[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Понедельник, 2024-05-06, 1:09 PM

Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#2 The End. Чемпион Мидлсбро Alex.Кубок Лидс Aaron) » Микст-зона
Микст-зона
ГномДата: Четверг, 2011-09-08, 10:58 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8661
Репутация: 59
Статус: Offline

Aaron-603204308

Alex-389208975

История Регламент Составы Протоколы Календарь Результаты Статистика Драфт Обмены Микст-Зона


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Среда, 2011-11-02, 3:02 PM | Сообщение # 121
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8661
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Гном)
Игрок защитной линии может выйти на замену только вместо игрока линии защиты (вратарь меняет только вратаря, защитник меняет только защитника), игрок атакующей линии - только вместо игрока линии атаки.


вижу и рвп считал так же))))))
1 тур прошлогоднего чемпионата
Крауч(-3) (зам. Гутьеррес(3)),

З.Ы. Аарон, теперь я не дочитал правила)))))
З.Ы.-2. Но все равно прикольно как-то... заменами можно корректировать схему игры
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
FANticДата: Среда, 2011-11-02, 3:23 PM | Сообщение # 122
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
а если я играю в 3 напада и идет замена полузаща на напада? в 4 напада схемы нет но заменой она разрешена?
 
ГномДата: Среда, 2011-11-02, 3:34 PM | Сообщение # 123
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8661
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (FANtic)
а если я играю в 3 напада и идет замена полузаща на напада? в 4 напада схемы нет но заменой она разрешена?

схема 1451 => 1460... а схема 1433 или 1343 => в 1424 или 1334
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Среда, 2011-11-02, 3:46 PM | Сообщение # 124
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8661
Репутация: 59
Статус: Offline
Уточнение:

яя туре
+1 матч целиком
+2 пас
+2 разница мячей команды
+2 капитан
+2 победа команды в гостях
итого +9, а не +7


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AlexДата: Среда, 2011-11-02, 4:20 PM | Сообщение # 125
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
В разделе "Результаты/Обзоры" вывешены результаты 1 тура. Просьба всех заинтересованых перепроверить и высказать свои замечания. cool Если замечаний не будет, кроме уточнения Гнома, то вечерком сегодня вывешу статистику!

Мидлсбро

NITRO GP
 
AaronДата: Среда, 2011-11-02, 5:26 PM | Сообщение # 126
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (rvp)
А я тебе Аарон говорил об этой нестыковке, предлагал от замен отказаться)))

rvp, в который раз тебе объясняю, что не вижу абсолютно никакого смысла в отказе от замен ради этих стремных карточек! Мало того, что они мне вообще не нравятся и я не вижу в них смысла, так еще и замены ради них под откос. Не, такой футбол нам не нужен...)
Quote (rvp)
Ну вот ... получается, что "скушал" голландец серба в виртуальном матче. Всё - логично.

Не логично абсолютно. Если бы Видич сыграл как лошара в минус, было бы логично. А он один из лучших среди защитной линии на поле.

В общем, ребята, будет о чем подумать по завершению сезона. Чтобы привести все к одному знаменателю. А пока придется играть по данным правилам. Главное, не рассориться!)

Посмотрел результаты и от количества карточек желтого цвета ужаснулся. С такими темпами скоро точно некого на матч будет ставить...)
 
AaronДата: Среда, 2011-11-02, 5:38 PM | Сообщение # 127
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Alex, небольшое пожелание. Если можно, в резалтах матча указывай общее количество баллов линий команд!
 
AaronДата: Среда, 2011-11-02, 5:54 PM | Сообщение # 128
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vooster)
Еще мне не нравится, что нет драфт-листа на дозаявки. Реально много времени занимает сравнение старого списка с составами команд, ушел ли куда игрок, или нет.

А вот здесь никаких проблем не вижу. Гораздо напряжнее было бы оргам создавать новый список, вычеркивая всех приобретенных для доукомплектации парочки позиций.)
 
angeliasДата: Среда, 2011-11-02, 6:31 PM | Сообщение # 129
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Aaron)
А вот здесь никаких проблем не вижу. Гораздо напряжнее было бы оргам создавать новый список, вычеркивая всех приобретенных для доукомплектации парочки позиций.)


