[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 10:24 AM

Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » МИКСТ-ЗОНА
МИКСТ-ЗОНА
ГномДата: Суббота, 2010-07-10, 6:35 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Правила ЛОГО
Участники
Составы
Результаты
Статистика
Трансфер
Микст-зона
ОРГАНИЗАТОРЫ: Aaron (icq-603204308), rvp (icq-430430968)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Суббота, 2010-12-18, 10:33 AM | Сообщение # 361
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
желаю удачи новому тренеру Кристал Пэлас

Сообщение отредактировал ANISOFF - Воскресенье, 2010-12-19, 11:59 AM
 
AlexДата: Суббота, 2010-12-18, 12:07 PM | Сообщение # 362
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
ANISOFF, Welcome back!!!

ждем ответа angeliasа


Мидлсбро

NITRO GP
 
AaronДата: Суббота, 2010-12-18, 1:58 PM | Сообщение # 363
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гном)
Давайте обсуждать, доказывать, искать консенсус, а не кидацо в крайности и давить на организатора своим уходом. Что за бред? Как только что не вашему - так сразу "я уйду, я уйду" Херня какая-то. Давайте работать сообща и продуктивно, а не пальцовацо. Если сказал что-тоне так - прошу прощения

Все правильно, надо обсуждать, доказывать, искать консенсус. Но есть положения, крайне принципиальные для меня, поэтому честно и сразу заявил, что принятие обсуждаемого пункта несовместимо с моими взглядами на футбол и на игру в частности. А значит нет смысла и играть.
Ни в коем случае ни на кого не давлю (хотя допускаю, что со стороны это могло выглядеть именно так). Думаю, мой уход ни на кого сильно не повлиял бы и не являлся бы существенной потерей для Лиги. Тем более желающие играть в запасе есть. Так что, все нормально.
Обсуждаем дальше.

ANISOFF - Welcome to Hell wink

 
AaronДата: Суббота, 2010-12-18, 5:49 PM | Сообщение # 364
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
я ЗА схемы игры игры с 5-ю защитниками. Почему бы и нет, если так играют в реальном футболе. Думаю,надо добавить схемы 1-5-4-1 и 1-5-3-2.

Схема 1-4-5-1 должна остаться...
Quote (Гном)
Давайте работать сообща и продуктивно, а не пальцовацо.

К сожалению, не знаю что такое "пальцовацо". Не знаком, Гном, с твоими блатными понятиями. О чем нисколько не жалею. Если сказал что-то не так, прошу прощения.
 
AaronДата: Суббота, 2010-12-18, 7:07 PM | Сообщение # 365
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
А я думал, это от древнеблатного...
 
AaronДата: Суббота, 2010-12-18, 9:46 PM | Сообщение # 366
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
...Меня разбудил тихий стук снежинок, разбивающихся в проеме ночного окна. Они кружились, танцевали и умирали, оставляя после себя белые следы на стекле. И каждая смерть напоминала о чем-то безвозвратно утерянном, о чем-то далеком и несбыточном, иногда из самого раннего детства. О том, что навсегда в моей памяти. О том, что невозможно вернуть, позвать и исправить...
Этот тихий стук напоминал песни шамана. И я проснулся...
...Я проснулся, открыл глаза, увидел навесные потолки и желтые стены. Закурил. Зажег настольную лампу под зеленым абажуром и подошел к стенному шкафу. Мягкий дым сигареты уходил вверх, похожий на сказочного джина...

