:38 PM | Сообщение # 82
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Ты забыл что у Эльбы 21-ый прогноз может быть У!!!!!
Судя по возможной опечатке:русское Н-это и есть У...

Добавлено (2007-04-09, 10:50 Pm)
---------------------------------------------
Piaca!!! Молодца! Класный обзорчик получился... Очень хоцца чтобы это был окончательный вариант!!!

Добавлено (2007-04-10, 1:38 Pm)
---------------------------------------------
ГНОМ! АУ!!!!!!!!!! Ты хоть знаешь что уже в эти выходные очередной ГРАНПРИ!!!!!
Программки нет..... А последний срок четверг!!!!!!!!!!!! Как то за 2 дня тяжко всем будет отпрогнозить...Прими это к сведению!!!! surprised


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
ГнoмДата: Вторник, 2007-04-10, 3:00 PM | Сообщение # 83
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (лежик)
ГНОМ! АУ!!!!!!!!!! Ты хоть знаешь что уже в эти выходные очередной ГРАНПРИ!!!!!
Программки нет..... А последний срок четверг!!!!!!!!!!!! Как то за 2 дня тяжко всем будет отпрогнозить...Прими это к сведению!!!!

Знаю!!!
лежик, поверь никто больше 2-ух дней на простановку прогнозов не тратит!..

З.Ы. Сегодня ночью на форуме:
1) Официальные итоги гран-при Малайзии
2) Отчет
3) Подготовка к гран-при Бахрейна
4) Программка прогнозирования

wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
ZefsДата: Вторник, 2007-04-10, 4:01 PM | Сообщение # 84
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Переговорив с Гномом и получив его одобрение, было принято решение о добавлении информации прошедших гран-при (Квалификация, Результат гонки, очки реальных пилотов и очки команд).

В 1ю очередь это делается для ленивых... biggrin
Во 2ю для истории
В 3ю для тех кто хочет подсчитать свои и чужие результаты...

Информация взята из http://sport.gazeta.ru/sport/results/f1.shtml

07 АПРЕЛЯ | ГРАН-ПРИ МАЛАЙЗИИ. КВАЛИФИКАЦИЯ

1. Фелиппе Масса ("Феррари") ------- 1:35,043
2. Фернандо Алонсо ("Макларен") --- 1:35,310
3. Кими Ряйккенен ("Феррари") ------ 1:35,479
4. Льюис Хэмилтон ("Макларен") ----- 1:36,045
5. Ник Хайдфельд ("Заубер") --------- 1:36,543
6. Нико Росберг ("Уильямс") ----------- 1:36,829
7. Роберт Кубица ("Заубер") ----------- 1:36,896
8. Ярно Трулли ("Тойота") -------------- 1:36,902
9. Ральф Шумахер ("Тойота") ---------- 1:37,078
10. Марк Уэббер ("Ред Булл") --------- 1:37,345

Вторая сессия

11. Хейкки Ковалайнен ("Рено") ------- 1:35,630
12. Джанкарло Физикелла ("Рено") -----1:35,706
13. Дэвид Култард ("Редд Булл") -------1:35,766
14. Такума Сато ("Супер Агури") ------- 1:35, 945
15. Дженсон Баттон ("Хонда") ----------- 1:36, 088
16. Витантонио Лиуцци ("Торо Россо") --1:36,145

Первая сессия

17. Скотт Спид ("Торо Россо") ------------ 1:36,578
18. Энтони Дэвидсон ("Супер Агури") --- 1:36,816
19. Рубенс Баррикелло ("Хонда") -------- 1:36,827
20. Александр Вурц ("Уильямс") --------- 1:37,326
21. Кристиан Альберц ("Спайкер") ------- 1:38,279
22. Адриан Сутиль ("Спайкер") ----------- 1:38,415

