[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 11:52 PM

Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » МИКСТ-ЗОНА
МИКСТ-ЗОНА
ГномДата: Суббота, 2010-07-10, 6:35 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Правила ЛОГО
Участники
Составы
Результаты
Статистика
Трансфер
Микст-зона
ОРГАНИЗАТОРЫ: Aaron (icq-603204308), rvp (icq-430430968)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
МариоДата: Вторник, 2010-11-16, 10:05 PM | Сообщение # 261
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
РВП(Пишу для всех- у кого есть какие идеи по-поводу трансферной политики и возможно стоимости игроков- предлагайте.) ну саня ...это уже слишком .....уже бабло за играков платить.....

«Рома», Serie B2
 
ANISOFFДата: Вторник, 2010-11-16, 10:09 PM | Сообщение # 262
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Рвп,а ты согласен всей этой канифолью заниматься? Я про голы с пеналей,автоголы,минуты и т.д. Если да,то все ЗА будут,думаю. Ток смори,чтоб тебе это было не в напряг
 
ANISOFFДата: Вторник, 2010-11-16, 10:18 PM | Сообщение # 263
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Предлагаю монопольное разделение труда, раз 2 орга не могут справиться:
Аарон,как юрист, буд заниматься регламентом, игровыми вопросами и спорами,трансферной политикой.
Кто-то буд заниматься вывешиванием составов и
подсчетом резалтов,т.е. Рвп. Я могу заниматься интервью и таблицами, еще кто-то обзорами, еще кто-то статистикой. Как такой вариант,есть желающие?
 
МариоДата: Вторник, 2010-11-16, 10:24 PM | Сообщение # 264
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
МОЖНО....АНИСОФФ....ГУД

«Рома», Serie B2
 
FANticДата: Вторник, 2010-11-16, 10:38 PM | Сообщение # 265
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
чем надо помогу без вопросов
 
AaronДата: Вторник, 2010-11-16, 10:48 PM | Сообщение # 266
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
Я могу заниматься интервью и таблицами, еще кто-то обзорами, еще кто-то статистикой. Как такой вариант,есть желающие?

Quote (ANISOFF)
Не,я пас, у меня на носу ЕВРО-2012, если,конечно, главнокамандующий всея КЛФП даст добро и выделит ветку.

Последовательно...

Quote (FANtic)
И поэтому я за него впрягаюсь, а не срусь с ним в миксте.

Quote (FANtic)
ANISOFF, жаль что вспоминая юность вы пересрались тока между собой.

FANtic, понимаю, о чем ты. Если я предъявлял кому претензии (ср...я, как ты выражаешься), то это касалось ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАБОЧИХ ВОПРОСОВ, связанных с Легионом. В чем-то я был неправ, за что принес извинения (это касается ANISOFF'а, который помогал в организации на добровольном основании, и никому ничего не был должен). ANISOFF и Rvp - отличные парни. Это раз. Во-вторых, тебя тоже это не должно волновать. Чего тебе жаль, не понятно. Душа за нас болит?

Quote (ANISOFF)
Аарон,как юрист, буд заниматься регламентом, игровыми вопросами и спорами,трансферной политикой.

Я себя уже дискредитировал введением в заблуждение. На..у всех опять...

 
ANISOFFДата: Вторник, 2010-11-16, 10:59 PM | Сообщение # 267
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
НЕ, ТА НЕ,ЗАПЫТАЦЦА ТА МОЖНА. РАЗ НАХ..Й,ЗНАЧИТ НАХ..Й.
 
rvpДата: Вторник, 2010-11-16, 11:04 PM | Сообщение # 268
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Анис, Анис
Quote
На..у всех опять...
- это не нах...й, а наеб... всех опять

Еще раз повторяю: мне не понятно, каким все видят посленовогодний апл чемпионат.

 
AaronДата: Вторник, 2010-11-16, 11:16 PM | Сообщение # 269
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
НЕ, ТА НЕ,ЗАПЫТАЦЦА ТА МОЖНА. РАЗ НАХ..Й,ЗНАЧИТ НАХ..Й.

