[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вторник, 2024-04-30, 1:56 AM

Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » МИКСТ-ЗОНА
МИКСТ-ЗОНА
ГномДата: Суббота, 2010-07-10, 6:35 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline
Правила ЛОГО
Участники
Составы
Результаты
Статистика
Трансфер
Микст-зона
ОРГАНИЗАТОРЫ: Aaron (icq-603204308), rvp (icq-430430968)


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
FANticДата: Среда, 2010-11-24, 2:26 PM | Сообщение # 301
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
статистику готов считать, не вижу в этом ничего проблемного
 
AaronДата: Среда, 2010-11-24, 2:50 PM | Сообщение # 302
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
FANtic, основополагающий вопрос не статистике, а в том, кто и когда будет проводить новый чемп: или его организует кто-то в феврале (в данном случае я - пас), или организуем в новом сезоне в новом организаторском составе, а февраль заполняем Кубком по предложенной схеме...
 
МариоДата: Среда, 2010-11-24, 3:57 PM | Сообщение # 303
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
ораганизатором я не хочу...а на кубок я согласен...а рвп как орга ...надо оставить...и тебя Aaron

«Рома», Serie B2
 
ANISOFFДата: Среда, 2010-11-24, 6:56 PM | Сообщение # 304
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Aaron)
Особенно не ясна позиция
господина ANISOFF'а, который
то изъявляет желание
провести турнир, то заявляет о
невозможности этого....
Не в обиду оргам будет сказано,но данный турнир одному провести,раз плюнуть. Гном вон 12 лет клфп тянет и не жалуется. Тут вопрос в том,что нынешним оргам не в кайф заниматься всей этой юридическо-математической тягомотиной.
Ребята,раз взялись,то тяните воз до конца. Или закрывайте этот бордель (цитата-Ааron) и не дурите ни кому голову
 
AaronДата: Среда, 2010-11-24, 7:34 PM | Сообщение # 305
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Господин ANISOFF, мне непонятна причина Вашей агрессии по отношению ко мне в последнее время. "Воз" мы исправно тянем и по состоянию на данный момент. Пока до конца чемпионата, а далее см. мой пост, где я детально и конкретно изложил свою позицию.
Quote (ANISOFF)
Не в обиду оргам будет сказано,но данный турнир одному провести,раз плюнуть. Гном вон 12 лет клфп тянет и не жалуетс

Да и не обидно вовсе. Что плохого в том, что можно качественнее организовать чемпионат, разделив функции на троих, если есть такая возможность и желание... Я уже сказал, что передам полномочия любому, кто изъявит желание. Только почему-то Вы открестились от такой возможности, сославшись на дом, работу и т.п. житейские радости. Хотите, господин ANISOFF, попробуйте себя в этой роли. Буду только рад. Хотите один, хотите с кем-то... Можете пару волов прикупить...
Поэтому, господин ANISOFF, не отвлекайте меня пустыми постами от написания обзоров. Буду очень признателен. А теперь извините, спешу на работу...
 
ANISOFFДата: Среда, 2010-11-24, 8:29 PM | Сообщение # 306
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
сэр Аарон,никакой агрессии к вашей персоне с моей стороны нет. Это раз.
Насчет открестился. Я кому-то что-то обещал или обязан? Нет. И
моя личная жизнь не должна вызывать у вас интереса. Это два.
И,пожалуйста,меньше пафоса,а то тошнит уже от этого официоза. Это три.
Удачного рабочего дня.
 
AaronДата: Четверг, 2010-11-25, 11:16 AM | Сообщение # 307
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Тогда я не понимаю, чего ты хочешь и чего добиваешься своими постами???????...
И еще не пойму, кто из нас неадекватен? Кто и когда интересовался твоей личной жизнью???????... И почему у вас??????? Давай без официоза, на "ты". Где и когда изложены подробности твоей личной жизни??????? В приведении твоих слов в ответ на вопрос о Легионе???????...
По поводу пафоса и официоза. Советую изучить значение слова "пафос". Смею утверждать, что в моем сообщении его нет. Волен писать так, как мне хочется, в том стиле, который выбираю в определенный момент в соответствии с личными предпочтениями, эмоциональным состоянием и многими другими факторами.
Если тошнит, советую носить с собой пакетик во избежание неприятностей в общественных местах. А лучше не читать то, от чего тошнит и не общаться с теми, кто вызывает тошноту.
И тебе удачи.
 
angeliasДата: Пятница, 2010-11-26, 9:29 AM | Сообщение # 308
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
Халл играть кубок и следующий чемп не будет.

