[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 11:32 PM

Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012. Польша-Украина (The End. Чемпион - РУМЫНИЯ aka Шляев А » МИКСТ-ЗОНА (обсуждение турнира)
МИКСТ-ЗОНА
лежикДата: Воскресенье, 2011-12-04, 11:32 AM | Сообщение # 301
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
мда...сначала ..прізналі..потом нет... і я за всем этім наблюдаю....піпец ..бросает то в жар то в холод......как то непріятно Это всё...наошибались все....................и с временными рамками и с выставкой прогнозов..............прогнозов видно не было до окончания матчей..........организатор мог всем своим друзьям помочь с проставкой прогнозов уже реально сыгранных матчей.....нужен ли нам такой турнир окутанный мраком...?? всё должно быть на виду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!играть хочется в таких турнирах но не так как сейчас это происходит...половина трнира играется втёмную.......

Добавлено (2011-12-04, 11:29 AM)
---------------------------------------------
і к тому же ісчезла программка на 4-ый тур...с неправільнымі срокамі тура....

Добавлено (2011-12-04, 11:32 AM)
---------------------------------------------
на пятничном матче мне уже забили......ура товарищи!!!!когда на прошлой неделе я прогнозил пятничный французский матч..я перерыл всю статистику изучил их последние матчи... рискнул поставить ничью....угадал........... и у меня отобрали победный гол............знаете как обидно...до сих пор..........................................................


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
ANISOFFДата: Воскресенье, 2011-12-04, 1:57 PM | Сообщение # 302
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Завиша, резонно было бы тебя уже давно исключить из турнира, раз тебе плохо то, что я прошу Гнома каждый раз пнуть тебя, чтобы ты прогноз прислал. Однако, я даю всем опоздавшим возможность отпрогнозить после дедлайна, вот из-за моей лояльности и сорвался 4 тур. Сорвался по моей вине и я становлюсь на сторону тех, кто всегда присылает прогнозы вовремя, поэтому и защитываю результаты 4 тура. Кому не нравится данное решение, можете не играть-ваше право. Решение окончательное и комментировать больше ничего не буду.
 
ANISOFFДата: Воскресенье, 2011-12-04, 2:07 PM | Сообщение # 303
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Лежик, надеюсь ты хорошо подумал, прежде чем кидать мне предъявы в том, что я спецом не вывесил отличия ради того, чтобы подыграть своим друзьям?!
а насчет пятничных исключенных матчей тебе нужно предъявлять федерациям Германии и Франции, ибо я не виноват, что они перенесли матчи Байера и Лилля с субботы на пятницу в связи с их выступлением в ЛЧ. Когда я составлял программу за неделю до игр, то их матчи стояли в субботу.
 
Пьянович4202Дата: Воскресенье, 2011-12-04, 2:48 PM | Сообщение # 304
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (cooleug)
Пьянович4202, зачем подменять понятия. Пункт регламента 2.1.4 поясняет каким образом выставляются рамки тура, но ничего более - и таким образом не является официальной причиной отмены тура. Про отмену тура читайте пункты 2.2.х - все они выполнены. Поэтому с точки зрения правил - тур ПОЛНОСТЬЮ легитимный. Все что могло быть сделано (так как просчет организатора) - то принято НЕКОЕ специальное решение по поводу отмены тура самим оргом из-за огрехов орга ( а не потому что так в правилах). Но и тут есть правила - 2.2.3. Тур всегда будет играться без всяких "специальных решений", если выполнены 2.2.1, 2.2.2 Так что решение - полностью ПО РЕГЛАМЕНТУ.

Получается, что Гном нарушил правила, неправомерно исключив матчи Айнтрахт - Нюрнберг и Терек - Анжи в прошлом чемпионате? Можно подавать аппеляции и прерсматривать результаты тех туров?


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
Пьянович4202Дата: Воскресенье, 2011-12-04, 2:59 PM | Сообщение # 305
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
Решение окончательное и комментировать больше ничего не буду.