08 АПРЕЛЯ | ГРАН-ПРИ МАЛАЙЗИИ. ФИНАЛ

1. Фернандо Алонсо ("Макларен") ----------- 1:32:14.930
2. Льюис Хэмилтон ("Макларен") - отставание 00:17.557
3. Кими Ряйккенен ("Феррари") ------------------00:18.339
4. Ник Хайдфельд ("Заубер") --------------------00:33.777
5. Фелиппе Масса ("Феррари") ------------------ 00:36.705
6. Джанкарло Физикелла ("Рено") -------------- 01:05.638
7. Ярно Трулли ("Тойота") ------------------------ 01:10.132
8. Хейкки Ковалайнен ("Рено") ----------------- 01:12.015
9. Александр Вурц ("Уильямс") ----------------- 01:12.015
10. Марк Уэббер ("Ред Булл") ------------------- 01:29.924 10
11. Рубенс Баррикелло ("Хонда") ---------------- 1 круг
12. Дженсон Баттон ("Хонда") --------------------- 1 круг
13. Такума Сато ("Супер Агури") ----------------- 1 круг
14. Скотт Спид ("Торо Россо") -------------------- 1 круг
15. Ральф Шумахер ("Тойота") -------------------- 1 круг
16. Энтони Дэвидсон ("Супер Агури") ----------- 1 круг
17. Витантонио Лиуцци ("Торо Россо") ----------- 1 круг
18. Роберт Кубица ("Заубер") --------------------- 1 круг
19. Нико Росберг ("Уильямс") --------------------- 14 кругов
20. Дэвид Култард ("Редд Булл") ---------------- 20 кругов
21. Кристиан Альберц ("Спайкер") --------------- 49 кгругов
22. Адриан Сутиль ("Спайкер") ------------------- 56 кругов

ЧЕМПИОНАТ ПИЛОТОВ

ПИЛОТ О

Алонсо (Макларен) 18
Ряйккенен (Феррари) 16
Хэмилтон (Макларен) 14
Хайдфельд (Заубер) 10
Физикелла (Рено) 7
Масса (Феррари) 7
Росберг (Уильямс) 2
Трулли (Тойота) 2
Шумахер (Тойота) 1
Ковалайнен (Рено) 1

КУБОК КОНСТРУКТОРОВ

КОМАНДА О

Макларен 32
Феррари 23
Заубер 10
Рено 8
Тойота 3
Уильямс 2

P.S. Надеюс, что данная информация будет для вас полезна. Если нет, то это легко исправить.

Добавлено (2007-04-10, 5:01 Pm)
---------------------------------------------
Обзор Гран-при Малайзии

На круги своя
Текст: Дмитрий Минский. http://sport.gazeta.ru/sport/2007/04/a_1562097.shtml

Выигравший Гран-при Малайзии Фернандо Алонсо вышел на первое место в чемпионате пилотов «Формулы-1». Второе место на этапе занял партнёр Алонсо по «Макларену» Льюис Хэмилтон.

После удачного выступления в квалификации пилоты занявших места в двух первых рядах стартовой решётки «Феррари» и «Макларена» источали оптимизм. «Гонка будет очень непростой. Надеюсь, я смогу достойно бороться от начала до конца, а в идеале и сохранить свою позицию до финиша. Я очень рад очередному поулу, особенно в начале чемпионата и тем более после неудачи в предыдущей гонке. Надеюсь, мы сможем продолжить в том же духе», – заявил Фелипе Масса.

Занявший второе место в квалификации Фернандо Алонсо, в свою очередь, лёгкой жизни Массе не обещал. «Думаю, нам надо смотреть на вещи реалистично: мы понимаем, что на длинных дистанциях уступаем Ferrari в скорости и стабильности, но надо сказать, что на прошлой неделе мы хорошо поработали над машиной. В течение этого уикенда наши машины будут гораздо более конкурентоспособными, чем в Мельбурне, так что, надеюсь, «Макларен» сможет навязать достойную борьбу «Феррари», – передаёт слова испанца f1news.ru.

Старт выдался сенсационным – уже на первом повороте Алонсо и Хэмилтон прошли пилотов «Феррари». Испанец пошёл в отрыв, в то время как его молодой напарник по команде притормаживал, стараясь не пропустить вперёд Массу и Ряйккенена.

Среди преследователей лидеров также разворачивались преинтересные события – уже на первом круге сошёл Адриан Сутиль, а Витантонио Лиуцци вынужден был заехать в боксы для смены резины.

На шестом круге Масса сделал очередную попытку пройти Хэмилтона по широкому радиусу, однако не удержался на трассе и вылетел.