Не так понял. Поправка РВП верна.

Quote (FANtic)
По поводу оргов, регламент по ходу турнира поправили, где косяки нашли, в будущем разве что мелкие нюансы будут, так что оргам полегче должно быть. В этой связи не вижу проблемы оставить действующих, но при их личном желании этим заниматься.

Спасибо за разрешение smile

 
FANticДата: Вторник, 2010-11-16, 11:23 PM | Сообщение # 270
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
тебя тоже это не должно волновать.

если меня не касается то нехер это на форуме писать, ася есть чтоб рабочие моменты решать.
 
AaronДата: Вторник, 2010-11-16, 11:33 PM | Сообщение # 271
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
FANtic, мне непонятно зачем ты неоднократно акцентируешь на этом внимание, и почему, чего или кого тебе жаль...
 
ГномДата: Вторник, 2010-11-16, 11:34 PM | Сообщение # 272
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Все не было бы так грустно, если бы вечер прошел не зря. Меня как и многих интересуют резы тура. Они будут или пиар-акция важнее?

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
МариоДата: Среда, 2010-11-17, 8:44 AM | Сообщение # 273
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
РВП.....где результаты???????

«Рома», Serie B2
 
rvpДата: Среда, 2010-11-17, 12:56 PM | Сообщение # 274
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
РВП.....где результаты???????

Я ж тебе еще вчера сказал, что ты выиграл меня 3:0. Чего ты нервничаешь?
И, Марио, чем обоснован твой теперяшний интерес к разделу " Микст-зона"?
 
МариоДата: Среда, 2010-11-17, 3:59 PM | Сообщение # 275
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
рвп.,.ты сказал мне что примерно,...0:3.-0:2.

«Рома», Serie B2
 
МариоДата: Среда, 2010-11-17, 4:02 PM | Сообщение # 276
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
и мой интерес!хочу пишу.хочу не пишу.понятно тебе.рвп

«Рома», Serie B2
 
МариоДата: Среда, 2010-11-17, 5:19 PM | Сообщение # 277
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
РВП...или ты в гневе.....что мне проиграл?

«Рома», Serie B2
 
AaronДата: Среда, 2010-11-17, 11:21 PM | Сообщение # 278
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Итак, время пиара завершилось. Подведем его итоги.

1. Господин Гном, обращаюсь к Вам. В своих постах Вы выдвинули в мой адрес серьезные обвинения, основанные на Ваших личных соображениях. Ни в коей мере не собираюсь оправдываться перед кем-то, но считаю необходимым внести ясность в возникшую ситуацию.
Довожу до сведения всех участников, что обвинения господина Гнома в мой адрес не соответствуют действительности. Описанная им ситуация не была задумана мною заранее и осуществлена преднамеренно. Углубляться в конкретику не считаю необходимым.
Вы, господин Гном, называете мой поступок некрасивым, высказываете в мой адрес ничем не обоснованные обвинения, затем уходите от ответа за спиной господина FANtic"a, выдерживая паузу и театрально появляясь в последний момент, с заботой о результатах. Вот это действительно красиво...

2. По поду моих шуток, являющихся "тупо издевательством" над людьми я уже высказался. Если мои шутки были неуместны и являлись для кого-либо издевательскими, приношу свои извинения. Писать о чем-либо в микст-зоне, кроме вопросов, непосредственно связанных с моими организаторскими функциями, я больше не намерен. Иногда тишина может быть желанной и полезной. Но если долго в ней находится, можно и деградировать...