хм... как мне кажется у оргов этот список должен был остаться после проведения драфта...


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
AlexДата: Среда, 2011-11-02, 6:32 PM | Сообщение # 130
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Vooster)
Стал считать статистику игры своей команды и потратил уйму времени. При этом путался, возвращался назад читать правила, пересчитывал и в итоге так до конца и не уверен в том, что правильно все посчитал. А здесь еще и карточки, суммы... Не представляю, как быть организаторам, но подсчеты реально должны напрягать.


тут ты прав...подсчет результатов занимает кучу времени...Так что на будущее, товарищи менеджеры, настраивайтесь на то, что результаты будут вывешиваться по средам, особенно когда последний матч тура АПЛ проходит в понедельник.


Мидлсбро

NITRO GP
 
AaronДата: Среда, 2011-11-02, 7:12 PM | Сообщение # 131
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (angelias)
хм... как мне кажется у оргов этот список должен был остаться после проведения драфта...

Angelias, я ведь не вычеркивал приобретенных игроков из общего списка!) Ибо в этом нет смысла. Я распечатывал ваши драфт-листы и подводил итоги по ним. Из них и вычеркивал, и на отдельный лист записывал...
 
AaronДата: Среда, 2011-11-02, 7:19 PM | Сообщение # 132
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Итак, результаты первого тура подведены, и я приглашаю всех тренеров посетить послематчевую пресс-конференцию.
Вот ее вопросы:

1. Ваш комментарий к матчу?
2. Довольны ли вы итогами драфта (если можно, дайте краткую оценку по линиям)?
3. Читаете ли вы ленту новостей? О чем следует писать больше: о травмах, переходах, скандалах, курьезных случаях?


Заранее спасибо за участие и обстоятельные ответы!
 
VoosterДата: Среда, 2011-11-02, 7:54 PM | Сообщение # 133
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Полный бред. Это я о подсчете и статистике матчей. Я согласен в общем и целом, что команда соперника сыграла лучше моей, но завернутый подсчет просто убивает. Возможно, результат, с учетом реально забитых мячей, был бы большим. Но у меня ван Перси забил 3 мяча, и Бэйл 2 мяча. Вот пусть бы оборона соперника эти мячи и пыталась нейтрализовать, набирая свои баллы, которые бы съели голы, при отсутствии поддержки нападающих со стороны полузащиты, естественно. А так... роль защиты сведена практически к нулю. Зачем я выставлял 4 защитника вообще? Можно было просто поставить три, как это сделал соперник и разницы в-общем никакой. Признаюсь, правилами я разочарован. Но пока не попробовал, не мог их оценить.
2. Не вполне доволен. С этой командой можно играть, но существует некоторый дефицит в линии атаки и полузащиты. С учетом правил, проблем в оборонительной линии не вижу, т.к. пока не заметил ее так сказать нужности.
3. Ленту читаю, считаю что полезна любая информация, влияющая на вероятность попадания игрока на игру. В основном травмы и переходы.

Quote (Aaron)
А вот здесь никаких проблем не вижу. Гораздо напряжнее было бы оргам создавать новый список, вычеркивая всех приобретенных для доукомплектации парочки позиций.)

Это смотря с какой стороны посмотреть. Со стороны оргов, конечно нет особой проблемы. А со стороны игрока, сиди и набирай драфт по новой, то есть в таблицу забивай игроков.


«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
macho1987Дата: Среда, 2011-11-02, 8:47 PM | Сообщение # 134
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Так-с... Начнем...