Вернулся в гонку бразилец уже пятым, почти с 13-секундным отставанием от с каждым кругом увеличивавшим преимущество Алонсо. Неудачная попытка Массы умерила и пыл Ряйккенена – финн атаковать Хэмилтона не рисковал.

Поколебать позиции лидеров могли лишь пит-стопы. Первым из лидеров в боксы заехал Масса, примеру которого последовал Алонсо, а затем и Хэмилтон с Ряйккененом.

В боксах финн пробыл гораздо дольше британца и возвратился на трассу с почти десятисекундным отставанием, а ведь к моменту пит-стопа соперники шли практически в одно время.

Судя по тому, что к 23-му кругу все пилоты побывали на дозаправке, ни одна из команд не рискнула избрать тактику с одним пит-стопом – большинство запланировали по два, а Роберт Кубица и Ральф Шумахер – сразу три. Молодой поляк из «Заубера» не угадал: стартовав седьмым, он к середине дистанции выпал из десятки лидеров. Шумахеру-младшему также не удалось улучшить позиции.

Вторая волна пит-стопов не внесла изменений ни в позиции лидеров, ни в отрывы – Алонсо продолжал уверенно лидировать, Хэмилтон не испытывал дискомфорта с удержанием второго места, а Ряйккенен – третьего. Лишь Масса напрягал шедшего четвёртым Ника Хайдфельда, однако атаковать 29-летнего пилота из Германии так и не решился.

Что касается борьбы за места ниже пятого, то неудача подстерегла Нико Росберга – занимавший шестое место и шедший на лучший результат в карьере 21-летний пилот из Германии вынужден был сойти из-за проблем с двигателем. Технические проблемы заставили завершить гонку и Култарда с Кубицей.

На последних кругах Ряйккенен начал стремительно сокращать отставание от Хэмилтона, однако дистанции для того, чтобы приблизиться к британцу на расстояние, пригодное для атаки, Кими так и не хватило.

Масса также не смог справиться с Хайдфельдом.

Более того, ближе к финишу немец оторвался от преследователя.

Уверенно победивший Фернандо Алонсо набрал 18 очков после двух стартовых этапов сезона и вышел на первое место в общем зачёте, сместив Ряйккенена на второе. Хэмилтон по-прежнему третий.

08 АПРЕЛЯ 2007 12:40


Пилот Без понятия F1 Team

Сообщение отредактировал Zefs - Вторник, 2007-04-10, 3:43 PM
 
ГнoмДата: Среда, 2007-04-11, 9:52 AM | Сообщение # 85
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
РЕЗУЛЬТАТЫ квалификации МАЛАЙЗИИ
1.Risk(RedRock) - 13(0) 2.Gamrat(AniRat) - 12(-2)
3.Nick777(VeMi) - 9(-4) 4.Elba(Show Girls) - 9(-6)
5.Лежик(Ямаха-1996) - 8(-8) 6.Leopard(KoLekaz) - 7(-10)
7.Anis(AniRat) - 7(-12) 8.Айртон(Piacenza) - 7(-14)
9.Уйбуй(RedRock) - 6(-16) 10.Вован(Ямаха-1996) - 5(-18)
11.Kelt(Piacenza) - 5(-20) 12.No4noi(VeMi) - 5(-22)
13.Pocahontas(Show Girls)-5(-24) 14.Zefs(Без понятия) - 5(-26)
15.Proenix(Drova) - 4(-28) 16.Видиш Гребубля(Без понятия)-4(-30)
17.Шляев(Жлобин) - 4(-32) 18.Калев(Жлобин) - 4(-34)
19.Kokaz(KoLekaz) - 4(-36) 20.CorWin(Amber) - 3(-38)
21.CoolHeart(Amber) - 3(-40) 22.Гном(Drova) - 2(-42)

РЕЗУЛЬТАТЫ гран-при МАЛАЙЗИИ

ОТЧЕТ
.........

