[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-05-09, 10:54 AM

Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012. Польша-Украина (The End. Чемпион - РУМЫНИЯ aka Шляев А » МИКСТ-ЗОНА (обсуждение турнира)
МИКСТ-ЗОНА
ГномДата: Пятница, 2011-11-25, 8:49 AM | Сообщение # 281
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8661
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Everti)
Паша, просьба. Я не смог найти архив прошлого чемпионата. Если он у тебя есть, скинь ссыль господину неверующему, поскольку своё сообщение ты тогда удалил, а есть только мой коммент. Февраль месяц, Нюрнберг-Айнтрахт.

Айнтрахт-Нюнберг сыгрались в пятницу. Отличия вывесил в субботу утром. Матч исключил.
Терек-Анжи. Отличия вывесил в момент когда матч шел. Матч исключил.
ссыль на архив - http://fcpolimiz.ucoz.ru/forum/6-71-12
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ANISOFFДата: Пятница, 2011-11-25, 9:52 AM | Сообщение # 282
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
2.1.4. Сроки отправки и приема прогнозов определяются таким образом, чтобы у организатора соревнований была возможность обработать все поступившие прогнозы и опубликовать их до начала реальных матчей, включенных в программу, т.е. все играющие получают возможность самостоятельно контролировать определение итоговых результатов всех матчей! - условие не выполнено организатором, поэтому, все матчи, кроме Малаги исключаются, Отсюда выходит:2.2.2. При невозможности оставить в программе 5 матчей, данный тур будет перенесен.

4-й тур перенесен на более поздний срок
 
cooleugДата: Пятница, 2011-11-25, 6:06 PM | Сообщение # 283
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Everti, Паша - вопрос снят спасибо.

Утрехт. C1.
 
EvertiДата: Пятница, 2011-11-25, 6:30 PM | Сообщение # 284
  
Группа: Сборная КЛФП-Минск
Сообщений: 278
Репутация: 16
Статус: Offline
Гном, большое спасибо за помощь.
cooleug, принимается.
Мне не хотелось бы думать, что меня примут за рвача (кто меня знает - уверен, не подумают). Пытался донести свою точку зрения на ситуацию. Без вопросов был согласен на поражение в 4 туре по результатам одного "легитимного" матча Расинг-Малага и специального решения Организатора (такое возможно даже исходя из одного матча программки).
На сим по теме завязываю. Если вдруг у кого-то ко мне не появятся вопросы


«Катания», Serie B1.
«Аталанта».


Сообщение отредактировал Everti - Пятница, 2011-11-25, 6:31 PM
 
лежикДата: Пятница, 2011-11-25, 11:26 PM | Сообщение # 285
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
Да я вообще в шоке от происходящего..................у меня отобрали решающий гол и 2 очка за пятничный матч ,на который мы с соперником отпрогнозились вовремя и за 10 часов до начала матчей а я так и за 25 часов до матча........раз организаторы накосячили со временными сроками тура..то они должны были и исправить свою ошибку своим волевым решением засчитать пятничные матчи..а теперь я понимаю что опоздавших вообще допустили к матчам без двух прогнозов и жутко негодую.................безобразное решение ....2 дня ходил победителем и тут на тебе!!!!!!!!!!!!!!!где справедливость............рискнул поставить дома ничейку...болел за неё 90 минут...угадал в честной игре..............и на тебе!!!!!!!!!!!!!!!1

Добавлено (2011-11-25, 11:26 PM)
---------------------------------------------
нет слов..очень задумаюсь на счёт явки в следующем туре


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
ГномДата: Суббота, 2011-11-26, 8:05 AM | Сообщение # 286
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8661
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (лежик)
очень задумаюсь на счёт явки в следующем туре

не стоит давить на орга. ему и так не сладко.
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
лежикДата: Понедельник, 2011-11-28, 0:40 AM | Сообщение # 287
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 8
Статус: Offline
я не давлю......просто я ждал тупо 2 дня прогнозы(смотріте по сообщениям) и я всё сделал в духе правил...а решение..это решение.......

Добавлено (2011-11-27, 11:39 PM)
---------------------------------------------
счітаю что переігровка учітывая множественные нюансы решіла бы все вопросы.... хотя есть варианты которые были бы для меня выгоднее..но лучше так...так справедливее!!

Добавлено (2011-11-28, 0:40 AM)
---------------------------------------------
я конечно явлюсь..(это слова на эмоціях)...тем более что оргам я благодарен за подсказку о сроках на второй тур..на который я мог просто не явиться...но 4-ый тур конечно при любом решении я запомню надолго))) хоть ты голосование устраивай)))


А котик слушает, да ест!..
SOM
 
alik666Дата: Среда, 2011-11-30, 2:30 PM | Сообщение # 288
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
Солидарен с Лежиком....у меня отобрали 3 очка...я отпрогнозил заранее...какой интерес у меня играть дальше? переигровка - бред, получается выиграют от нее только те, кто опоздал с дед-лайном....