 
ГномДата: Четверг, 2010-11-18, 8:44 AM | Сообщение # 279
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Aaron)
1. Господин Гном, обращаюсь к Вам. В своих постах Вы выдвинули в мой адрес серьезные обвинения, основанные на Ваших личных соображениях. Ни в коей мере не собираюсь оправдываться перед кем-то, но считаю необходимым внести ясность в возникшую ситуацию.
Довожу до сведения всех участников, что обвинения господина Гнома в мой адрес не соответствуют действительности. Описанная им ситуация не была задумана мною заранее и осуществлена преднамеренно. Углубляться в конкретику не считаю необходимым.
Вы, господин Гном, называете мой поступок некрасивым, высказываете в мой адрес ничем не обоснованные обвинения, затем уходите от ответа за спиной господина FANtic"a, выдерживая паузу и театрально появляясь в последний момент, с заботой о результатах. Вот это действительно красиво...

Начну с тобой, что я не господин и не госпожа...
А сейчас о все том, что произошшло на последних 2 страницах микст-зоны... Аарон, ты написал "шутливый" провакационный пост, на который тебе ответили некоторые участники в том числе и я. Мой ответ был банален

Quote (Гном)
Ёпсель, пиар чистой воды!..
Орги, хватит правила менять по ходу сезона (даже в шутку), не боломучте народ...
Хватило того, что в середине сезона, когда многие посбрасывали травмированный баласт, вы сказали, что следующий сезон играем этими же составами...

Я просто констатировал факт, что регламент походу сезона был изменен уже один раз. Он был изменен? Был. Да, я не спорю, что составы распускать целиком нельзя, потому что это бред, но в данном посте я делал больше уклон на то, что хватит менять регламент походу сезона, ибо уже один раз поменяли... Я никого не обвинял, не требовал кого-то вернуть, в отличие от rvp...

Quote (rvp)
Аарон верни Гному Валенсию: ты ж его ,как и я- ненавидишь.Нафиг он тебе нужен

В чем я был не прав в своем посте?
Я ПРОСТО УКАЗАЛ НА ТОТ ФАКТ, ЧТО РЕГЛАМЕНТ ПОХОДУ СЕЗОНА БЫЛИ ВНЕСЕННЫЕ ЛОГИЧЕСКИЕ и НЕОБХОДИМЫЕ КОРРЕКТИРОВКИ.
Думаю, если бы этот вопрос поднялся в Микст-зоне на рассмотрение, то все бы были "ЗА", а то что сделалось организатором, как говорится на благо "родины" втихоря, без мнения всех собравшихся (так поступает Александр Григорьевич, на которого ты сраницы 2 назад как ссылался, говоря что залогом успеха является спокойствия, тишина и стабильность. Так вот использовать свои организаторские функции на полную катушку - это тоже конек АГ).

Следующим постом, ответом на несуществующий вопрос, а простую констатацию фактом, ты логически все объяснил. Играть нынешними составами в чемпионате резонно, законно и единственное верное решение. При этом не слово не было сказано, что это решение является изменением регламента походу сезона. Да, твой пост написан правильно. Все доводы там правильные...

Quote (Aaron)
Паша, представь, начинается новый сезон, открываем раздел участники, а там у команд ни одного игрока из прошлого сезона! Что это будет за Ноттингем, и что это будет за чемпионский Мидлсбро? Нонсенс! Где люди, ковавшие его блестящую победу? Считаю, что должна быть преемственность и традиции. И тот же Алекс может справедливо спросить, почему он должен в начале нового сезона отказаться от всех своих игроков и проводить новый драфт?

но лишь одна фраза заставила меня поковырятся по микст-зоне в поисках дат мессаг...

Quote (Aaron)
Поэтому не совсем понимаю, почему для тебя это стало открытием.

Для меня было открытием, как уже понятно из вышесказанного, что орг походу сезона изменил регламент и ... пока никто не прочухался применил сие изменение регламента под себя, прибрав Валенсию...

Quote (Aaron)
Валенсию брал с расчетом на следующий чемп, раз он оказался никому не нужен.

Вот я и написал посты с датами. Обвинений не писал, а лишь исходя из дат обосновал свое, как ты говоришь "обвинение в твой адрес", написав...

Quote (Гном)
как придумал, тут же это осуществил. Неправильно все это!!!