К самому проекту претензий нет. Есть даже ряд предложений в части усовершенствования регламента, и автоматизации некоторых послеигровых процессов.
Вместе с тем, играть желание пропало. Посещение микст-зоны вызывает непонимание происходящего. Если 8 человек не могут найти общего языка и обойтись без прериканий и обливания грязью друг друга, то, видимо, им нужно разбежаться, дабы не портить друг другу нервы. Мы все взрослые люди, но ведём себя аки дети в песочнице. Мне не хочется поступать также. Посему, после долгих раздумий, мной принято нелёгкое решение уйти из проекта.


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
AaronДата: Пятница, 2010-11-26, 12:15 PM | Сообщение # 309
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Знаешь, Саша, ты прав. Нужно быть последовательным и отвечать за свои слова.
И ты, Ким, прав. Не должно так происходить. И в этом большая часть моей вины, как организатора.
Не вижу смысла быть организатором этого турнира, когда на ровном месте портятся отношения между людьми, возникают личностные конфликты и практически треть участников настроена против меня. Да и устал я от всего этого...
Поэтому:
- по окончанию чемпионата полностью складываю с себя полномочия организатора
Все свои функции и полномочия передаю новому организатору, равно как и все мои наработки (если это понадобится новому оргу) - шаблоны, эскизы, таблицы и т.п.
Вместе с тем очень надеюсь, что проект несмотря ни на что продолжит жить и радовать всех. Для этого просто необходим новый организатор (организаторы), а также наша посильная помощь им, которую, впрочем, практически каждый из вас готов был предложить. Готов помочь и я.
Саша, Алекс, РВП, обращаюсь в первую очередь к вам, как к людям, в той или иной мере выражавшим заинтересованность в организации проекта. Берите организаторские функции в свои руки, творите и делайте проект лучше. Он того стоит!!! Обещаю, что помогу вам на первых порах, если в этом возникнет необходимость.
Не держу ни на кого зла и обид, каждому из вас готов пожать руку. Похоже, я действительно заигрался в солдатики...

За окном первый снег, а на душе тоскливо...

 
ANISOFFДата: Пятница, 2010-11-26, 1:37 PM | Сообщение # 310
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
ЛЕГИОН БУДЕТ ЖИТЬ И БУДУТ ИМ РУЛИТЬ ААРОН И РВП
 
ANISOFFДата: Пятница, 2010-11-26, 1:37 PM | Сообщение # 311
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
⃥ﰠ⃣⃲⃯
 
МариоДата: Пятница, 2010-11-26, 2:10 PM | Сообщение # 312
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Anisoff!так держать.

«Рома», Serie B2
 
ANISOFFДата: Суббота, 2010-11-27, 5:27 PM | Сообщение # 313
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Дима,ты не обижайся на мою писанину-хотел как-то подбодрить тебя,чтоб не бросал Легион,но,увы, перегнул палку. Да так перегнул,что вынудил тебя уйти и еще заработал бан от админов. Извини,если обидел сильно и оставайся-лучшего орга,чем ты у Легиона не будет. Проект супер,все зе бест. А скандалы.....это признак того,что народу все нравится,что народу небезразлично.
Это я все испортил,поэтому ухожу с чувством вины и обиды на самого себя.
Пользуясь случаем,хочу выразить благодарность Гному за гордое звание ,, клфп-эшник'',хоть и не особо удачно играл,но играл с большим удовольствием.
Всем спасибо за то,что терпели меня,желаю вам здоровья,успехов и,конечно же, удачи на прогнозах.
Реальным парням-реальный respect;-)
 
МариоДата: Суббота, 2010-11-27, 8:12 PM | Сообщение # 314
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
если уходишь...уходи красиво...Anisoff...

«Рома», Serie B2
 
ANISOFFДата: Суббота, 2010-11-27, 9:25 PM | Сообщение # 315
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Я не топ-модель,ушел,как смог...
 
FANticДата: Суббота, 2010-11-27, 9:40 PM | Сообщение # 316
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
⃥ﰠ⃣⃲⃯⃥ﰠ⃣⃲⃯⃥ﰠ⃣⃲⃯⃥ﰠ⃣⃲⃯ ⃥ﰠ⃣⃲⃯⃥ﰠ⃣⃲⃯⃥ﰠ⃣⃲⃯⃥ﰠ⃣⃲⃯ ⃥ﰠ⃣⃲⃯⃥ﰠ⃣⃲⃯⃥ﰠ⃣⃲⃯⃥ﰠ⃣⃲⃯ ⃥ﰠ⃣⃲⃯⃥ﰠ⃣⃲⃯⃥ﰠ⃣⃲⃯⃥ﰠ⃣⃲⃯ ⃥ﰠ⃣⃲⃯
как бабы чесслово
 
МариоДата: Суббота, 2010-11-27, 10:09 PM | Сообщение # 317
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
ушёл Anisoff...ушла эпоха....