1. В принципе результатом доволен... Как никак матч для меня дебютный... Правда не рассчитывал, что защита "Челси" так много накосячит... Хотя и у соперника та же ситуация-есть представители и в линии защиты, и в линии полузащиты из "Челси". В целом, равенство было на всех позициях. Так что результат справедлив.
2. Что до итогов драфта, то конечно был рад дважды выбирать первым. Вратарская позиция не вызывает никаких тревог. Как-никак Харт пока неплох. Да и Миньоле пропустил не так уж и много. Замена достойная.
Защита: несмотря на то, что выбирал предпоследним на драфте зацепил Компани, который у меня шел под первым номером (повезло так). В целом игроки неплохие... играющие...пожалуй, один только Коло Туре вынужден просиживать на скамейке.
Полузащита: м-да... здесь вопросы... Если бы знал, что буду выбирать первым, поставил первым в списке Силву... А так... Нани, который что-то не впечатлил в последних матчах. Дальше-Челси... Рамирес, Мейрелеш, Эсьен... Первых два не плохи.. Эсьен же вообще не известно когда вылечится...Дальше представители не столь звездых клубов: Кэхил (уже стареет да и травму получил в последнем матче), средненькие Мэрфи, Пилкингтон и О'хара. А поводу Вукчевича сам в шоке))) Какого х я включил в драфт-лист чувака который сыграл только один матч, выйдя на замену? хз...Сам в шоке.. Короче будем балласт сбрасывать..
Нападение:игроки не топовые. пожалуй, бьющий часто по воротам Суарес выделяется (вот недавно и рекорд установил по количеству ударов по воротам за один матч). Связка нападающих из Фулхэма-ребята стараются. Они еще себя проявят))) Им должен помочь Мэрфи из полузащиты.
Короче, как есть, так-есть...
3. Ленту читаю.. Ну как...Так по диагонали.... ))) Информацию привык черпать из других источников... Хотя лишней она никогда не бывает. Так что спасибо за новости)))
 
AaronДата: Среда, 2011-11-02, 8:51 PM | Сообщение # 135
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vooster)
1. Полный бред. Это я о подсчете и статистике матчей.

Не согласен. О каком бреде идет речь? Да, есть свои нюансы, однако к ним нужно просто привыкнуть, и не более. считаю, это не дает оснований называть все полным бредом.
Основа виртуального футбола - сопоставление атакующей и защитной линии команд. Да, Ван Перси - хет-трик, Бэйл - дубль. А дальше Что? Дальше посмотри на статистику моих игроков атакующей линии. Сессеньон - гол+пас, Силва - пас, Леннон - 2 паса, Агуэро - пас, Адам - гол. В совокупности с форой - более 60-и очков! В моей атакующей линии все игроки с плюсом. В твоей - хватает минусов. Футбол - игра командная. Так что все закономерно... Про реальные мячи вообще не понял...
О защитниках. Разница проста. Удачно поставишь 4-го защитника - получишь больше баллов в защитную линию. И не досчитаешься в атакующей. Или в обоих недосчитаешься, если поставишь неудачно.) И здесь все логично и взаимосвязанно.

О списке. Всем укомплектовать по пару позиций, а мне составить новый список... Неужели так трудно запомнить кто подписан? А в случае сомнений проверить? Я не резиновый, ребята...

Продолжаем пресс-конференцию! Очень рад вашей активности.
 
AlexДата: Среда, 2011-11-02, 8:51 PM | Сообщение # 136
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Ваш комментарий к матчу? Настоящее украшение 1-го тура! Матч получился веселым, много голов, желтые и красные карточки. Как мне кажется соперник немного перегорел перед 1-м туром, как следствие грубая игра привела к двум удалениям... Результатом очень доволен, так как победа (14-я подряд!!!) была добыта над моим самым непремиримым соперником (Гному привет!).
2. Довольны ли вы итогами драфта? Процентов на 50...Но, как показал 1 тур, и с таким составом можно играть ! Больше всего меня огорчило отсутствие игроков Челси в моем составе, но ничего...пока что это даже к лучшему))
3. Читаете ли вы ленту новостей? Читаю. Иногда даже очень полезную информацию можно выудить...Менять ничего не надо. Аарон, продолжай в том же духе.


Мидлсбро

NITRO GP
 
AaronДата: Среда, 2011-11-02, 9:34 PM | Сообщение # 137
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Alex, Ван Перси вроде 18... И уменя удаление, наверное. Млин, все как и писал. За что?
 