Прикрепления: 08938133.jpg (39.0 Kb)


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
ГнoмДата: Среда, 2007-04-11, 9:56 AM | Сообщение # 86
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
ГОНКА №3 - гран-при Бахрейн

2006 Фернандо Алонсо
2005 Фернандо Алонсо
2004 Михаэль Шумахер

Прикрепления: 46277888.jpg (10.5 Kb)


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
ГнoмДата: Среда, 2007-04-11, 9:58 AM | Сообщение # 87
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline

История
Гран При Бахрейна стал первым выездом "большого цирка" на Ближний Восток, обусловленного тем, что Формула-1 постепенно вынуждена покидать Европу в связи с ограничением рекламы табака. Хотя до этого арабские страны уже принимали у себя "Королевские гонки" (в 1958 году Стирлинг Мосс одержал победу на Гран При Марокко). Автомобильная федерация Бахрейна – старейшая в регионе, она была основана еще в 1952 году, однако членом ФИА стала только в 1997 году. Президент федерации шейх Сальман бин Хамад Аль Халифа приложил немало усилий, чтобы привезти "Королеву Автоспорта" в свою страну. В сентябре 2002 году было заключено долгосрочное соглашение с Берни Экклстоуном на проведение этапа чемпионата мира Формулы-1 в Бахрейне.
Автодром в Сахире – местечке, расположенном в 30 километрах от столицы Бахрейна Манамы, был построен за 16 месяцев и обошелся организаторам в 150 миллионов долларов. Спроектировал трассу Герман Тильке. Он же является автором малазийского трека "Сепанг" и он же приложил руку к перестройке немецкого "Хоккенхаймринга". В строительстве, которое велось местными компаниями при участии малазийской фирмы WCT Engineering, было задействовано более 3000 тысяч человек. В конструкции использовано 70 тысяч кубометров бетона и 8,5 тысяч тонн стали. Вдоль трассы выстроены защитные ограждения из 82 тысяч покрышек. Автодром может принять около 50 000 зрителей. По меркам автоспортивных комплексов международного значения это не так уж много, но для самого Бахрейна эта цифра означает семь процентов всего населения страны.
Автодром в Бахрейне – это не только трасса для проведения гонок Формулы-1. Это комплекс из шести треков различной длины и конфигурации, включая прямую для соревнования дрегстеров и овал.
Трасса дебютировала в календаре 4 апреля 2004 года и вызвала противоречивые оценки гонщиков. Единогласно была оценена современная инфраструктура автодрома и великолепные условия, но что касается самого трека, одни нашли его весьма увлекательным и требовательным, другие же посчитали чересчур медленным. Победу в первом Гран При на Ближнем Востоке одержал Михаэль Шумахер. Рубенс Баррикелло дополнил радость руководства итальянской конюшни Ferrari, финишировав вторым. Третье место досталось британскому гонщику команды BAR Honda Дженсону Баттону.
Следующим победителем на бахрейнском треке стал испанец Фернандо Алонсо. Второй подиум для Toyota принес Ярно Трулли, поднявшийся на "серебряную" ступень подиума. Дополнил тройку призеров Кими Райкконен на McLaren.
В 2006 году автодрому в Сахире было доверено почетное право открыть 57-й чемпионат Формулы-1.

Технические особенности
Несмотря на то, что трасса располагает длинными прямыми, ее никак нельзя назвать скоростным треком. Трасса просто изобилует медленными поворотами, особенно в конце прямых. Это предоставляет отличную возможность для обгонов, но в то же время крайне негативно сказывается на тормозах. Покрытие обладает хорошими сцепными свойствами. Однако его недостаток заключается в том, что оно очень грязное вне накатанной траектории.
wacko

Официальный сайт: www.bahraingp.com.bh

Прикрепления: 16364309.jpg (30.4 Kb)


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
ГнoмДата: Среда, 2007-04-11, 9:59 AM | Сообщение # 88
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Прогнозируем вот это!!!
Прикрепления: 90659776.jpg (69.6 Kb)


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
ГнoмДата: Среда, 2007-04-11, 10:01 AM | Сообщение # 89
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Для тех, кому нужно это в Excel смары тут!!!

wacko

Прикрепления: 86367211.xls (25.0 Kb)


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
MarphyДата: Среда, 2007-04-11, 4:41 PM | Сообщение # 90
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 1
Статус: Offline
Пресс-релиз RedRock F1 Team

Уйбуй, 2-й: Гонка была не простой, но мы рады такому прекрасному для нас исходу. И я и Risk на подиуме - это здорово. За три недели нам удалось добится необходимых настроек в балансе машины, но до идеала ещё далеко. Впереди целый сезон и много работы. Каждый хочет стать чемпионом!