Хотелось бы всё-таки услышать ответы на два вопроса:
1. На основании чего решение организатора от 25-го ноября (2.1.4. Сроки отправки и приема прогнозов определяются таким образом, чтобы у организатора соревнований была возможность обработать все поступившие прогнозы и опубликовать их до начала реальных матчей, включенных в программу, т.е. все играющие получают возможность самостоятельно контролировать определение итоговых результатов всех матчей! - условие не выполнено организатором, поэтому, все матчи, кроме Малаги исключаются, Отсюда выходит:2.2.2. При невозможности оставить в программе 5 матчей, данный тур будет перенесен.
4-й тур перенесен на более поздний срок) поменялось на вчерашнее решение (ОФИЦИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.
1. 4 ТУР ПРИЗНАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ.
2. КОМАНДАМ, ЧЬИ ТРЕНЕРЫ НАРУШИЛИ ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ ПОДАЧИ ПРОГНОЗОВ, ЗАЩИТАТЬ ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ.
3. ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗАБЫТЬ ПРО ДАННЫЙ ИНЦИДЕНТ КАК МОЖНО СКОРЕЕ, ВЗЯТЬ ПИВКА, ВРУБИТЬ ЯЩИК И НАСЛАЖДАТЬСЯ ФУТБОЛОМ))

2-й вопрос: Зачем было устроено голосование по этому поводу, если мнение голосовавших всё равно ничего не решало?


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
mcdieДата: Воскресенье, 2011-12-04, 5:46 PM | Сообщение # 306
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 10
Статус: Offline
wacko
ANISOFF
Я еще не исключён, прогнозить еще можно? happy
Совет, желательно делать дополнительный матч в каждый тур, 1 или 2 штуки, если один из матчей 1-10 будет признан не действительным, то будет защитан запасной, по крайней
мере, когда мы проводили турнир по футболу "Кубок Легиона" на футбол.бай, то так делали.


Пилот МиГ IcelandCars F1 Team;
КЛФП В3 Челси
http://pbliga.com/mng_roster.php?id=467


Сообщение отредактировал mcdie - Воскресенье, 2011-12-04, 5:47 PM
 
лежикДата: Воскресенье, 2011-12-04, 7:03 PM | Сообщение # 307
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
я хорошо подумал...я знаю что этот варіант малореален...но слишком мутным поучился 4-ый тур...я уважил бы любое решение................но если бы оно было одно и однозначно!!!!но получается так: сначала нет прогнозов 2 дня...потом прогнозы появляются без всяких пояснений.....потом матчи засчитываются........ладно бы и всё....но тут опять программа убирается и результаты аннулируются..потом идёт голосование... не понятно для чего:большинство игроков за отмену тура.......далее ты принимаешь окончательное решение отмена тура.....и предъявы игрокам которые против этого............................................вроде всё ясно...и тут захожу на сайт ...уже окончательный вариант...засчитать тур............................ты вообще кто????организатор или собиратель мнений....................????я уважаю решение организатора но так себя проявлять нельзя.......нужно принимать своё решение и сразу а не идти сегодня на поводу одних а потом других.....я просто хочу чёткой организации и всё......я сам проводил турнир по баскетбол прогнозу 2 года по 82 тура......и за то время было только 2-3 разочка(за 2 года) моих несвоевременных вывешиваний......но я всегда принимал решение отмены тура......так как это самый правильный вариант из всех...потому что подчёркиваю после того как матчи сыграны вывешивание прогнозов становится необъективным!!!!!!!!!!!!!!!!!!я уважаю тебя Сергей как личность..извиняюсь за то что возможно обвинил тебя непреднамеренно..но считаю что организатор должен чётко выполнять правила им созданные...чего соблюдено не было и прогнозов мы не видели..........извини за то что так высказываюсь..но любой игрок первоначально выигравший матч потом сыгравший вничью потом поучивший отмену тура а потом снова сыгравший вничью засомневается в целесообразности турнира....а так удачи всем..буду играть..но первоначальные эмоции уже совершенно не те....

