[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Среда, 2024-05-08, 6:15 AM

Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012. Польша-Украина (The End. Чемпион - РУМЫНИЯ aka Шляев А » МИКСТ-ЗОНА (обсуждение турнира)
МИКСТ-ЗОНА
ANISOFFДата: Понедельник, 2011-11-21, 2:21 PM | Сообщение # 261
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
мля, я и незаметил(((. действительно, когда составлял программку, матчи Кайзерслаутерн - Байер и Тулуза - Лилль были забиты в календаре на 19 число, видимо, их перенесли на пятницу 18 числа по причине выступления Байера и Лилля в ЛЧ. Поэтому они будут исключены однозначно. Что делать с опоздавшими? Пока их прогнозы висят в отличиях
 
angeliasДата: Понедельник, 2011-11-21, 2:49 PM | Сообщение # 262
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
а зачем их исключать? они ж не вышли за рамки дед-лайна... вот если бы играли в четверг, тогда б резон был

"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
ГномДата: Понедельник, 2011-11-21, 3:08 PM | Сообщение # 263
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8661
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (angelias)
а зачем их исключать? они ж не вышли за рамки дед-лайна... вот если бы играли в четверг, тогда б резон был

ну как бы они не вышли за рамки дедлайна - это "да", но они и не вошли в рамки тура - 4 тур (19.11-21.11.2011)
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
mcdieДата: Понедельник, 2011-11-21, 3:19 PM | Сообщение # 264
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Гном)
ну как бы они не вышли за рамки дедлайна - это "да", но они и не вошли в рамки тура - 4 тур (19.11-21.11.2011)
wacko

Я про это и написал. И думал если матчи 19го то, 18го числа в любое время вечером и пришлю прогноз. А потом меня уже и искать начали wacko , а я и не знал, что надо к 8 успевать.


Пилот МиГ IcelandCars F1 Team;
КЛФП В3 Челси
http://pbliga.com/mng_roster.php?id=467
 
МихасьДата: Понедельник, 2011-11-21, 6:13 PM | Сообщение # 265
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот это я влетел Германии - уже разгром - правда можно гол хоть один отыграть или пропустить очередной...

Байер Аспирин Леверкузенович
 
лежикДата: Понедельник, 2011-11-21, 9:53 PM | Сообщение # 266
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
я вот не согласен..если турнир особый и орги имеют право принимать решение!!! прогноз принимался до пятницы утра...................... все кто прислал прогноз значит прислал до начала матчей почти за 10 часов..можно трактовать сроки как опечатку....и законно засчитать и тулузу и лилль.............это было бы справедливым решением для всех......так как прогноз всех успевших пришёл заблаговременно!!!!

Добавлено (2011-11-21, 9:53 PM)
---------------------------------------------
в ином случае ...так как прогнозы вообще не были вывешены ..тогда переигрывать тур нужно.........................в общем товарищ орг..надеюсь на принятие правильного решения,которое будет действительно справедливым!!


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
cooleugДата: Вторник, 2011-11-22, 0:38 AM | Сообщение # 267
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
по-моему все кристалльно однозначно... уже много раз проходили это в разных центрах - зачем выдумывать ?

ПОСЛЕДНИЙ СРОК приема прогнозов на 4 тур -18 ноября 2011 г. (пятница) до 8-00 am по Минску - всё! кто прислал позже - НЕЯВКА.

Матчи сыгранные в пятницу (18го числа) -вычеркнуть из тура, так как не попали в рамки тура - 4 тур (19.11-21.11.2011).

PS у народа спрашивать глупо.... ведь результаты-то посчитать можно и каждый будет перетягивать под себя.... мне может легче - я еще не считал ))
PPS первый тур отыграли без отличий - и нормально
PPPS организатору можем сделать выговор - за просчет, касающийся вывески прогнозов - если проблемы с доступом в Инет - сделайте явку на полдня раньше.... думаю что сильно это не скажется на новостях из стана команд - зато все прогнозы будут на месте...
PPPPS оговорка на то что на главной странице не было анонса тура - улыбнула =)


Утрехт. C1.
 
cooleugДата: Вторник, 2011-11-22, 0:43 AM | Сообщение # 268
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
выше было мнение...

сейчас перечитал правила и регламент - все по делу, как я и писал :

2.6. ФОРС-МАЖОР…
2.6.1. В ряде случаев итог реального футбольного матча, вошедшего в программу тура, при подведении итогов тура не учитывается. Это происходит если:
2.6.1.1. матч не сыгран во временные сроки (отменен или перенесен), указанные в программе (см. образец программы);

2.2. ПЕРЕНОС ИЛИ ОТМЕНА ИГРОВОГО ТУРА.