Risk, 3-й: Хороший и в тоже время сложный уик-энд. Я отлично квалифицировался и мог расчитывать на высокий результат. Однако ошибка в начале гонки откинула меня в середину пелетона. Пришлось снова прорываться наврех. Я рад, что смог финишировать не только в очках, но подняться на подиум. С нетерпением жду старта в Бахрейне.

Кристиан фон Ван, технический директор: Фантастичекий уик-энд! Особенно после провала в Австралии. Машины вели себя безупречно. Пилоты доказали, что мы не зря работали. И то что у нас дубль это заслуга всей команды! Однако это только начало сезона и он обещает быть трудным. Нам нельзя расслабляться. Так что, вперед за работу!

Oban na Hana, директор команды: Хочу поприветсвовать всех участников состязаний, пожелать удачи соперникам в гядущих этапах, а так же выразить признательность организаторам за профессионализм и высокий уровень проведения соревнований. Искренне поздравляю пилотов нашей команды, уверен в перспективе нас ждет планомерное и прогнозируемое шествие к победе.

RedRock F1 Team, 2007


Пилот RedRock F1 Team

Сообщение отредактировал Marphy - Среда, 2007-04-11, 4:47 PM
 
лежикДата: Среда, 2007-04-11, 5:56 PM | Сообщение # 91
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Пресс-релиз ЯМАХА-1996

Лёжик: приличная квалификация..удачный старт,быстрый круг,выход в лидеры,питстоп ,вылет с трассы..... Все эти события произошли за 3 круга!!!!
Настройки явно улучшились по сравнению с первым этапом,но на следующем Гран-при ждите сюрпризов!!!
ВОВАН: а я что ? В очках??????? wacko


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
AnisДата: Четверг, 2007-04-12, 12:39 PM | Сообщение # 92
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 20
Статус: Offline
Тут Гном просил рассказать, как мне удалось два раза подряд попасть в очки. Рецепт прост wink Скручиваешь фигу на левой ноге еще в четверг при отправке прогнозов и не раскручиваешь ее до окончания трансляции гонки, потом считаешь и бац-бац, ты в очках. biggrin
А если серьезно, то старался не рисковать, на спорных прогнозах ставил прочерки (типа пит-стопы), иксами увлекаюсь уже ближе к финишу, когда вылететь не так обидно, а в парах ориентируюсь н предыдущие гонки, особо выделяя тех, кто до финиша редко доезжает.
Удачи всем!!!


экс-БАТЭ
 
ГнoмДата: Четверг, 2007-04-12, 2:21 PM | Сообщение # 93
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
После 2-ух гран-при

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
1.Elba............13,5
2.Leopard......12
3.KokaZ.........8
4.Уйбуй.........8
5.No4noi........7,5
6.Anis............7,5
7.Risk....... .....6
8.Zefs............5
9.Айртон........5
10.Nick777......3
11.Вован........1,5
12.Kelt............1

КУБОК КОНСТРУКТОРОВ
1.KoLekaZ.........20
2.RedRock.........14
3.Show Girls......13,5
4.VeMi..............10,5
5.AniRat.............7,5
6.Piacenza..........6
7.Без понятия.....5
8.Ямаха-1996.....1,5
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
ГнoмДата: Четверг, 2007-04-12, 3:14 PM | Сообщение # 94
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Гном, пилот Drova Motors GP
Нууу...ик...меня посадили за болид...ик...сказали "Эй, ты пьяное чмо, дави и едь"...ик...в квалифе...ик...получилась какая-то лажа...ик...я все никак не мог обогать малыша...ик...на трехколесном велосипеде...Пришлось, как и советовали...ик...давить и ехать...ик...я потом еще пару раз его перехал...Ыыы) Но он-сволочь живучий оказался: в гонке...ик...мешал уже моему напарнику...Proenix-у...А в общем мне все понравилось...особенно наше новое топливо...Ыыы)

Proeniх, пилот Drova Motors GP
Я не знаю что случилось с болидом, но явно механики намудрили и это было видно ещё в квалификации! Да и ещё приятный запах спирта всю гонку мешал сосредоточиться на трассе. Не знаю что механики протирали спиртом, но мне понравилось! Хотя немного стыдно за то, что на 3 круге меня обогнал малыш на трехколесном велосипеде: машина не ехала - она ползла. Если механики не намудрят на гран-при Бахрейна, обещаю попасть в очки.