...Книги... Я очень люблю их. Старые, потрепанные, в кроваво-красной обложке, черные с золотыми буквами, толстые и не очень - все они терпеливо ждали прикосновения моих рук, чтобы рассказать о чем-то своем. И я пускал их в свой внутренний мир...
Древнеисландский словарь... Давно я не перечитывал его. Открыл, сдул пыль и погрузился в воспоминания...
...Вот он я, в теплой куртке с капюшоном, обласканный всеми северными снегами, с покрытыми инеем ресницами. И мчит меня по бескрайним просторам белого безмолвия тройка собак. Куда же я еду? Может, убегаю от себя?...
Черт, о чем это я? Нужного словосочетания здесь нет. Может, поискать его в древнеисландском словаре современного интернет-жаргона?
...Я провожаю взглядом ровные ряды книг, считываю их названия. "Гроздья гнева" Джона Стейнбека, "Колыбель для кошки" Курта Воннегута, "Сто лет одиночества" Маркеса... А вот первая в нижнем ряду - персийский разговорник, Фарси. Открываю на седьмой странице и читаю первую попавшуюся фразу. "Остлах гесни фарх мерибу, толлах тен темим хастеффу анну обтеим...", что в переводе означает "Не сотвори себе кумира, иначе потратишь жизнь на поклонение ему..."
Древнеарабский, древнекарибский, древнеиндийский. Открываю его. Грехи в Индийской религии... Это интересно. "Прелюбодеяние, убийство, предательство, чревоугодие, провокаторство..." Я закрываю словарь, ибо усталость, сковавшая мои веки, зовет меня обратно в мир сновидений. А еще появляется ОНО, мой постоянный спутник в последнее время - щемящее, острое чувство тревоги...
...Я затравленно оглядываюсь по сторонам, ищу взглядом то, что всегда меня выручало. Звук маятника на часах возвращает меня в комнату с натяжными потолками и желтыми, цвета старческой мочи стенами. Проклятое время тянется очень медленно, почти бесконечно. Я боюсь его...
Черт, вот же она. Я подхожу к маленькому столику, беру наполовину опустошенную бутылку джин-тоника и выпиваю ее до дна. Чувство тревоги уйдет, теперь я это знаю... Я ложусь на кровать, закрываю глаза. Завтра будет новый день и новое утро. А с утра есть иллюзия, что все будет хорошо...
И я засыпаю. И снится мне тихий шорох снежинок и белоснежная вершина Фудзиямы...
18.12.2010

"Записки сумасшедшего", гл. седьмая...

 
angeliasДата: Воскресенье, 2010-12-19, 4:12 PM | Сообщение # 367
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
Прошу простить меня, я только-только с похорон... сами понимаете, настрой никудышный, посему правду-матку...

Вижу, что моё возвращение уменьшило бы количество проблем оргам. Честно говоря, мне сам игровой процесс в Легионе очень понравился... и к Халл Сити я прикипел душой... Так что вернуться к игре очень хочется...

Но есть одно "но". И лежит оно не в самом процессе игры, а в околоигровой плоскости. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Простое правило математики рулит в Микст-зоне. Не читал посты с момента своего последнего заявления об уходе, но ознакомившись с последующими сообщениями, убедился, что ничего не изменилось. Перепалки как были, так и остались. Посему основная причина моего ухода из проекта не искоренена. Не буду уподобляться отдельным участникам проекта и переходить на личности. Микст-зона, на мой взгляд, не место для личных разборок. Для этого есть аська или скайп... телефон в крайнем случае. Посему, если кому-то интересно, могу высказать свои претензии лично, тет-а-тет.
Напомню, что в основу моего решения об уходе легло нежелание участвовать в поливании грязью друг друга. Принципиальных изменений в этой части я не вижу.

Для упрощения работы Оргу: Халл Сити остаётся во 2-ом сезоне, но не под моим началом. Приемника я назову САМ (кандидатура имеется). Я останусь в роли консультанта. Если что-то изменится, возможно вернусь.

Оргу совет: разработать систему штрафов для тех, кто любит выяснять личные отношения в общественном месте. Может уровень негатива в Микст-зоне в результате снизится.