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
ANISOFFДата: Воскресенье, 2011-12-04, 7:48 PM | Сообщение # 308
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
ладно, раз я не справился со своими обязанности + подтасовываю результаты, то и делать мне тут больше нех. Может кто более честный и ответственный возмется???
 
лежикДата: Воскресенье, 2011-12-04, 8:47 PM | Сообщение # 309
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
я не говоріл что тебя надо менять...ты отлічный человек,насколько я всегда знал!!!обіды пройдут і забудутся а вот то что на ошібках учатся-это факт.....
кстати для чего было организовано голосование??????и на каком основании исчез этот топик????просто объясни...


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
ZavishaДата: Воскресенье, 2011-12-04, 8:50 PM | Сообщение # 310
  
Группа: Ратники
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
pan anisoff, mne vot interesno v 4em otli4ie opozdav6ix na 1 4as - prognozi vi ix prinimaete, i tex kto opozdal na 1,5 4asa - no prognozi etix igrokov vi ne berete t.k. otli4ia yze visiat. a ved reglament nary6ili i te, i te.
 
ANISOFFДата: Воскресенье, 2011-12-04, 10:40 PM | Сообщение # 311
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
создавал опрос, чтобы убедиться в том, что за отмену голосуют те, кого не устраивал результат 4 тура и, соответственно, те, кого устраивал, голосовали за то, чтобы тур защитать. Сразу я отменил результаты тура, посчитав, что как бы условие вывешивания отличий нарушено, но.... в том пункте не указано, что это влечет исключение матчей из программы и под перенос тура неисполнение этого условия не подходит, поэтому защитал тур. 100% решения у меня нет и как правильно сделать я не знаю, так как регламент недоработан получается. Я никого не хочу обидеть своим решением, поэтому проще будет все свернуть,наверное- нет предмета спора, нет самого спора. Мне не нужно, чтобы потом кто-то обливал меня гавном за то или иное решение, я ко всем отношусь дружески и стараюсь идти на уступки. Может из-за этого я так и уделался с этим 4-м туром. Не хочется вот так останавливать все, но друго варианта у меня нет. Признаю свое фиаско в качестве организатора. Всем удачи.
 
лежикДата: Понедельник, 2011-12-05, 0:58 AM | Сообщение # 312
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Сергей..вот так і нужно было напісать сразу..после этих объяснений спорить уже трудно..всё лаконично и объяснимо.. .а то что мы пишем здесь-это не грязь в твой адрес а эмоции ..как и в любом виде спорта...........а уходить-это не решение !!!не стоит этого делать!!идея турнира очень хорошая....и 5 тур прошёл в отличном режиме!!!!!!спасибо..и ещё раз..хочу что бы ты остался и думаю все меня поддержат

А котик слушает, да ест!..
SOM
 
cooleugДата: Понедельник, 2011-12-05, 2:11 AM | Сообщение # 313
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Пьянович4202)
Получается, что Гном нарушил правила, неправомерно исключив матчи Айнтрахт - Нюрнберг и Терек - Анжи в прошлом чемпионате? Можно подавать аппеляции и прерсматривать результаты тех туров?


Паша вводил своё спец. решение... да, возможно он попирал Регламент ( мне лент лезть в Регламент КЛФП) - надо было качать права тогда ( сейчас думаю поздно) ANISOFF же , все граммотно разложил в посте выше с точки зрения Регламента и Правил ...


Утрехт. C1.
 
ГномДата: Понедельник, 2011-12-05, 9:37 AM | Сообщение # 314
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8669
Репутация: 59
Статус: Offline
Я подразумеваю, что голосовалка удаленна из-за меня.
Вроде моя мессага была последней в голосовалке. В которой я Саше попытался объяснить что "мы в ответе за того, кого приручили" и что свои организаторские косяки тоже нужно исправлять правильно и совевременно. Видно интонация была не та, что вся голосовалка улетела вникуда)))
wacko
Всё выше происходящее: вопросы Пьяновича, Лежика, Завиши и ответы Анисоффа на них оставлю без комментария. Скажу только одно - меня это совершенно не удивило. Все довольно предсказуемо получается.


