[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 6:20 AM

Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#2 The End. Чемпион Мидлсбро Alex.Кубок Лидс Aaron) » Микст-зона
Микст-зона
ГномДата: Четверг, 2011-09-08, 10:58 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8669
Репутация: 59
Статус: Offline

Aaron-603204308

Alex-389208975

История Регламент Составы Протоколы Календарь Результаты Статистика Драфт Обмены Микст-Зона


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AaronДата: Пятница, 2011-11-04, 4:22 PM | Сообщение # 161
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (angelias)
Б.Джонсон (Норвич) случаем не в Халле должен был оказаться?

Б.Джонсон во втором круге выбора подписан Ноттингем Форест
 
VoosterДата: Пятница, 2011-11-04, 7:15 PM | Сообщение # 162
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Aaron не в "аське" не могу написать напрямую, поэтому здесь на форуме. Не согласен с результатами дозаявки и прошу организаторов ее пересмотреть по нижеизложенной причине.
Правила:
Quote (Aaron)
16.2 ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО (ДРАФТ ДОУКОМПЛЕКТАЦИИ)

Доукомплектация осуществляется общим списком без разделения на драфты по амплуа. Очередность приобретения игроков определяется жребием.
В дозаявочном списке указываются:
- название команды;
- необходимое количество игроков;
- необходимое количество игроков по амплуа (по усмотрению тренера);

- общий пронумерованный список игроков в порядке их приоритетной значимости для тренера.


Мой список для доукомлектования:

Дозаявка Экзетер
5 игроков (0-1-2-2)

1. Дэнни Грэм (Суонси) нап....
и т.д.

Пункт Правил выполнен в точном соответствии, т.е. указано название команды, далее строкой ниже указал число требуемых игроков и в скобках расшифровка по амплуа требуемых игроков - 0 вратарей, 1 защитник, 2 полузащитника и 2 нападающих. Однако в дозаявке Экзетера 3 нападающих и вовсе нет полузащитников. Видимо просто ошиблись, т.к. цифр хватает. Надеюсь на исправление)


«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
VoosterДата: Пятница, 2011-11-04, 7:27 PM | Сообщение # 163
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Судя по всему, вместо Айегбени (Блэкберн) должны быть полузащитники Леон Осман (Эвертон) и Джо Аллен (Суонси). Мне конечно не помешал бы еще один нападающий, но все же полузащитники тоже нужны)

«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
macho1987Дата: Пятница, 2011-11-04, 7:39 PM | Сообщение # 164
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Млииинннн... Лошара я.... А Эсьен все равно травмирован...
 
AaronДата: Пятница, 2011-11-04, 7:50 PM | Сообщение # 165
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, сорри, не заметил твоих цифр.
Уже исправил. У тебя Осман и Аллен, У Шеффилда вместо Коулмена - Айегбени. Спасибо за бдительность.)
 
VoosterДата: Пятница, 2011-11-04, 9:21 PM | Сообщение # 166
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за оперативность)

«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
AaronДата: Суббота, 2011-11-05, 10:45 PM | Сообщение # 167
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Лента новостей:

- главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что у полузащитника Абу Диаби случилась новая травма, и его возвращение откладывается минимум на 3 недели. В августе он перенес операцию на лодыжке, и ожидалось, что в конце октября или начале ноября игрок сборной Франции сможет вернуться на поле, однако во время тренировки 25-летний француз травмировал подколенное сухожилие;

- нападающий "Челси" Дидье Дрогба подтвердил, что он начал переговоры с клубом о новом контракте. Действующий контракт Дидье с "синими" истекает уже летом. Ранее осенью главный тренер Андре Виллаш-Боаш сообщил, что клуб желает продлить сотрудничество с 33-летним ивуарийцем;

- Ливерпуль" официально сообщил подробности травмы своего капитана Стивена Джеррарда. Джеррард совершенно точно пропустит предстоящие игры сборной. Тренерский штаб и болельщики "Ливерпуля" скрещивают пальцы в надежде на то, что Стивен поправится к выездному матчу против "Челси" 20 ноября;

- нападающий "Арсенала" Жервиньо убежден, что его бывший партнер по "Лиллю" вингер Эден Азар сможет добиться большого успеха в английской Премьер-Лиге. Ранее на текущей неделе игрок сборной Бельгии объявил, что покинет "Лилль" в конце сезона ради нового испытания. Спрос на 20-летнего Азара, несмотря на его высокую трансферную стоимость, довольно велик;

- нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн пропустит несколько недель из-за травмы бедра, полученной в матче Лиги Чемпионов против "Оцелула". Главный тренер "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признался, что сочувствует Майклу. Сроки восстановления игрока назвать пока сложно, но известно, что счет пойдет на недели;

- нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин признался, что чувствует себя "лишним звеном" в команде, и считает уровень своей игры в нынешнем сезоне "средним"."Обычно, когда я на поле, я стараюсь контролировать и вести игру команду, но сейчас это у меня не получается. Я не главный человек в команде, а скорее лишнее звено", - цитирует Аршавина The Guardian;

- тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признался, что остался очень доволен своим экспериментом по использованию Уэйна Руни на позиции центрального полузащитника. Из-за больших кадровых проблем в стане "красных дьяволов" тренеру пришлось опустить Руни в линию полузащиты на матч Лиги Чемпионов против "Оцелула". Фергюсон остался доволен игрой Уэйна, который к тому же забил гол;

- вингер Габриэль Обертан, сыгравший во всех 10 матчах "Ньюкасла" в нынешнем сезоне, пропустит один месяц из-за проблем с пальцем ноги. "У Габби обнаружена инфекция в пальце. Выглядит так, что он пропустит 3-4 недели. Мы очень разочарованы", - сообщил Пардью в интервью The Chronicle;

- главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш заявил, что полузащитник Майкл Эссьен добился большого прогресса в своем восстановлении после операции на колене и может вернуться на поле уже в конце декабря;

- также Виллаш-Боаш сообщил подробности восстановления полузащитника Джона Оби Микела и нападающего Дидье Дрогба. "Оби возобновил тренировки, как только мы вернулись из Генка. Он будет готов к субботе. Дидье приступит к занятием на второй неделе предстоящего перерыва на игры сборных. Мы надеемся, что он сможет сыграть против "Ливерпуля";

- защитник «Сандерленд» Уэс Браун забил автогол в матче 11-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед». Этот мяч в собственные ворота стал для футболиста четвертым за карьеру в английской премьер-лиге. Таким образом, у Брауна количество автоголов в чемпионате Англии стало больше, чем голов в ворота соперников (3), сообщает Infostrada;

-Роберто Манчини рассматривает возможность обмена аргентинца Карлоса Тевеса на соотечественника - форварда Наполи Эзекиля Лавесси, который импонирует итальянскому специалисту своей манерой игры

*по материалам Fapl.ru, Euro-football.ru, Sports.ru
 
AaronДата: Воскресенье, 2011-11-06, 5:30 PM | Сообщение # 168
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Вопрос конечно не в тему, но тем не менее: каким браузером вы пользуетесь?
 
macho1987Дата: Воскресенье, 2011-11-06, 5:54 PM | Сообщение # 169
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Опера или Хром)))
 
AaronДата: Воскресенье, 2011-11-06, 8:38 PM | Сообщение # 170
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (macho1987)
Опера или Хром)))

Вот и я думаю, не перейти ли с Оперы на Хром...)
 
VoosterДата: Воскресенье, 2011-11-06, 8:54 PM | Сообщение # 171
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Я пользовался Firefox, но уж полгода, как перешел на Crome. Сначала поставил его на работе, так как он удобен, можно легко очистить историю посещения страниц, удобные системы закладок, самые необходимые можно просто вынести на верхнюю панель. Простота и скорость работы вполне устраивают. Потом, со временем, и дома поставил себе этот же браузер. Особенно после того, как "Огненный лис" обновился и некоторые удобные аддоны для него просто перестали работать и видимо адаптировать их никто не планирует. IE и Opera давно не пользуюсь. Opera не нравится еще со времен обязательной рекламы на бесплатной версии. Вобщем, я ставлю на Crome.

«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
ГномДата: Вторник, 2011-11-08, 11:08 AM | Сообщение # 172
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8669
Репутация: 59
Статус: Offline
Инфа для оргов по 2ому туру.
Вдруг поможет)))) Вроде бы Халл-Ноттингем 3:4 (25-43). Желтая карточка только у Данна (Халл). Вроде бы так
wacko


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AlexДата: Вторник, 2011-11-08, 11:52 AM | Сообщение # 173
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Гном)
Инфа для оргов по 2ому туру. Вдруг поможет)))) Вроде бы Халл-Ноттингем 3:4 (25-43). Желтая карточка только у Данна (Халл). Вроде бы так


пасиба Гному...Так как выйдет завтра, т.е. в среду (09.11.11), то и результаты будут завтра!
Прикрепления: 5934359.jpeg (7.8 Kb)


