[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 9:24 PM

Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » МИКСТ-ЗОНА
МИКСТ-ЗОНА
ГномДата: Суббота, 2010-07-10, 6:35 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Правила ЛОГО
Участники
Составы
Результаты
Статистика
Трансфер
Микст-зона
ОРГАНИЗАТОРЫ: Aaron (icq-603204308), rvp (icq-430430968)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AaronДата: Вторник, 2010-11-16, 4:51 PM | Сообщение # 241
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
2. и кто будет оргом?

В следствие того, что наконец-то была раскрыта моя хитрая и коварная личность, полагаю, что она (личность) несовместима с гордым званием орга.

На протяжении всего чемпионата я вводил в заблуждение народ, допустил много организационных накладок, шутил неуместные и нелепые шутки юмора, и наконец, опустился до обмана (введение в заблуждение). Преднамеренного и злого. Кроме того, хотел лишить чемпионства Алекса.

Полагаю, этого достаточно. The End

 
ANISOFFДата: Вторник, 2010-11-16, 5:00 PM | Сообщение # 242
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
ну, тогда вопрос о 2-м сезоне можно считать закрытым.Вспомнили юность крыху и хватит
 
FANticДата: Вторник, 2010-11-16, 5:16 PM | Сообщение # 243
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Закрытый или открытый рещать всем. Кто интерес потерял, насильно никто не держит. Здесь достаточно народу, которые хотят продолжать. Благо многие ошибки по ходу выявлены и учтены. На то сезон и был первым, чтоб отшлифовать неровности. Тока почему то к тому процессу некоторые отнеслись как к личным наездам. Дело хозяйское. До августа далеко еще, но если есть твердое и окончательное решение не учавствовать, то надо его озвучить - будет больше времени найти замену. Но решение это надо принимать не "на конях" а взвешенно.
 
FANticДата: Вторник, 2010-11-16, 5:18 PM | Сообщение # 244
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
ANISOFF, жаль что вспоминая юность вы пересрались тока между собой.
 
ANISOFFДата: Вторник, 2010-11-16, 5:24 PM | Сообщение # 245
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (FANtic)
ANISOFF, жаль что вспоминая юность вы пересрались тока между собой.

Мил человек, ты это о чем? И Вы-это кто?
 
AaronДата: Вторник, 2010-11-16, 5:44 PM | Сообщение # 246
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Ни хрена ни все.

Еще из опыта правления Александра Григорьевича нужно было уяснить, что залогом успеха является спокойствие, тишина и стабильность. Чего и желаю в следующем сезоне.

 
rvpДата: Вторник, 2010-11-16, 9:03 PM | Сообщение # 247
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Недавно ныли, что проект неинтересен, сейчас ноете- Аарон не шути.
Не понять Вас.Я вообще не понимаю, кто чего хочет от проекта в дальнейшем. Мне недавно один участник заявил- что это за чемпионат, в котором лидер всех обгоняет на хрен знает сколько очков.Я ему ответил:- А чтоже ты, товарищ, отобрал у лидера в 2 матчах ноль очков.Стало сразу тихо.
Ну так вот- у кого есть какие предложения по Легиону- выдвигайте.Может нам на окончание сезона пригласить красивых стриптизерш- так сказать, чтобы Легион не был таким скучным и серым.
FAntic- перестань впрягаться за Гнома, он сам объяснил свою позицию, кража эквадорского вундеркинда итак обсуждается на всех сайтах американских домохозяек.И прекрати непреднамеренно сливать участников( сначала чуть не "слил"Ангелиаса, а теперь- очередь Аарона настала).Нигде не видел, чтобы организатора выпроваживали из турнира.
Quote
Закрытый или открытый рещать всем. Кто интерес потерял, насильно никто не держит. Здесь достаточно народу, которые хотят продолжать. Благо многие ошибки по ходу выявлены и учтены. На то сезон и был первым, чтоб отшлифовать неровности. Тока почему то к тому процессу некоторые отнеслись как к личным наездам. Дело хозяйское. До августа далеко еще, но если есть твердое и окончательное решение не учавствовать, то надо его озвучить - будет больше времени найти замену. Но решение это надо принимать не "на конях" а взвешенно.

Из этого поста хочу услышать от тебя- какие тобой ошибки были выявлены и устранены?
Где Аарон написал, что не будет тренировать свой клуб?
 
МариоДата: Вторник, 2010-11-16, 9:16 PM | Сообщение # 248
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Уже и турнир спокойно доиграть нельзя.[/color]........[color=red]

«Рома», Serie B2
 
FANticДата: Вторник, 2010-11-16, 9:23 PM | Сообщение # 249
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
rvp, во-первых, впрягаться мне за Гнома или нет мне решать а не тебе.
Во-вторых не я ангелиаса чуть не слил недоработанным регламентом, а орги и ты в их числе, ибо непроработанность регламента по части дозаявок спровоцировала тогда срач, когда правила резко поменялись за 6 часов до срока.
Третье - где я конкретно Аарону чтото сказал, по части того, что пора бы ему на выход. Моя фраза была ответом на ЭТО:
Quote
ну, тогда вопрос о 2-м сезоне можно считать закрытым.Вспомнили юность крыху и хватит

по моему человек четко говорит что второй сезон его не интересует; и отчасти ЭТО:
Quote
Если ВЫ так хотите проводить второй сезон, предлагаю, оставить в клубах по 11 игроков, а остальных выставить на драфт .