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Понедельник, 2011-12-05, 12:23 PM | Сообщение # 315
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (cooleug)
Паша вводил своё спец. решение...

В моей ситуации получается, что правы и те, кто за отмену, и те, кто против ее. Голосовать без толку, поэтому либо жребий, либо мое спец. решение


Сообщение отредактировал ANISOFF - Понедельник, 2011-12-05, 12:42 PM
 
ANISOFFДата: Понедельник, 2011-12-05, 12:31 PM | Сообщение # 316
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Zavisha)
pan anisoff, mne vot interesno v 4em otli4ie opozdav6ix na 1 4as - prognozi vi ix prinimaete, i tex kto opozdal na 1,5 4asa - no prognozi etix igrokov vi ne berete t.k. otli4ia yze visiat. a ved reglament nary6ili i te, i te.

Завиша, ситуация такая: я как бы даю возможность неявщикам отпрогнозить после дедлайна пока я вбиваю отличия. Да, это нарушение (уверен, что не один я так делаю), но если держаться регламента, то у Польши уже давно должен быть другой тренер.
 
Пьянович4202Дата: Понедельник, 2011-12-05, 11:15 PM | Сообщение # 317
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (cooleug)
Паша вводил своё спец. решение... да, возможно он попирал Регламент ( мне лент лезть в Регламент КЛФП) - надо было качать права тогда ( сейчас думаю поздно) ANISOFF же , все граммотно разложил в посте выше с точки зрения Регламента и Правил ...

Да я, собственно, затронул дела давно минувших дней лишь по той причине, что ситуация была аналогичной теперяшней. Тогда Гном не стал копаться в формулировках и трактовках правил, а принял логичное решение удалить из программки уже сыгранные на тот момент прогнозы. И насколько я помню, никаких упрёков за это не получил...
В футболпрогнозе я уже давно, и всегда считал, что возможность игроками самостоятельно следить за ходом тура - чуть ли не главный фактор игры. Ведь когда человек получает свои прогнозы и прогнозы соперника в понедельник после уже сыгранных матчей, то у него может возникнуть вполне резонный вопрос: "А почему я должен быть уверен, что соперник прислал прогнозы в пятницу, а не в воскресенье вечером?"
Я не упрекаю организатора... Наоборот, Александру Анисовцу нужно сказать большое спасибо! Он в одиночку замутил довольно интересный проект, который по популярности мог сравниться с чемпионатом КЛФП. Да, допустил ошибку, не вывешав вовремя прогнозы на 4-й тур (ну с кем не бывает...). Но далее, на мой взгляд, следовало бы сразу переносить тур, даже не вывешивая прогнозы на 4-й тур в понедельник (никто бы и не знал как он сыграл, не было бы таких массовых волнений). Это моё мнение ни как игрока, а как организатора подобных турниров. Не знаю, что будет с 4-м туром, что будет с турниром, просто хочется чтобы подобных неприятных моментов больше не встречалось в будущем, в других турнирах... Ведь засчитывая результаты 4-го тура создаётся опасный прецедент. Представте себе ситуацию: Последний тур чемпионата. Команда гипотетического организатора борется за чемпионство. Организатор вывешивает прогнозы на тур в понедельник, а его команда угадывает в туре 10 исходов и становится чемпионом. Да, шквал критики, негодование публики... А орг отвечает: "Ничего не знаю, всё по регламенту, вон в 4-м туре отбора ЧМ-2012 такое было..." Так что считаю, необходимо всё же принять правильное решение по этой ситуации и приобрести из этого косяка полезный опыт на будущее...


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
cooleugДата: Вторник, 2011-12-06, 3:55 AM | Сообщение # 318
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Пьянович4202, подпишусь под каждым словом. Считаю что на Финальный турнир, или даже уже на второй круг отбора - можно жестко прописать пункт 2.1.4 в подразделе 2.2 - дабы считать не вывеску прогнозов официальной причиной для отмены тура. кто за ?