2.2.1. Если по какой-то причине, одновременно придется не учитывать более 5 матчей, при подведении итогов тура, то организаторы оставляют за собой право принять специальное решение - в виде исключения, учесть матчи, состоявшиеся раньше (или позже) временных сроков тура, или какое-то другое, не нарушающее принцип справедливой игры и ставящее в одинаковые условия всех участников соревнования.
2.2.2. При невозможности оставить в программе 5 матчей, данный тур будет перенесен.
2.2.3. Тур всегда будет играться без всяких "специальных решений", если, согласно, вышеизложенных условий, будут учтены итоги не менее 5-ти реальных футбольных матчей, включенных в программу тура .

О чем спор и гвалт вообще ?! Сыграло 8 матчей.... Так что ждем результаты тура.....


Утрехт. C1.

Сообщение отредактировал cooleug - Вторник, 2011-11-22, 0:44 AM
 
ANISOFFДата: Вторник, 2011-11-22, 12:09 PM | Сообщение # 269
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
На этой неделе игрового тура не будет. Играем 2-4 декабря
 
EvertiДата: Среда, 2011-11-23, 7:54 PM | Сообщение # 270
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
ANISOFF, прошу прощения, правильно ли я понял?
Результаты 4 тура опубликованы в соответствии с п. 2.6.6.1 Правил?


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
cooleugДата: Среда, 2011-11-23, 8:00 PM | Сообщение # 271
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Everti)
ANISOFF, прошу прощения, правильно ли я понял?
Результаты 4 тура опубликованы в соответствии с п. 2.6.6.1 Правил?


отвечу за ANISOFF - ибо да, Байер и Лилль сыгравшие "мимо" программки исключены из подсчета (что и показано в таблице отличий в виде прочерков).


Утрехт. C1.
 
EvertiДата: Среда, 2011-11-23, 8:07 PM | Сообщение # 272
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
cooleug, я это понимаю. Фомальность, но это Правила. Так было всегда. Ну почти smile
Тогда может истолкуете п.2.1.4?
"Сроки отправки и приема прогнозов определяются таким образом, чтобы у организатора соревнований была возможность обработать все поступившие прогнозы и опубликовать их до начала реальных матчей, включенных в программу, т.е. все играющие получают возможность самостоятельно контролировать определение итоговых результатов всех матчей!"
Не кажется ли Вам, что следуя Букве (не духу) Правил, следует исключить все матчи программки за исключением одного? Ваше мнение?


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
cooleugДата: Среда, 2011-11-23, 11:11 PM | Сообщение # 273
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Everti, я полностью разделяю возмущение по поводу отсутствия прогнозов во время матчей - оставалось болеть только за свой исход... Но, если следовать букве закона, это не является причиной переноса\отмены тура.... тем более прецендент уже был в 1ом туре....

Все что можно сделать, с моей колокольни, поменять регламент на финальную часть и будущие турниры, введя статью по поводу отмены тура если организатор не смог огласить ставки соперников. Сейчас такого нет - соответственно отменить тур можно либо решением руководства, либо какого-либо рода голосованием.... думаю и там и там будут жаркие дебаты и 50\50 голосование.

Если придираться к 2.1.4 то он декламирует возможность самостоятельно контролировать определение результатов - но не является необходимым условием для валидности тура.

По-моему, просто надо сделать выводы и двигаться дальше.


Утрехт. C1.

Сообщение отредактировал cooleug - Среда, 2011-11-23, 11:12 PM
 
МихасьДата: Четверг, 2011-11-24, 3:45 AM | Сообщение # 274
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Как я понимаю - правила не нарушены, то что пару матчей "выпало" бывало и раньше. При этом у совершенно разных организаторов, переносить тур - какой смысл?

Байер Аспирин Леверкузенович
 
EvertiДата: Четверг, 2011-11-24, 7:28 AM | Сообщение # 275
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Гном в прошлом сезоне выкинул пятничный матч из программки только потому, что не успел вывесить прогнозы. Тогда это мне зашло в минус, но считаю всё было сделано верно, поскольку участники не получают возможность самостоятельно контролировать определение итоговых результатов всех матчей!, что являетя по сути (по моему разумению) нарушением Правил.
cooleug, я помню про первый тур. Тогда решил, что турнир бесплатный-правила либеральные. Ненавижу играть без прогнозов, но решил не высовываться. В 4-м история повторяется, но теперь проявляется принципиальность в отношении матчей, состоявшихся после дэдлайна, но формально не вошедших в программку. Раз такая пьянка, прчему и их не пустить в оборот?