Сообщение отредактировал alik666 - Среда, 2011-11-30, 2:47 PM
 
КорольДата: Среда, 2011-11-30, 9:05 PM | Сообщение # 289
  
Группа: Ратники
Сообщений: 337
Репутация: 12
Статус: Offline
Из-за чейто прихоти страдают массы, у меня ОТОБРАЛИ 3 очка!!! и я считаю это вопиющим безобразием!!!! ну накосячил организатор с этими двумя прогнозами и что ОБОСРАТСЯ и не жить, я тоже отправил прогнозы заблаговременно и че не парюсь сыграли не сыграли, на фиг раздувать этот сыр-бор не сыграли, не выстовили, следи за своими исходами и радуйся за себя. я считаю результаты 4 тура необходимо ЗАЩИТЫВАТЬ, и не ити на поводу нескольких человек
 
ANISOFFДата: Четверг, 2011-12-01, 5:13 PM | Сообщение # 290
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Король, alik666, это не прихоть-так по регламенту получается. Однозначно-это мой косяк. Больше такого недопущу.

з.ы. Прогноз Италии на 5 тур у Гнома
 
ANISOFFДата: Пятница, 2011-12-02, 1:36 PM | Сообщение # 291
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Отличия на 5 тур на сайте
 
МихасьДата: Пятница, 2011-12-02, 3:01 PM | Сообщение # 292
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
Есть правила и регламент, по чьей вине произошел косяк второе дело - поэтому по букве правил надо действовать

Байер Аспирин Леверкузенович
 
ANISOFFДата: Суббота, 2011-12-03, 9:51 AM | Сообщение # 293
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
ОФИЦИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.
1. 4 ТУР ПРИЗНАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ.
2. КОМАНДАМ, ЧЬИ ТРЕНЕРЫ НАРУШИЛИ ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ ПОДАЧИ ПРОГНОЗОВ, ЗАЩИТАТЬ ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ.
3. ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗАБЫТЬ ПРО ДАННЫЙ ИНЦИДЕНТ КАК МОЖНО СКОРЕЕ, ВЗЯТЬ ПИВКА, ВРУБИТЬ ЯЩИК И НАСЛАЖДАТЬСЯ ФУТБОЛОМ)
 
МихасьДата: Суббота, 2011-12-03, 1:07 PM | Сообщение # 294
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 12
Статус: Offline
О как - уже действительным, хоть большинство проголосовало за правила и отмену тура, еще и опрос удалили...

Байер Аспирин Леверкузенович
 
ГномДата: Суббота, 2011-12-03, 1:44 PM | Сообщение # 295
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8661
Репутация: 59
Статус: Offline
А главное спаивают по всем фронтам!

...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
Пьянович4202Дата: Суббота, 2011-12-03, 3:03 PM | Сообщение # 296
  
Группа: Ратники
Сообщений: 754
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ANISOFF)
ОФИЦИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. 1. 4 ТУР ПРИЗНАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ. 2. КОМАНДАМ, ЧЬИ ТРЕНЕРЫ НАРУШИЛИ ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ ПОДАЧИ ПРОГНОЗОВ, ЗАЩИТАТЬ ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ. 3. ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗАБЫТЬ ПРО ДАННЫЙ ИНЦИДЕНТ КАК МОЖНО СКОРЕЕ, ВЗЯТЬ ПИВКА, ВРУБИТЬ ЯЩИК И НАСЛАЖДАТЬСЯ ФУТБОЛОМ)


Странное и совершенно не понятное для меня решение организатора... Что мы имеем? а) Пункт в правилах, согласно которому тур может быть признан нелегетимным:
Quote (ANISOFF)
2.1.4. Сроки отправки и приема прогнозов определяются таким образом, чтобы у организатора соревнований была возможность обработать все поступившие прогнозы и опубликовать их до начала реальных матчей, включенных в программу, т.е. все играющие получают возможность самостоятельно контролировать определение итоговых результатов всех матчей! - условие не выполнено организатором, поэтому, все матчи, кроме Малаги исключаются, Отсюда выходит:2.2.2. При невозможности оставить в программе 5 матчей, данный тур будет перенесен. 4-й тур перенесен на более поздний срок


б) Прецедент, когда Гном исключал подобные матчи из программки:
Quote (Гном)
Айнтрахт-Нюнберг сыгрались в пятницу. Отличия вывесил в субботу утром. Матч исключил. Терек-Анжи. Отличия вывесил в момент когда матч шел. Матч исключил. ссыль на архив - http://fcpolimiz.ucoz.ru/forum/6-71-12


в) Голосование, в котором вариант с переигровкой набирал значительно больше голосов (правда, ссылку на голосование уже не скинешь)

И в итоге организатор засчитывает тур, никак это не аргументировав... Спрашивается, зачем нужны были эти игры в демократию, если мнение большинства никого, похоже, не интересует? Создаются какие-то двойные стандарты, теперь правила можно подгонять под нужные решения...

Я понимаю ребят, которые выиграли в 4-м туре и теперь не хотят переигровки... Им обидно... Но хотел бы я посмотреть на их мнения по поводу переноса тура, если бы они все выходные следили только за своими прогнозами, угадали бы, к примеру, 5 исходов, а на выходе получили бы 8-9 угаданных исходов от соперника и поражение 0:3 или 0:4. Думается, их мнения кардинально бы поменялись...