AaronДата: Среда, 2011-11-02, 10:54 PM | Сообщение # 138
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Результатом матча и содержанием игры удовлетворен полностью. У меня нет претензий ни к кому из подопечных. За исключением Радди, конечно. Похоже, с парнем придется попрощаться. Наша линия атаки выглядела просто превосходно, и это несмотря на довольно уверенную игру Экзетера в обороне. Это - тот образец игры, которого я требую от команды постоянно. Соперник очень понравился. У него есть Кобра и Бэйл, и это уже очень немало...
2. В целом доволен. За исключением вратарской линии. Она откровенно слабовата. В защите - порядок. Остается дождаться полного обретения кондиций Фердинандом, выздоровления Доусона и полноценного завоевания места в основе Коларовым (уверен, это произойдет скоро)). В полузащите есть малыш Силва. И нет Уолкотта...(( А так все нормаль. Остается добрать одного играющего, и будет полный порядок. В нападении - один из моих любимых форвардов Агуэро. Учитывая то, что выбирал первым номером, весьма доволен и последующим выбором - Адебайор и Жервиньо. Остальные - затыкать дыры в составе...
3. Как автору ленты отвечать бессмысленно. Остается только выслушать и проанализировать мнения остальных...)
 
FANticДата: Четверг, 2011-11-03, 8:23 AM | Сообщение # 139
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 15
Статус: Offline
1. Ваш комментарий к матчу?
Комментировать особо нечего, подавляющее преимущество соперника, помноженное на провальное выступление собственных подопечных предопределили закономерный итог. Можно конечно сетовать на травму Смоллинга, отсутствие Дрогба и Милнера, но все же результат был обеспечен другими факторами. Мои поздравления оппоненту - замены просто выше всяких похвал, виртуозно. Будем пытаться взять реванш во втором круге.
2. Довольны ли вы итогами драфта (если можно, дайте краткую оценку по линиям)?
В целом можно было сработать гораздо лучше. Если вратарской и особенно защитной линией вполне доволен, то по части полузащиты драфт провален полностью. Грубейшей ошибкой было выставлять первым номером нестабильного и лишь перспективного в мс Насри, имея 3-й выбор. В целом кроме Милнера, ни одна из фамилий не вызывает уверенности. Вобщем как было сказано - полный провал. Нападение на четверку по пятибальной шкале. Стабильно играющий в МЮ молодой Уэлбек хоть и не забивает много, но востребован и будет прогрессировать, Дрогба так же уверен не даст усомниться в своей квалификации. Минус в том, что не глубины состава и уже ближайший резерв в лице Бентнера особого энтузиазма не вызывает. Павлюченко? не знаю что на меня нашло)
3. Читаете ли вы ленту новостей? О чем следует писать больше: о травмах, переходах, скандалах, курьезных случаях?
Читаю, писать думаю надо обо всем, разве что скандалами и курьезами увлекаться в меньшей степени.
 
angeliasДата: Четверг, 2011-11-03, 8:48 AM | Сообщение # 140
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
1. Ваш комментарий к матчу?
Уверенная победа. Что особенно радует, на 100% угадал с тактикой на игру. Единственным тёмным пятнышком легла безыциативность на поле Торреса. Несмотря на реальное поражение Челси, он мог сыграть активнее и в "реале" и в "вирте". Впрочем сменщики у форвардов Челси достойные, что и доказали и Бест, м Дембеле. Да и вообще, усилить игру со скамейки удалось серьёзно. Хотя и Клиши, и Анелька, желаю скорейшего восстановления кондиций.
2. Довольны ли вы итогами драфта (если можно, дайте краткую оценку по линиям)?
Хм... Вопрос сложный. Скорее да, чем нет. В этом сезоне в основу составления драфт-листа был заложен координально иной подход в формировании состава команды. Правильность этого подхода покажет время. Но наличие 4 игроков Халла в символической сборной тура говорит о том, что направление выбрано верное. Слабых мест по линиям Халл не имеет, а скамейку удлинним на дозаявке.
3. Читаете ли вы ленту новостей? О чем следует писать больше: о травмах, переходах, скандалах, курьезных случаях?
Да, чему спасибо автору новостной ленты. По прошлому сезону тоже прикладывал пальцы к ентому делу. Будем надеяться, что и в этом смогу уже в ближайшем будущем выделить время для поддержки этого начинания.


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#2 The End. Чемпион Мидлсбро Alex.Кубок Лидс Aaron) » Микст-зона
Поиск:



Хостинг от uCoz