Утрехт. C1.
 
ANISOFFДата: Вторник, 2011-12-06, 9:25 AM | Сообщение # 319
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Пьянович4202)
Да я, собственно, затронул дела давно минувших дней лишь по той причине, что ситуация была аналогичной теперяшней. Тогда Гном не стал копаться в формулировках и трактовках правил, а принял логичное решение удалить из программки уже сыгранные на тот момент прогнозы. И насколько я помню, никаких упрёков за это не получил... В футболпрогнозе я уже давно, и всегда считал, что возможность игроками самостоятельно следить за ходом тура - чуть ли не главный фактор игры. Ведь когда человек получает свои прогнозы и прогнозы соперника в понедельник после уже сыгранных матчей, то у него может возникнуть вполне резонный вопрос: "А почему я должен быть уверен, что соперник прислал прогнозы в пятницу, а не в воскресенье вечером?" Я не упрекаю организатора... Наоборот, Александру Анисовцу нужно сказать большое спасибо! Он в одиночку замутил довольно интересный проект, который по популярности мог сравниться с чемпионатом КЛФП. Да, допустил ошибку, не вывешав вовремя прогнозы на 4-й тур (ну с кем не бывает...). Но далее, на мой взгляд, следовало бы сразу переносить тур, даже не вывешивая прогнозы на 4-й тур в понедельник (никто бы и не знал как он сыграл, не было бы таких массовых волнений). Это моё мнение ни как игрока, а как организатора подобных турниров. Не знаю, что будет с 4-м туром, что будет с турниром, просто хочется чтобы подобных неприятных моментов больше не встречалось в будущем, в других турнирах... Ведь засчитывая результаты 4-го тура создаётся опасный прецедент. Представте себе ситуацию: Последний тур чемпионата. Команда гипотетического организатора борется за чемпионство. Организатор вывешивает прогнозы на тур в понедельник, а его команда угадывает в туре 10 исходов и становится чемпионом. Да, шквал критики, негодование публики... А орг отвечает: "Ничего не знаю, всё по регламенту, вон в 4-м туре отбора ЧМ-2012 такое было..." Так что считаю, необходимо всё же принять правильное решение по этой ситуации и приобрести из этого косяка полезный опыт на будущее...


Вот что значит опыт, Пьянович4202, респект тебе. Это я как ошпаренный начал метаться, не просек, что лучше сразу перенести тур, не вешая прогнозы и усугубил ситуацию до предела. Обязательно вносим дополнение к пункту 2.1.4. Приношу еще раз всем свои извинения, не судите строго оболдуя. Принимаю спец. решение - 4-й тур перенести на более поздний срок; внести дополнение в п. 2.1.4. настоящих правил "Сроки отправки и приема прогнозов определяются таким образом, чтобы у организатора соревнований была возможность обработать все поступившие прогнозы и опубликовать их до начала реальных матчей, включенных в программу, т.е. все играющие получают возможность самостоятельно контролировать определение итоговых результатов всех матчей. При невозможности опубликовать поступившие прогнозы в срок, организатор обязан исключить из "протокола отличий" уже начавшиеся матчи и матчи, результаты которых уже известны на момент публикации протокола".

Согласно пункту 2.6.4 настоящих правил С. Завиша остается у руля сборной Польши до первой неявки
 
ANISOFFДата: Вторник, 2011-12-06, 9:29 AM | Сообщение # 320
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
6-й тур отборочного цикла пройдет 16-19.12.2011, программка прогнозирования и календарь второго круга появятся на сайте к пятнице ( 09.12.2011)

Сообщение отредактировал ANISOFF - Вторник, 2011-12-06, 9:33 AM
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012. Польша-Украина (The End. Чемпион - РУМЫНИЯ aka Шляев А » МИКСТ-ЗОНА (обсуждение турнира)
Поиск:



Хостинг от uCoz