Кстати, в букмекерских конторах бывают случаи, когда ошибается букмекер (выставил не правильные коэффициенты, не так указал дату и время позиции). Так вот, это всегда "возврат позиции", но никак не "непроход"...


«Тенерифе», Serie А
«Торки Юнайтед», Лига "Нас РАТЬ!"
сборная Сербии (Лига Наций)
 
cooleugДата: Суббота, 2011-12-03, 11:36 PM | Сообщение # 297
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Репутация: 16
Статус: Offline
Пьянович4202, зачем подменять понятия. Пункт регламента 2.1.4 поясняет каким образом выставляются рамки тура, но ничего более - и таким образом не является официальной причиной отмены тура.

Про отмену тура читайте пункты 2.2.х - все они выполнены.

Поэтому с точки зрения правил - тур ПОЛНОСТЬЮ легитимный.

Все что могло быть сделано (так как просчет организатора) - то принято НЕКОЕ специальное решение по поводу отмены тура самим оргом из-за огрехов орга ( а не потому что так в правилах).

Но и тут есть правила - 2.2.3. Тур всегда будет играться без всяких "специальных решений", если выполнены 2.2.1, 2.2.2

Так что решение - полностью ПО РЕГЛАМЕНТУ.

PS : Про результаты - это было очевидно с самого начала, но например я - даже выиграв в 4м туре, никогда не буду остаивать позицию которая протеворечит правилам.
Да и опрос был составлен неверно - здесь всего два варианта, из за ошибки Организатора следует ли Организатору специальным решением отменить результаты тура - ДА . НЕТ. Третьего не дано.

Орг сделал так. Как минимум концовка инцидента достойна (по поступку).


Утрехт. C1.

Сообщение отредактировал cooleug - Суббота, 2011-12-03, 11:41 PM
 
ZavishaДата: Воскресенье, 2011-12-04, 8:08 AM | Сообщение # 298
  
Группа: Ратники
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
interesno a vremenie ramki otpravki prognoza - eto skolko? do 8-00 am iavka s 8-01 am neiavka? vspominau startovie tyri - gnom prisilal sms blize k lantcy. dymau ia ne edinstveni takoi kto k 8-00 аm ne yspevaet. no kto-to prisilaet prognozi i posle 8-00 am... rezonno bilo bi: organizator prinial re6enie zascitat tyr + vive6ivaet skrini iavok. k 4emy eto? a k tomy 4to po reglamenty nety raznici opozdal ia na 4as ili na tri. nety pynkta 4to mozno iavliatsia do tex por poka organizator ne vivesil otli4ia. est dedlain 8-00 аm. tak vot xotelos bi 4to bi organizator podtverdil iavki v srok igrokov, t.k. neiavki podtverdit anrial. tolko tak re6enie organizatora bydet iavliatco legitimnim.
 
ZavishaДата: Воскресенье, 2011-12-04, 8:08 AM | Сообщение # 299
  
Группа: Ратники
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
interesno a vremenie ramki otpravki prognoza - eto skolko? do 8-00 am iavka s 8-01 am neiavka? vspominau startovie tyri - gnom prisilal sms blize k lantcy. dymau ia ne edinstveni takoi kto k 8-00 аm ne yspevaet. no kto-to prisilaet prognozi i posle 8-00 am... rezonno bilo bi: organizator prinial re6enie zascitat tyr + vive6ivaet skrini iavok. k 4emy eto? a k tomy 4to po reglamenty nety raznici opozdal ia na 4as ili na tri. nety pynkta 4to mozno iavliatsia do tex por poka organizator ne vivesil otli4ia. est dedlain 8-00 аm. tak vot xotelos bi 4to bi organizator podtverdil iavki v srok igrokov, t.k. neiavki podtverdit anrial. tolko tak re6enie organizatora bydet iavliatco legitimnim.
 
ZavishaДата: Воскресенье, 2011-12-04, 8:10 AM | Сообщение # 300
  
Группа: Ратники
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
interesno a vremenie ramki otpravki prognoza - eto skolko? do 8-00 am iavka s 8-01 am neiavka? vspominau startovie tyri - gnom prisilal sms blize k lantcy. dymau ia ne edinstveni takoi kto k 8-00 аm ne yspevaet. no kto-to prisilaet prognozi i posle 8-00 am... rezonno bilo bi: organizator prinial re6enie zascitat tyr + vive6ivaet skrini iavok. k 4emy eto? a k tomy 4to po reglamenty nety raznici opozdal ia na 4as ili na tri. nety pynkta 4to mozno iavliatsia do tex por poka organizator ne vivesil otli4ia. est dedlain 8-00 аm. tak vot xotelos bi 4to bi organizator podtverdil iavki v srok igrokov, t.k. neiavki podtverdit anrial. tolko tak re6enie organizatora bydet iavliatco legitimnim.
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2012. Польша-Украина (The End. Чемпион - РУМЫНИЯ aka Шляев А » МИКСТ-ЗОНА (обсуждение турнира)
Поиск:



Хостинг от uCoz