Мидлсбро

NITRO GP
 
rvpДата: Вторник, 2011-11-08, 4:37 PM | Сообщение # 174
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые Орги.
Хочется пояснить Вам, что место игрока№9 в протоколе Вест Хэм на 2-ой тур предназначалось для О Хары ( о чем знал Мачо1987, рвп,
и в пятницу вечером -Аарон) А вы же начали руководствоваться регламентом и вписали травмированного Эссьена.
Ну опечатался тренер молотобойцев... Так что, разве это повод лишать его команду драгоценных баллов в матче с Чемпионом.
В прошлом сезоне я был менее педантичным в таких вопросах.
Можете считать этот пост оффициальной жалобой.
 
AaronДата: Вторник, 2011-11-08, 5:58 PM | Сообщение # 175
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Уважаемый Александр!

Рискуя навлечь на себя новые обвинения в педантизме и, не побоюсь этого слова, в формализме, разъясняю тебе, что правом подавать официальные жалобы обладает macho 1987 как главный тренер команды Вест Хэм.

Охотно верю тебе и Антону и по-человечески сочувствую. Правдой также является то, что в пятницу вечером в приватной телефонной беседе в вашей версии состава присутствовал О'Хара (Вулверхэмптон). Однако в полученной версии протокола состава присутствует Пилкингтон (дважды). И в данной ситуации я вынужден руководствоваться Правилами (в первую очередь для того, чтобы избежать возникновения опасного прецедента). Неофициальная часть ответа на официальную жалобу: Саша, пойми, если сегодня я приму эту поправку, завтра и послезавтра тренер А потребует сделать то же в отношении своей команды, ссылаясь на то, что в устной беседе сообщал о наличии в составе определенного игрока тренеру Б. А послезавтра уже я полностью поменяю свой состав на этом же основании...
Во-вторых, непосредственный соперник Вест Хэма во втором туре - второй орг Alex. Считаю, было бы актуальным выслушать его мнение по данному вопросу, а также мнение остальных участников Лиги.

Aaron
 
macho1987Дата: Вторник, 2011-11-08, 6:38 PM | Сообщение # 176
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aaron)
Во-вторых, твой непосредственный соперник во втором туре - второй орг Alex. Считаю, было бы актуальным выслушать его мнение по данному вопросу, а также мнение остальных участников Лиги.

Ладно, забейте... Я еще повоюю))