«Рома», Serie B2
 
AaronДата: Пятница, 2010-12-03, 4:55 PM | Сообщение # 318
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Лента новостей (декабрь):

- голкипер Марк Шварцер, минувшим летом публично объявивший о своем желании уйти из "Фулхэма", подписал с клубом новый контракт до лета 2012 года.

- тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что травма, полученная Самиром Насри во вторник в матче Кубка Лиги против "Уигана", не помешает полузащитнику сыграть против "Фулхэма" в ближайший уикенд. А вот участие в предстоящем дерби нападающего Робина Ван Перси находится под вопросом.
Во время четвертьфинальной игры против "Уигана" на "Эмирэйтс" у Насри, вышедшего на замену во втором тайме, возникли проблемы с коленом. Однако доктора, обследовавшие француза, не нашли ничего серьезного.
А вот Ван Перси, отыгравший во вторник 73 минуты, рискует не принять участие в субботнем матче против "Фулхэм". Голландец ушиб свою проблемную лодыжку, и тренерскому штабу предстоит определить, насколько велик риск рецидива.

- как стало известно Sky Sports, "Ливерпуль" планирует решить свою задачу по усилению центра обороны при помощи приобретения защитника "Стоука" Райана Шаукросса в январе.
Напомним, что на минувший неделе вывихнул плечо вице-капитан "красных" Джейми Каррагер. Травма оставила его вне игры на 3 месяца. Кроме того по-прежнему лечится Даниэль Аггер, которого к тому же сватают в клубы Бундеслиги.
В свою очередь 23-летний Шаукросс уже давно интересует скаутов "Ливерпуля". "Красные" наблюдают за защитником, которой своей игрой за "гончаров" заслужил вызов в сборную Англии, на протяжении пары сезонов и сейчас готовы перейти к конкретным действиям.
Не исключен вариант, при котором в качестве части сделки по переходу Шаукросса на "Энфилд" "Ливерпуль" предложит "гончарам" полузащитника Лукаса Лейву. Бразильцем еще с лета интересуется наставник "Стоука" Тони Палис.

- полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард, несмотря на недавние ожидания, пропустит субботний матч Премье-Лиги против "Эвертона" - в восстановлении футболиста по-прежнему отсутствует прогресс. А вот Джон Терри окончательно поправился.
На прошлой неделе главный тренер "синих" Карло Анчелотти пообещал, что Лэмпард примет участие в предстоящем матче против "ирисок". Однако, как это уже случалось несколько раз, возвращение игрока сборной Англии вновь придется отложить.

- Как сообщают британский таблоиды, "Ливерпуль" заинтересовался защитником сборной Франции Адилем Рами.
Из-за травмы Джейми Каррагера, "Ливерпуль" намерен усилить линию обороны в январское трансферное окно. Ранее сообщалось об интересе Роя Ходжсона к защитнику "Бирмингема" Скотту Данну, однако 24-летний игрок "Лилля" также входит в список интересов мерсисайдцев.

- Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас заявил, что не вернется на поле, пока полностью не залечит травму колена.
"Я не хочу называть дату своего возвращения и не буду пока торопиться с этим", - заявил испанец. "Команда действительно справилась без меня в матче с "Астон Виллой", и я собираюсь подождать, пока не буду полностью готов".

- герой вчерашнего матча Кубка Лиги Карлтон Коул обойдется потенциальным покупателям в 10 млн. фунтов. Именно такой ценник выставил "Вест Хэм" за своего нападающего.

- "Ливерпуль" проявляет интерес пожалуй к ярчайшему молодому игроку "Ренна" вингеру Сильвену Марво.
Как сообщает Sky Sports со ссылкой на источники во французской прессе мерсисайдский клуб уже вступил в переговоры с "Ренном" и собирается сделать официальное предложение о покупке Марво, когда откроется зимнее трансферное окно.

