[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Среда, 2024-05-01, 11:49 PM

Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » МИКСТ-ЗОНА
МИКСТ-ЗОНА
ГномДата: Суббота, 2010-07-10, 6:35 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Правила ЛОГО
Участники
Составы
Результаты
Статистика
Трансфер
Микст-зона
ОРГАНИЗАТОРЫ: Aaron (icq-603204308), rvp (icq-430430968)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Четверг, 2010-12-30, 6:21 PM | Сообщение # 401
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
З.Ы. Сосна и дуб-это деревья,только разной породы, типа Йовановича и Карью
 
AlexДата: Четверг, 2010-12-30, 8:10 PM | Сообщение # 402
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
ANISOFF, спасибо за разъяснения по поводу сосны и дуба...но твое мнение уже действительно фсем фиолетово

Мидлсбро

NITRO GP


Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 2010-12-30, 8:10 PM
 
AaronДата: Четверг, 2010-12-30, 8:18 PM | Сообщение # 403
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне не фиолетово. Хотя и мое мнение уже наверное тоже фиолетово wink

Сообщение отредактировал Aaron - Четверг, 2010-12-30, 8:23 PM
 
rvpДата: Четверг, 2010-12-30, 8:37 PM | Сообщение # 404
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Да уж...тихий и спокойный АЛЕКС начал показывать свое истинное лицо
 
AlexДата: Четверг, 2010-12-30, 9:53 PM | Сообщение # 405
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
не знаю, может это спланированная акция Аарона по срыву 2-го чемпионата в которой ему начал помогать Анисофф, может быть еще что-то, но меня это всё достало!!!...не хочу я больше "месить это дерьмо"...Сори всем, но я снимаю с себя полномочия орга...

Мидлсбро

NITRO GP


Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 2010-12-30, 10:03 PM
 
ANISOFFДата: Четверг, 2010-12-30, 10:15 PM | Сообщение # 406
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Алексей, тебе же фиолетово. Чего вдруг панику поднял?
А я друга хотел поддержать,мы, кореличские, всегда своим поможем ;-).
 
AaronДата: Четверг, 2010-12-30, 10:24 PM | Сообщение # 407
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
И восстали машины из пепла...
Alex, relax. Меня уже нет. И писать не буду.
А в акции кроме Anisoff'а еще участвуют Чебурашка и Карлсон. Правда, последний пока в Стокгольме, по делам, но как только прилетит, отпишется. Правда.
Hasta la vista


Сообщение отредактировал Aaron - Четверг, 2010-12-30, 10:34 PM
 
AlexДата: Четверг, 2010-12-30, 10:31 PM | Сообщение # 408
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
изначально не очень то хотелось браться за всё это ... было предчувствие, что этим всё и закончиться...

Всем спасибо, Всех с Новым годом!!!


Мидлсбро

NITRO GP
 
FANticДата: Четверг, 2010-12-30, 11:46 PM | Сообщение # 409
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
the end
да здравствуют принципы
 
FANticДата: Четверг, 2010-12-30, 11:58 PM | Сообщение # 410
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Предлагаю Легион благополучно закрывать. Свое дело он сделал. Было интересно, было ново, было местами трудно. Увы, трудности прошли не все.
Предлагаю ввиду того, что 3 из 8 человек снялись с чемпионата создать новый турнир, с четко оговоренными условиями проведения и другим названием, дабы правообладатели не были ущемлены по части интеллектуальной сосбтвенности. 8 человек набрать как я понимаю уже сейчас не проблема - пришел Вустер + человек Алекса + возможно Ким или его сменщик согласятся учавствовать. Драфт с нуля, Названия по желанию. Благо наработки есть, все должно пойти проще. Главное заранее определиться насколько нам это надо и не станут ли в один момент принципы одного преградой для всех. Со своей стороны высказываю полную заинтересованность и готовность. Хотя конечно жаль что составчик будет уже полностью другой. Прикипел.
 
AaronДата: Пятница, 2010-12-31, 1:14 AM | Сообщение # 411
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (FANtic)
Главное заранее определиться насколько нам это надо и не станут ли в один момент принципы одного преградой для всех.

FANtic, какая преграда? Alex, какая акция? Ну нет у меня желания и моральной возможности играть по предложенным правилам. В чем я виноват? В том, что пытался отстоять свою точку зрения? Я ухожу и оставляю этот турнир. И никому препятствий не чиню. Играйте на здоровье.
Hasta la vista
 
rvpДата: Пятница, 2010-12-31, 7:40 AM | Сообщение # 412
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
А давайте сделаем так. Не хочет Аарон скидывать своих игроков на ре-драфт- пускай не скидывает, это его право ( игроков, отчисленных другими тренерами пусть не «заказывает», а усиливается новичками АПЛ или свободными агентами). А те кто «проголосовал» за это ( в том числе и я ) до 13 числа должны предоставить свой список «13», не высказавшиеся пускай определяться: оставлять весь состав или отдавать игроков, не вошедших в список «13» в «мясорубку большевиков».
Аарон, надеюсь, это не будет противоречить твоим принципам свободы. Ты же был самым заинтересованным лицом проекта, а сейчас:
Quote
Я ухожу и оставляю этот турнир. И никому препятствий не чиню. Играйте на здоровье. Hasta la vista.