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
ГномДата: Воскресенье, 2010-12-19, 8:23 PM | Сообщение # 368
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
angelias, +1
ANISOFF, я нифига не пнял. Ты ж вчера объявил о своем возвращении. Или у меня глюки?..
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AlexДата: Воскресенье, 2010-12-19, 10:26 PM | Сообщение # 369
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
ANISOFF, ..... biggrin ......пока Гном не написал, я даже и не заметил...
я так понимаю, что для КП ищем нового тренера


Мидлсбро

NITRO GP
 
ANISOFFДата: Понедельник, 2010-12-20, 9:17 AM | Сообщение # 370
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! )))
 
ГномДата: Вторник, 2010-12-28, 7:44 PM | Сообщение # 371
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Итак, всех с наступащим НГ (до НГ осталось 3 дня). Хотелось бы уточнить ряд вопросов до наступления всеобщего вливания алкоголя в кровь)))

1) По участникам и участию:
- Многие так и не поняли - "Соскочил ли Анисофф?" Вроде подтвердил свое участие, но потом через сутки, пояснив, что есть "распальцовка" все поудалял и пожелал удачи КП. Думаю, стоит спросить ПОСЛЕДНИЙ раз. Саша, ты в Легионе? Отпишись, плиз, на форуме.
- Хотелось бы услышать имя кандидата от партии "Халла". Ведь участник Ангелиас от участия отказался, но сказал что самолично найдет себе замену. Хотелось бы чтобы кандидат был объявлен и также отписался в микст-зоне.

Если с составом более менее ясно, то насчет участия есть ряд вопросов к организатору.

2) Нововведение в регламент. Что конкретно организатор подкорректирует в следующем сезоне?
- Схемы. будут ли изменены (удалены/добавлены) схемы расстановки игроков? Если, да, то просьба уточнить какая из схем будет добавлена/удалена.
- Удаления. Будут ли сравниваться между собой амплуа (как писалось где-то выше) или просто в сравнение для получение удалений брать порядковые номера игроков: 11-2, 10-3, 9-4, 8-5, 6-7 и киперы будут сравнивацо с наихудшим нападом.
- Дозаявки. Из вышенаписанного бросилось в глаза, что Алекс хочет сделать одну дозаявку в межкруговой паузе. так оно и будет или есть какие-то другие соображения на сей счет? Сколько будет разрешено будет сделать обменов? Как они будут рассматривацо организатором? И кто будет контролировать правомерность их?
- Редрафт. Хотелось бы уточнить кол-во игроков оставляемых в командах перед редрафтом? До какой даты должны быть оглашены все отчисленные из клуба? Когда и каким образом будет проведен редрафт? Будет ли во время редрафта сессии по амплуа или каждый будет выбирать самостоятельно в какой последовательности ему кого брать? Откуда брать: будут ли организатором составлены списки из которых участникам брать игрков или нет?
- В связи с введением правила "удаление" каково будет минимальное/максимальное кол-во игроков в команде?

Пока так. В голове крутилось еще что-то. Надо вспомнить и спросить.
Может у кого-то есть еще вопросы-мысли для организатора Алекса?
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Среда, 2010-12-29, 2:20 PM | Сообщение # 372
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
Дата: Суббота, 2010-12-18, 11:33 Am | Сообщение # 361
желаю удачи новому тренеру Кристал Пэлас
 
ANISOFFДата: Среда, 2010-12-29, 2:27 PM | Сообщение # 373
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Нарру New Year, Господа!!!
 
AaronДата: Среда, 2010-12-29, 8:38 PM | Сообщение # 374
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня есть вопрос к Alex'у:
Исключает ли введение удалений производство замен игроков? Если исключает, то я категорически против удалений. Зачем вводить эти удаления, чтобы в итоге уничтожить замены? Получается, с введением удалений (не самый главенствующий фактор в игре) уничтожим гораздо более важный институт замен (rvp, мы ведь с тобой неплохую систему замен разработали, не жалко? Да и как это, футбол без замен?). Смысл?
Если эти удаления всем так необходимы, то предлагаю подумать, как сохранить замены совместно с удалениями (заранее оговорюсь, что могу что-то неправильно понимать, так как систему удалений изучал самым поверхностным образом...).

Повторю предложение по дозаявкам: сделать не одно, а 2 трансферных окна. Первое - после 3-го тура чемпионата, 2-е - после первого круга. Думаю, так будет оптимальнее.

Хорошо что подняли вопрос с обменами. Полагаю, здесь не стоит ничего выдумывать и оставить все как есть, т.е. возможность обменов на протяжении всего чемпионата (в отрезках между турами). Их все равно будет минимум...