Сообщение отредактировал macho1987 - Вторник, 2011-11-08, 6:40 PM
 
macho1987Дата: Вторник, 2011-11-08, 10:07 PM | Сообщение # 177
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Да…, какую дорогу сделали! Асфальт - широкий, обочины – большие! А Кругом поля, поля… Машины туда-сюда, туда-сюда. Так и проносятся мимо. Кто обгоняет, кого другие обгоняют. А кто-то на обочине застрял. Хм, вон, смотри, в канаву въехал… Вот широкая асфальтовая превращается в широкую грунтовую. Так колдобины с рытвинами пошли. Так разве ж это дорога? И уже не широкая, а узкая началась грунтовочка, не дорога, а дорожка… Нет, это не дорога, это одна сплошная лужа. А узко-то как стало? Ядрена-матрена, как тропинка! Еле едем, и чего-то уже никого не видно… Нет, все же это была дорога, пусть грунтовая, пусть узкая и с колдобинами, но дорога! Потому что сейчас уже тропинка! Узкая, извилистая тропинка в темном лесу. Солнца не видно… Деревья сумрачные закрывают небо. Темно как ночью, в … у негра, в общем, сами понимаете, где. Стоп, так приехали. Тропинка кончается большой выгребной ямой. Кончилась тропка, началось дерьмо. А может, оно и не кончалось? И не пройти, не проехать. Только прыгать-то и остается. Хорошо, если перепрыгнешь, а если поскользнешься на краю? Но делать нечего, надо прыгать. Двигаться-то вперед надо как-то? Движенье – это жизнь! Еще Аристотель, по-моему, сказал. Не Аристотель? А кто Ленин, что-ли?
А впереди что-то светлое манит, маячит так, подмигивает. Прямо свет в конце тоннеля! Кстати, не знаете, почему это у нас, светло только именно в конце тоннеля? Во всех странах и у всех народов весь путь в тоннелях всегда освещен. А у нас только на выходе из него? Чтобы поменьше народа до выхода добрались, говорите? Может быть, может быть.… Ну, вот из леса выбрались, тропинка по лугу побежала. Красота, какая! Простор, небо, солнце, цветы благоухают! О, глянь-ка, а это уже не тропка. А грунтовая дорожка! И все шире, накатаннее становится. И вот уже шоссе, снова асфальт, шоссе современное, широкое, с отбоинами по краям. Это значит, чтобы на обочину не вынесло. Если кого занесет не в ту сторону. Мчится шоссе вперед. К горизонту далекому.
Вот широкой лентой дороженька вьется,
И чего-то там ла-ла-ла горизонт…
Горизонт манит, взгляд притягивает. Небо чистое, ни облачка. Ляпота! Ты идешь, едешь, бежишь, мчишься по этой дороге. А это уже автострада, международного класса. Вся в фонарях, ночью светло как днем. Мимо машины проносятся со свистом. Кто обгоняет, а кто навстречу. И ведь не остановишь, не спросишь, что там, милок, впереди? Туда ли едем? Будет ли там лучше, чем здесь? Нет, все заняты одним – движением. Успеть, урвать, достать, добежать. Доползти, ухватить первым, попасть в десятку, в пятерку, в тройку, в лонг-лист, в шорт-лист, на обложку. Успеть стать дипломантом, лауреатом, чемпионом, медалистом. Сорвать куш пока помнят, пока знают, пока говорят. Выжать все из известности. И остаться, закрепиться в тусовке, в проекте, на канале, в передаче. Повысить рейтинг, войти в топ-лист, закрепиться наверху, чтобы смотрели, слушали, говорили, да чтобы не забыли, в конце концов!
Да так и несешься по дороге жизни с такой скоростью, что по сторонам оглядеться некогда. А уж остановиться, задуматься, замедлить свой безумный бег хоть на миг…, хоть на мгновение… Нет, ты все скачешь, летишь, мчишься по этой дороге. А она постоянно разветвляется в разные стороны. И все развилки одинаковые. Ты направляешься то на эту дорогу, то на ту. И вот ты уже не знаешь, та ли это дорога, главная дорога в твоей жизни или уже не та, не главная. Да и дорога ли это уже? И как-то незаметно для глаза, но все же, вдруг, неожиданно все вокруг меняется. Это же не автострада-восьмирядка с ночным освещением, а обычное асфальтовое загородное шоссе с редким движением. Шоссе превращается в грунтовку, сначала широкую и наезженную, но вскоре узкую и раздолбанную. Прямо дежа вю какое-то дорожное. Где-то это все уже было. И шоссе асфальтовое, и грунтовка, сначала широкая, потом узкая. Сейчас, вот-вот тропинка должна появиться. О, вот она, тропка-муропка. Знакомая и незнакомая одновременно. Через поля, через луга, упирается дорожка в густой ельник. И опять извилистая еле угадываемая тропинка в темноте под густой кроной лохматых елей. Корни, коряги, пни под ногами. А сверху лапы елей давят, к земле прижимают. О, вот впереди полянка вроде. Ну, слава богу, сейчас полегче станет, распрямиться в полный рост можно будет. Вот еще немного, еще чуть-чуть… Но… Что это? Да это же опять выгребная яма! Широкая, глубокая. Больше прежней, дна на видно. Надо прыгать. А сил перепрыгнуть-то уже и не осталось…
 
AaronДата: Среда, 2011-11-09, 1:54 AM | Сообщение # 178
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Ребята, я догадываюсь кто из вашего тренерского триумвирата запостил это, и в данной ситуации меня радует лишь ваше стремление к литературе.
Хорошей ли - вопрос вкуса. Похвально само стремление...
В любом случае, "Монолог о дороге" Сергея Коломны все желающие могут почитать самостоятельно на сайте для графоманов. Тебе же, Антон, посоветую не поддаваться на чужое влияние и просто играть в футбол.
 
macho1987Дата: Среда, 2011-11-09, 8:59 AM | Сообщение # 179
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как бэ, собственно я это и запостил... А ни кто-то ещё. Просто текст красивый, порой жизненный...)))
 
ANISOFFДата: Среда, 2011-11-09, 9:07 AM | Сообщение # 180
  
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Aaron)
Ребята, я догадываюсь кто из вашего тренерского триумвирата запостил это

Человеееек, если ты имел в виду меня, то я вообще не интересуюсь вашими делишками. Так что ошибся ты...
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#2 The End. Чемпион Мидлсбро Alex.Кубок Лидс Aaron) » Микст-зона
Поиск:



Хостинг от uCoz