Уйти или снять полномочия в канун Нового года- как красиво и благородно, думаю, что возвращение станет еще большим благородством и красотой.
 
rvpДата: Пятница, 2010-12-31, 7:45 AM | Сообщение # 413
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю " Прессболл" больше не использовать при подсчете результатов. Оперативнее можно посчитать итоги по Soccerstand, myscore, championat.ru
 
ГномДата: Пятница, 2010-12-31, 10:35 AM | Сообщение # 414
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Дас ист фантастиш!..
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
VoosterДата: Пятница, 2010-12-31, 11:53 AM | Сообщение # 415
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
Vooster, так в чем смысл вашего драфта тогда? Чтобы выкинуть игрока и взят его обратно? Или выкинуть сосну, а взять дуб?
ржунимагу

Смысл драфта? Драфт добавляет в игру свою изюминку, интереса и азарта. В этом его главная заслуга. Кто-то желает обновить команду и получить шанс выступить в чемпионате лучше, исправить свои ошибки предыдущего чемпионата, а может быть и получить игрока, которого хотел видеть в команде, но не смог зацепить в прошлый раз. Разными могут быть мотивы.
Конечно, каждый может иметь свое личное мнение. Вот, к примеру Aaron не желает расставаться с игроками. Но есть правила, которым игроки, раз уж взялись играть, должны следовать. А свое мнение и предложения по изменению правил, нужно вносить после их реализации, и то, в том случае, когда большинство имеет такое же мнение. Как можно нормально играть, если кто-то считает правильным не выполнять правила. Сегодня Гном скажет, чтобы ему за победу начисляли 4 очка, а Алекс выставит на матч 12 игроков. А обосновать свое принципиальное мнение можно примерно так:
Quote (Aaron)
Поймите правильно, это не прихоть и не "распальцовка". Просто бывают вещи и принципы, поступаться которыми нельзя. Иначе самого себя уважать не станешь. Так вот получилось...
Я - за Свободу. Свободу самоопределения, Свободу выбора. Я не приемлю принудиловки и уравниловки.


«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"

Сообщение отредактировал Vooster - Пятница, 2010-12-31, 11:54 AM
 
FANticДата: Пятница, 2010-12-31, 12:00 PM | Сообщение # 416
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
rvp, сам этот вариант рассматривал, но что в итоге получим? Что кто-то ровнее перед остальными? Или все играем по общим правилам или никак. Это уже мой принцип. На кой Алекс должен своих скидывать? Чтобы аарона на трон поднять? А то одни готовы ради общего блага себе в убыток сыграть, а у других принципы. Твой вариант неприемлем.
Закрывать легион очень нехочется, но хз как сейчас. Предлагаю перекур до 3-го числа. После отпишемся кто в деле, Алекс тоже. Жаль бросать дело на котором столько сил положено. Впринципе на сей момент тока Марио не отписался согласен или нет. Если согласен, то 3 чела думаю найдем.
 
FANticДата: Пятница, 2010-12-31, 12:02 PM | Сообщение # 417
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Vooster, ну пока в правилах нет пункта по отчислению стольких то игроков, в этом как раз и загвоздка.
 
VoosterДата: Пятница, 2010-12-31, 12:07 PM | Сообщение # 418
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Это конечно меняет дело) Конкретные правила, особенно на данном примере хорошо видно, должны иметь место заранее. В такой ситуации, может стоит голосовать. Это как бы демократично, не коллективизация, не уравниловка.

«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
FANticДата: Пятница, 2010-12-31, 12:13 PM | Сообщение # 419
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Vooster, не, тут уже четко сказано что либо нет коллеуктивизации либо он уходит. Мнение остальных участников принципи не сдвинет ни на миллиметр. Тут вопрос закрыт. Увы но дальше без Аарона. Как именно дальше жить - надо думать
 
AlexДата: Пятница, 2010-12-31, 1:47 PM | Сообщение # 420
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
FANtic, что тут думать...Давайте выберем нового орга. Выдвигайте кандидатуры, господа!

Мидлсбро

NITRO GP
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » МИКСТ-ЗОНА
Поиск:



Хостинг от uCoz