 
AlexДата: Среда, 2010-12-29, 8:49 PM | Сообщение # 375
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Действительно, до НГ осталось немного времени, а вопросов накопилась масса. Начинаем разбираться!
1. «Соскочил ли Анисофф?»…как видим, соскочил...Гном, ты вроде говорил, что у тебя есть кандидат на КП…пусть отпишеться на форуме и команда будет его!!! По поводу Халла, Ангелиас, поторопись с ответом (желательно до НГ).
2. По регламенту:
- СХЕМЫ. Предлогаю оставить предыдущие 1-4-4-2; 1-4-3-3; 1-4-5-1; 1-3-5-2; 1-3-4-3 и по просьбе РВП добавить 1-5-4-1 и 1-5-3-2, чтобы все были довольны!))
- УДАЛЕНИЯ. При определении удалений (и предупреждений) будут сравниваться порядковые номера играков: 11-2, 10-3, 9-4, 8-5, 7-6, 6-7, 5-8, 4-9, 3-10, 2-11, а голкиперы будут сравниваца с наихудшим наподающим (как уже выше писал Гном). В случае превосходства одного над другим на 12 и более личных баллов - проигравший получает красную карточку. В случае превосходства на 7-11 баллов - проигравший получает желтую карточку.
- ДОЗАЯВКИ. Дозаявку хотелось бы сделать одну в межкруговой паузе (но я еще подумаю и может быть сделаем еще одну дозаявку тура после 3-4). По обменам предлогаю оставить так как есть и проводить их на протяжении всего чемпионата между турами.
- и самое интересное, РЕДРАФТ!!!. Перед редрафтом командам будет разрешено оставить у себя максимум 13 играков, можно меньше, больше 13 нельзя. Отчисленые из клуба игроки должны быть названы до 13 января 2011г., но желательно с этим делом не затягивать и отчислить пораньше для ускорения процесса создания мной списка играков на редрафт. Редрафт будет проводиться в свободной последовательности (не по амплуа)…кому кто нужнее…Дату редрафта оглашу позже, а вот как его провести, хотелось бы услышать мнения участников.
Вот как-то так…
Aaron, теперь по поводу твоего вопроса. Удаления и предупреждения считаются в самом конце, когда уже посчитаны все очки играков, произведены замены, посчитан итог (счет), минуты и авторы голов и только потом считаются удаления и предупреждения. Красная карточка не может быть показана игроку, который заменяется и он ограничивается желтой карточкой.


Мидлсбро

NITRO GP
 
AaronДата: Среда, 2010-12-29, 9:00 PM | Сообщение # 376
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Alex)
Перед редрафтом командам будет разрешено оставить у себя максимум 13 играков, можно меньше, больше 13 нельзя.

Alex, ты не ошибся? Оставить меньше 13 нельзя, а больше - пожалуйста. Ведь для этого и планка.

И еще, надеюсь 13 января - это дата закрытия трансферного окна АПЛ? Ведь отчисления нужно делать с учетом того, кто перешел в АПЛ, а для этого необходимо дождаться закрытия трансферного окна. Иначе зачем мне выбрасывать своих игроков, не зная кого можно взять вместо них взамен? По-моему, более чем логично.

 
AlexДата: Среда, 2010-12-29, 9:07 PM | Сообщение # 377
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Планка для того и нужна...так можно никого не сбрасывать и играть дальше этим же составом. А так составы немного перемешаються и тем интереснее станет играть.

13 января, этот срок я не согласовывал с закрытием трансферного окна в АПЛ...