ВЫ, не это не МЫ, что из уст орга звучит весьма неоднозначно. Я это понял как то, что ТЫ в этом не заинтересован.
Итого имеем одного ПРЯМО высказавшегося, что желания дальше играть не имеет, и одного намекнувшего.
Исчерпывающее надеюсь расписал?
А терь к тебе вопрос. ГДЕ МЛЯ Я ХОТЬ НАМЕКОМ ТРОНУЛ ААРОНА???? Он тут походу единственый орг, который пытается что-то делать.
 
ANISOFFДата: Вторник, 2010-11-16, 9:24 PM | Сообщение # 250
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Дайте следователю сказать.
1. Рвп,ты чаво на чела наехал? Он жа на личности не переходил,а ты так сразу в штыки. Да и вообще,там ток мое имя фигурировало. Так шо предъявы необоснованные.

2. Хотелось бы услышать от организаторов,собираются ли
они рулить во втором сезоне.

3. Отказ Аарона от обязанностей организатора в дальнейшем-это провал Легиона как авторского детища?

 
МариоДата: Вторник, 2010-11-16, 9:30 PM | Сообщение # 251
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
ну как дети.....малые...

«Рома», Serie B2
 
ANISOFFДата: Вторник, 2010-11-16, 9:32 PM | Сообщение # 252
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (FANtic)
ну, тогда вопрос о 2-м сезоне
можно считать
закрытым.Вспомнили юность
крыху и хватит
по моему человек четко
говорит что второй сезон его
не интересует

Не,Фантич,ты тут закрутил.
Это было моим выводом, иссходя из ситуации, что судя по всему 2-го чемпа нам не видать, а не моим отказом от участия

 
МариоДата: Вторник, 2010-11-16, 9:36 PM | Сообщение # 253
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
......... я готов..... ..на 2-ой сезон.... кто еще...ааааааааааааа

«Рома», Serie B2
 
ANISOFFДата: Вторник, 2010-11-16, 9:43 PM | Сообщение # 254
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Марио,будешь оргом? На тебя надеется родина
 
МариоДата: Вторник, 2010-11-16, 9:47 PM | Сообщение # 255
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
ANISOFF.....я лучше участником турнира....неа ...может сам .....

«Рома», Serie B2
 
ANISOFFДата: Вторник, 2010-11-16, 9:58 PM | Сообщение # 256
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Не,я пас, у меня на носу ЕВРО-2012, если,конечно, главнокамандующий всея КЛФП даст добро и выделит ветку.
 
FANticДата: Вторник, 2010-11-16, 9:58 PM | Сообщение # 257
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
ANISOFF, ну тогда извини, не так понял.
Двумя руками за второй сезон.
 
rvpДата: Вторник, 2010-11-16, 9:59 PM | Сообщение # 258
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Третье - где я конкретно Аарону чтото сказал, по части того, что пора бы ему на выход. Моя фраза была ответом на ЭТО:
Quote
ну, тогда вопрос о 2-м сезоне можно считать закрытым.Вспомнили юность крыху и хватит

по моему человек четко говорит что второй сезон его не интересует; и отчасти ЭТО:


По поводу этого- не я один подумал, что это сообщение адресовано Аарону, если не ему, то и на этом спасибо.( хотя Анисоффа сливать тоже не очень хорошо)
Quote
Если ВЫ так хотите проводить второй сезон, предлагаю, оставить в клубах по 11 игроков, а остальных выставить на драфт .

ВЫ, не это не МЫ, что из уст орга звучит весьма неоднозначно. Я это понял как то, что ТЫ в этом не заинтересован.

Я ж написал- у кого есть предложения выдвигайте. Мне вот нифига не понятно, как проводить чемп после НГ, смысла нету, Алекс теми же составами опять всех щелкнет, а опять проводить драфт- абсурд. (а если щелкнет, опять будете все ныть)
По- поводу правил, я уже предлагал заочно идею с голами со стандартов, предупреждениями и удалениями, возможно минутами взятия ворот, если кому интересно могу пояснить( просто не охото усложнять для кого-то правила, если надо будет - смогу)
Пишу для всех- у кого есть какие идеи по-поводу трансферной политики и возможно стоимости игроков- предлагайте.

Quote
А терь к тебе вопрос. ГДЕ МЛЯ Я ХОТЬ НАМЕКОМ ТРОНУЛ ААРОНА???? Он тут походу единственый орг, который пытается что-то делать.
Я ж написал- думал, что ты "казнишь" Аарона, а оказалось всего лишь Анисоффа.
Quote
Во-вторых не я ангелиаса чуть не слил недоработанным регламентом, а орги и ты в их числе

Вот это попрошу прокомментировать Ангелиаса, если он прочитает.
Он тут походу единственый орг, который пытается что-то делать.
Я и не спорю, можешь ему кстати помочь, например- со статистикой.

Quote
rvp, во-первых, впрягаться мне за Гнома или нет мне решать а не тебе.

У тебя " культ"Гнома- понятно.
 
FANticДата: Вторник, 2010-11-16, 10:01 PM | Сообщение # 259
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
По поводу оргов, регламент по ходу турнира поправили, где косяки нашли, в будущем разве что мелкие нюансы будут, так что оргам полегче должно быть. В этой связи не вижу проблемы оставить действующих, но при их личном желании этим заниматься.
 
FANticДата: Вторник, 2010-11-16, 10:03 PM | Сообщение # 260
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
У тебя " культ"Гнома- понятно.

А вот и облом, он - мой лучший друг. И поэтому я за него впрягаюсь, а не срусь с ним в миксте.
Зы. Закроем тему личных наездов. вроде все прояснили.
З.З.ы Анисова я не соивал как и прочих. Фраза была ясной, однако я как оказалось ее недопонял. Вопрос замят.
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » МИКСТ-ЗОНА
Поиск:



Хостинг от uCoz