Ну опять же в чем я не прав? Посмотри на даты и сам сделай вывод. Что исходя из цифр, исходя из того что данного пункта в регламенте не было, исходя из того, что по данному пункту у участников никто ничего не спросил я и написал эту фразу.

Меня немного удивляет тот факт, что один из организаторов, а именно RVP ничегошеньки за исписанные 2 страницы микст-зоны не сказал по поводу изменненного походу сезона регламента организаторами. А ведь сам он является одним из них. Проще всего решить проблему так...

Quote (rvp)
Ребята, что у Вас за кипишь.Аарон верни Гному Валенсию: ты ж его ,как и я- ненавидишь.Нафиг он тебе нужен. Вообще непонятно- за какие заслуги его старина Фергюсон в составе держал.
Если ВЫ так хотите проводить второй сезон, предлагаю, оставить в клубах по 11 игроков, а остальных выставить на драфт .
The end.

Именно он спровоцировал еще одно нарушение регламента!
Трансферное окно было открыто до 12.11.2010 года. И никак твое отчисление...

Quote (Aaron)
ОТЧИСЛЕН ИЗ ЛИДСА НА..Й А.ВАЛЕНСИЯ (МЮ)

не может пройти по регламенту. А с другой стороны, кто требовал очисления Валенсии? Требовал сам организатор. Думаю, тут будет уместно спросить у него насчет всех этих тонкостей, ведь он один из гарантов соблюдения регалмента. И еще, если уже и избавляться от Валенсии, то нужно (это мое мнение и ни в коем разе я его нен авязываю организаторам) было просто открутить данную дозаявку Лидса: Валенсия (-), Л.Риджуэлл (+). Потому что тогда Аарон будет ущемлен. Вообщем вопрос не однозначный...

А дальше пошел банальный срач переходящий на личности. Каждый писал много. Про какие-то "культы Гнома" при этом совершенно не понимая, что создают такие же "культы Ааарона"... Вообщем писали весь вечер, причем организаторы были активными участниками этого "пиара", на что банально, поговорив с кое кем, возник вопрос...

Quote (Гном)
Меня как и многих интересуют резы тура. Они будут или пиар-акция важнее?

Всё-таки на дворе был вечер вторника, когда "Прессбол" зачитан до дыр...
А спина Фантича? Ыыы) Мне вопросов в этом сраче не задавалось - я и не участвовал в вашей дискусии.
Организаторы увели тему разговора в другое русло, найдя козла отпущения того же Фантича и начали "припаивать ему обвинения"...

Quote (Aaron)
2. По поду моих шуток, являющихся "тупо издевательством" над людьми я уже высказался. Если мои шутки были неуместны и являлись для кого-либо издевательскими, приношу свои извинения. Писать о чем-либо в микст-зоне, кроме вопросов, непосредственно связанных с моими организаторскими функциями, я больше не намерен. Иногда тишина может быть желанной и полезной. Но если долго в ней находится, можно и деградировать...

А вот это больше похоже на маленького мальчика с песочницы. Меня обидели, попросив не провоцировать народ разного рода шутками, так я вообще писать ничего не буду.
Твои "ленты новостей" ваще атассные, обзоры смело оригинальные, а про интервью я тебе при личной беседе говорил, что здесь ты просто "мега-мега": все легко, просто и очень интересно...


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
FANticДата: Четверг, 2010-11-18, 1:07 PM | Сообщение # 280
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Еще раз повторяю: мне не понятно, каким все видят посленовогодний апл чемпионат.

А в чем проблема? Технически нам надо 14 туров, в АПЛ из 38, т.е. самое поднее модем начинать с 25-го тура, который стартует 1 февраля.
За 2 месяца перерыва не вижу проблемы утрясти все организационные вопросы и провести частичный редрафт (идея оставить, костяк в 11 чел, остальных общим списком как по мне отличная, но надо ставить на голосовалку + всем участиника отписаться по этому поводу, чтоб небыло категорически несогласных).
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » МИКСТ-ЗОНА
Поиск:



Хостинг от uCoz