Мыкола Налывайко, технический директор Drova Motors GP
Ну а шо я? Я грыл им шо энтыя драндулеты не могуць ездиць на вискаре, а яны мне не [вырезано цензурой], дарагой, давай заливай топливо в баки. Я залил! Пацанам вроде все понравилось, правда вот с настройками немного не довинтили, точнее перевинтили - Гном нализался по-чемпионски...
А Proenix-умничка, его время придет, все жаловался на какого-то пацана на лисапеде. Майкл (обращаецца в камеру к Михаелю Шумахеру), ты прабачай нашего хлопчыка!..

де Пье там Упадье, директор Drova Motors GP
Я недавно вернулся из Тайваня с новым подписаный контрактом. Согласно обоюдному соглашению сторон с этого гран-при (гран-при Малайзии) наши болиды будут ездить на более дешевом и выгоном сверхскоростном топливе - "Вискарь". Малайзия показала в каком направлении нам надо работать и что тренировать. Тренировать нужно ПОЧКИ!..
wacko
Drova Motors GP


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
ZefsДата: Четверг, 2007-04-12, 3:38 PM | Сообщение # 95
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Без понятия F1 Team

БЕЗ Комментариев.

Без понятия F1 Team


Пилот Без понятия F1 Team

Сообщение отредактировал Zefs - Четверг, 2007-04-12, 3:41 PM
 
VVVДата: Четверг, 2007-04-12, 11:12 PM | Сообщение # 96
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Гамрат, пилот Anirat:
Пока прохожу период адаптации к новому болиду и новым правилам. Прошедшая гонка в целом удалась, если бы не обидный перерасход топлива: квалификация супер, первая треть дистанции - тоже. А дальше... Ну слили конкуренты чутка топлива, ведь все было рассчитано - чуть-чуть до пит-стопа не дотянул! Ничего, в следующих гонках держитесь! Да поддержит меня напарник по команде!


«ВВВ-Венло», Serie А
 
ГнoмДата: Пятница, 2007-04-13, 6:01 PM | Сообщение # 97
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (лежик)
ГНОМ! АУ!!!!!!!!!! Ты хоть знаешь что уже в эти выходные очередной ГРАНПРИ!!!!!

лежик, я так и не понял что это было с твоей стороны - ДЕ ПРОГНОЗЫ!!!!


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
лежикДата: Пятница, 2007-04-13, 9:34 PM | Сообщение # 98
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Гном! Прогнозы у тебя! Шансов отпрогнозить раньше просто не было...Комп завис на 2 дня........ Кваля ещё не началась...... Прошу принять прогнозы.......... cry

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
ГнoмДата: Суббота, 2007-04-14, 2:00 AM | Сообщение # 99
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (лежик)
Гном! Прогнозы у тебя! Шансов отпрогнозить раньше просто не было...Комп завис на 2 дня........ Кваля ещё не началась...... Прошу принять прогнозы..........

Принимаю! За это с тебя подробный обзор данного гран-при!.. Не так чтобы отфилонить, а подробно, как ты умеешь!..
wacko


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
ГнoмДата: Суббота, 2007-04-14, 2:37 AM | Сообщение # 100
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Репутация: 9
Статус: Offline
Бахрейн
Прикрепления: 82708375.jpg (193.5 Kb)


БУДЬ!!! ВСЕГДА БУДЬ!!!
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ФОРМУЛА-ПРОГНОЗ (Сезон 5 off. Айртон-чемпион. Furious-Кубок Конструкторов) » ФОРМУЛА-ПРОГНОЗ (Сезон 2. Год 2007) (Офигеннейшее шоу "Формулы-1")
Поиск:



Хостинг от uCoz