- "Тоттенхэм" и "Фенербахче" готовы побороться за защитника "Бордо" Микаэля Сиани, оцениваемого в 7 миллионов фунтов. (talkSPORT)

- нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор отчаянно хочет перебраться в "Тоттенхэм" зимой на правах аренды, где он сможет поиграть в Лиге Чемпионов. (Daily Mirror)

- Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини выразил свое разочарование левым защитником Уэйном Бриджем, которого он сравнил со старой клячей.

- "Сити" готов выложить 12 млн. фунтов за 22-летнего центрального защитника лиссабонского "Спортинга" Даниэля Каррисо, за которым "горожане" наблюдают уже год. (Daily Mail)

- "Челси" собирается предложить в январе 9 млн. фунтов "Ньюкаслу" за защитника Стивена Тэйлора, чей контракт истекает в конце сезона. (Daily Mirror)
Также "Челси" может предложить 3.5 млн. фунтов московскому "Локомотиву" за голкипера Гильерме, который должен будет стать дублером Петра Чеха. (Daily Mail)

- "Челси" и "Ливерпуль" считаются главными претендентами на центрального защитника "Болтона" Гари Кэхилла. (Daily Mirror)

- президент мюнхенской "Баварии" заявил, что "Манчестер Юнайтед" может забыть о полузащитнике Бастиане Швайнштайгере. (The Sun)

- в январе "Манчестер Сити" расстанется с шестью игроками. Роберто Манчини посоветовал искать новый клуб Жульену Лескотту, Уэйну Бриджу, Шею Гивену, Роке Санта-Крусу, Шону Райт-Филлипсу и Эммануэлю Адебайору. (Daily Mirror)

- вингер "Тоттенхэма" Джованни Дос Сантос отказался от возвращения на родину в Мексику и сейчас планирует отправиться в итальянский клуб "Дженоа". (talkSPORT)
В услугах Дос Сантоса также заинтересован и "Ливерпуль". (The Guardian)

- наставник "Астон Виллы" Жерар Улье хочет составить новый атакующий дуэт своей команды из Фредрика Пикьонна, выступающего за "Вест Хэм", и Робби Кина, принадлежащего "Тоттенхэму". (Daily Mail)

- "Блэкберн" интересуется 24-летним нападающим "Эспаньола" Дани Освальдо. (Daily Mail)

- 23-летний центральный защитник "Бенфики" Давид Луис, за которым охотятся "Челси" и "Манчестер Сити", признался, что не уверен в своем будущем. Заполучить бразильца также хотят "Реал" с "Барселоной". (Daily Mirror)

- нападающий "Арсенала" Маруан Шамах заявил, что в своем первом английском сезоне он намерен забить 20 голов.
"Лично для меня, если я смогу забить 15-20 голов, это будет очень, очень хороший сезон. Как бы то ни было, я надеюсь, что буду продолжать прогрессировать. Думаю, я неплохо здесь справляюсь. Когда я приехал сюда, то никого не знал, однако все были очень добры ко мне".
"Мне было легко освоиться здесь, и это помогло мне реализовать себя. Я счастлив и рад за себя, но одновременно чувствую, что могу играть еще лучше", - цитирует Шамаха официальный веб-сайт "Арсенала".

 
FANticДата: Пятница, 2010-12-03, 9:03 PM | Сообщение # 319
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
Матч 16-го тура между "Блэкпулом" и "Манчестер Юнайтед" отложен на неопределенное время из-за погодных условии.
А как это отразится на подсчете резалтов?
 
AaronДата: Суббота, 2010-12-04, 10:58 AM | Сообщение # 320
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (FANtic)
Матч 16-го тура между "Блэкпулом" и "Манчестер Юнайтед" отложен на неопределенное время из-за погодных условии. А как это отразится на подсчете резалтов?

Печально конечно, но если матч не состоится в туровый отрезок (04.12-06.12), придется прибегнуть к п 12.2 ПРАВИЛ, в соответствии с которым игроки не сыгравших команд получат 0 баллов.

Quote (rvp)
12.2. ТУРОВЫЙ ОТРЕЗОК Оценки за матч получают игроки реальных команд, матчи которых состоялись в установленный туровый отрезок – 3 дня с даты первого матча тура (как правило, это суббота – понедельник). Матчи, не вошедшие в туровый отрезок, считаются не сыгранными, независимо от причин, по которым они не состоялись (перенос, отмена и т.п.). Игроки реальных команд, не сыгравших в туровый отрезок, но указанные тренером в заявке на матч, получают 0 (ноль) баллов.
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#1 The End. Чемпион Мидлсбро Alex aka Есиповский А) » МИКСТ-ЗОНА
Поиск:



Хостинг от uCoz