Мидлсбро

NITRO GP
 
AaronДата: Среда, 2010-12-29, 9:38 PM | Сообщение # 378
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Это коллективизация какая-то получится. Почему ты обязываешь меня сбросить не менее 12 игроков из заявки? Зачем я тогда их подписывал, совершал обмены? Чтобы потом принудительно выбросить? Сорри, я не согласен. Alex, ты перевернул идею, с которой были согласны ВСЕ участники с точностью наоборот. Пусть каждый сам решает, стоит ему перетасовывать состав или нет. Для этого и нужна минимальная планка в 13 игроков. Хочешь, оставь 13, а хочешь - все 25.
Ща, отчислю я Могучего Мышонка Тео, Давида Силву и Кощея... angry
И передам кому-то... Мне и так интересно, а доукомплектовываться я буду не за счет кого-то, а за счет новичков АПЛ. Это мой Лидс, я его создавал (пусть и не совсем доволен результатом) и я его не буду раздавть. Ибо он мне дорог. Такой, какой есть.

А срок просто необходимо согласовать. Иначе какой смысл в этом межсезонье. Редрафт в темную? Так опять же, зачем я буду отчислять нужных мне игроков, не зная кого приобрести вместо них? А затем и своих вернуть не смогу, ибо кто-то их подписать сможет...

Сообщение отредактировал Aaron - Среда, 2010-12-29, 9:44 PM
 
ГномДата: Четверг, 2010-12-30, 9:46 AM | Сообщение # 379
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Aaron)
Alex, ты перевернул идею, с которой были согласны ВСЕ участники с точностью наоборот

Аарон, а помоему идею перевернул ты. Алекс, кстати, ее понял правильно.
Сама идея была выдвинута Фантичем

FANtic
Дата: Четверг, 2010-11-18, 6:30 PM | Сообщение # 290
"...жесткий количественный лимит оставляемых(11-15) дадут определенный круг выбора на драфте..."

И по поводу согласны все или не все
Вот Марио понял, что 11-15 это ОСТАВЛЯЕМЫЕ игроки в клубе, потому и написал следующее...

Марио
Дата: Четверг, 2010-11-18, 8:14 PM | Сообщение # 293
"...11 чел.....мало...хотя бы 15..."

И Анисофф понял про ОСТАВЛЯЕМЫХ...

ANISOFF
Дата: Четверг, 2010-11-18, 7:59 PM | Сообщение # 291
"...Притом,где видано,что реальные клубы выкидывают по 10 игроков в межсезонье..."

Поэтому Алекс правильно все поняв и прописал...

Alex
Дата: Среда, Вчера, 9:49 PM | Сообщение # 379
"...Перед редрафтом командам будет разрешено оставить у себя максимум 13 играков, можно меньше, больше 13 нельзя..."

Один ты изначально почему то не понял, изменил идею и теперь недоволен...

Aaron
Дата: Четверг, 2010-11-18, 6:20 PM | Сообщение # 289
"...11 человек, как минимальная планка, считаю хорошей идеей (т.е. можно оставить не менее 11-и, а можно и 25, если состав устраивает)..."


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
FANticДата: Четверг, 2010-12-30, 9:46 AM | Сообщение # 380
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Я вообще фигею..... То нет смысла играть чемп после НГ т.к. его снова выйграет Алекс, то нерь нет поанке в максимум 13 игроков, ибо я не хочу своих отдавать. Алекс сам дает возможность уравнять составы, провести интересный редрафт где реально будет кого брать. Так тут же задний ход. Aaron, ты понимаешь что сам себе противоречишь? Или 3-е место резко поменяло приоритеты? Прикинул я твой состав, там реально человек 15 которых очень не хотелось бы терять, но общим списком ты спокойно заберешь обратно тех 2 которые окажутся лишними + всех остальных если они тебе будут нужней, чем скажем отчисленные Алексом, а у него состав уж куда поровней твоего.
Оставлять от 13 до 25 так вот тут точно нахрен не надо такой редрафт, ибо будет тупое перемешивание шлака и игра теми же составами, которая тебя иеще совсем недавно не устраивала т.к. "чемпион известен заранее". Всем придется растаться с кем то, кого отдавать не хочется. Но этот редрафт общим списком даст возможность точечного усиления проблемных позиций, что приведет к тому, что сорревноваться будем знаием футбола, а не дырами в составе. С этим ты надеюсь спорить не будешь?
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » МИКСТ-ЗОНА
Поиск:



Хостинг от uCoz