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
ANISOFFДата: Четверг, 2011-11-24, 12:12 PM | Сообщение # 276
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Everti)
cooleug, я помню про первый тур. Тогда решил, что турнир бесплатный-правила либеральные. Ненавижу играть без прогнозов, но решил не высовываться.


Everti, в тот раз мне нужно было ехать на похороны родной бабушки, поэтому и задержал вывешивание отличийю. Еще раз извиняюсь лично перед тобой.

В этот раз из-за своей доброты решил подождать неявщиков (10 человек), дабы люди не забили на турнир, а на выходные не смог повесить отличия(((. Вот такая котовасия и получилась. Впредь никаких поблажек делать не буду.
 
cooleugДата: Четверг, 2011-11-24, 6:25 PM | Сообщение # 277
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Everti)
Гном в прошлом сезоне выкинул пятничный матч из программки только потому, что не успел вывесить прогнозы.


Когда такое было ?! О_О Матч не вошел в рамки тура, а не потому что Паша опоздал с вывешиванием.

Никогда ни в одном турнире (в котором я играл), я не видел чтобы туры отменялись из-за не вывешивания прогнозов (правда, отдам должное за весь опыт прогнозы-опоздуны были раза 3-4).


Утрехт. C1.
 
EvertiДата: Четверг, 2011-11-24, 6:44 PM | Сообщение # 278
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (cooleug)
Когда такое было ?! О_О Матч не вошел в рамки тура, а не потому что Паша опоздал с вывешиванием.

Никогда ни в одном турнире (в котором я играл), я не видел чтобы туры отменялись из-за не вывешивания прогнозов (правда, отдам должное за весь опыт прогнозы-опоздуны были раза 3-4).


Мне жаль, что приходится оправдываться
fcpolimiz.ucoz.ru/forum/6-71-9
Паша, просьба. Я не смог найти архив прошлого чемпионата. Если он у тебя есть, скинь ссыль господину неверующему, поскольку своё сообщение ты тогда удалил, а есть только мой коммент. Февраль месяц, Нюрнберг-Айнтрахт.


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
EvertiДата: Четверг, 2011-11-24, 6:59 PM | Сообщение # 279
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
Everti, в тот раз мне нужно было ехать на похороны родной бабушки, поэтому и задержал вывешивание отличийю. Еще раз извиняюсь лично перед тобой.

В этот раз из-за своей доброты решил подождать неявщиков (10 человек), дабы люди не забили на турнир, а на выходные не смог повесить отличия(((. Вот такая котовасия и получилась. Впредь никаких поблажек делать не буду.


ANISOFF, да я как бы даже не о том.
Ситуации бывают разные и все мы люди.
Попытаюсь сформулировать почему я вообще выполз сюда.
По моему скромному мнению, исключение матча из программки по причине формального непопадания во временные рамки, установленные организатором, но состоявшиеся позже дэдлайна, бредовее (извиняюсь за выражение), чем не исключение того матча, отличия на который не были вывешены до его реального начала.
Я не силён в юридической казуистике, но мне кажется по смыслу футболпрогноза это просто неправильно.


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».
 
angeliasДата: Пятница, 2011-11-25, 8:45 AM | Сообщение # 280
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
Глядя на всю ситуацию по 4-ому туру, не смог удержаться и решил высказаться.
Прошу ни в коей мере не воспринимать моё мнение как претензию к Организатору. Решение принимается только им и подлежит оное беспрекословному соблюдению участниками. И всё же.
Если Организатор и часть участников стали столь принципиальны в части матчей, вышедших за рамки турового отрезка, то мне непонятны поблажки в отношении участников, накосячившими с дед-лайном. Я - противник двойных стандартов. Считаю, что нужно выбирать единый подход: либо следовать строго букве правил, либо исходить из духа игры.
А так, нарушения правил одними, которых впоследствии ещё и амнистировали, привело к неспортивному решению по остальным участникам.


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012. Польша-Украина (The End. Чемпион - РУМЫНИЯ aka Шляев А » МИКСТ-ЗОНА (обсуждение турнира)
Поиск:



Хостинг от uCoz