[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-05-02, 5:47 PM

Архив - только для чтения
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#2 The End. Чемпион Мидлсбро Alex.Кубок Лидс Aaron) » Микст-зона
Микст-зона
ГномДата: Четверг, 2011-09-08, 10:58 AM | Сообщение # 1
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 8657
Репутация: 59
Статус: Offline

Aaron-603204308

Alex-389208975

История Регламент Составы Протоколы Календарь Результаты Статистика Драфт Обмены Микст-Зона


...
"Белшина", Serie A
"Бостон Юнайтед", Лига "Нас РАТЬ!"
 
AaronДата: Суббота, 2012-02-11, 10:24 AM | Сообщение # 581
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
В данный момент находимся в той ситуации, когда любая осечка может стать роковой. Отрыв от лидирующего Мидлсбро - 4 очка, а задачу по завоеванию титула никто не отменял. Поэтому теперь даже ничья равнозначна смерти. Накануне матча серьезно побеседовал с ребятами. Попросил их забыть о предыдущих неудачах. Попросил сжать зубы и сыграть через не могу. Думаю, мы поняли друг друга. Как и то, что другого пути у нас просто нет.
 
VoosterДата: Вторник, 2012-02-14, 8:49 PM | Сообщение # 582
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый день всем участникам Легиона! Ребята, сори за то, что пропал на момент полуфинала Кубка, да вобщем меня и сейчас почти нет. Причиной стали трудности на работе, но это вряд ли кому интересно, трудности есть у каждого. Надеюсь отработать на финале.

А теперь, предлагаю принять участие в пресс-конференции и дать краткий комментарий "по горячим следам" сыгранного тура.
1. Оцените действия своей команды и команды соперника. По желанию, несколько слов о туре в-общем.
2. Какая из команд соперника вам наиболее симпатизирует в нынешнем чемпионате? По возможности аргументировать свое мнение (наличие определенных игроков, грамотная тактика тренера и т.д.)
3. Что вы думаете о возможном назначении Фабио Капелло главным тренером "Анжи" сразу после того, как он покинул пост в сборной Англии. И что думаете по поводу самого ухода итальянца из сборной.


«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
AaronДата: Среда, 2012-02-15, 11:40 AM | Сообщение # 583
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vooster)
Ребята, сори за то, что пропал на момент полуфинала Кубка, да вобщем меня и сейчас почти нет.


Vooster, в очередной раз спрашиваю: неужели нельзя найти 35-37 секунд для того, чтобы оставить на форуме фразу примерно следующего содержания: "не смогу провести пресс-конференцию и написать обзор к матчам 1/2 Кубка"... angry

1. Оцените действия своей команды и команды соперника. По желанию, несколько слов о туре в-общем.

Честно говоря, оценивать результат этого матча не хочется. После игры был даже не разочарован, а находился в ярости. А на следующий день ушел глубоко в себя и не отвечал на телефонные звонки...
Концовка матча сложилась так, что соперник ниграл ровненько на ответный мяч. Не знаю, почему в матчах против Лидса соперники непременно демонстрируют отличную игру. Может, это карма?) Других вариантов я не нахожу...
После матча в раздевалке остались обломки от стульев. Время разговоров закончилось. Теперь меры воздействия будут иными. Агуэро, Мата и Силва были честно предупреждены мной о том, что если продолжат демонстрировать игру такого уровня, рискуют оказаться в запасе. Чем лучше эти ребята того же Сессеньона, который в случае появления в стартовом составе является настоящим лидером в игре команды и отрабатывает за троих?! Пока что только отсутствием громкого имени... Я даже не исключаю возможности выставления на трансфер кого-то из этих игроков. Я знаю их возможности и реально соотношу их с демонстрируемой игрой. Так что, без обид. На этом все.

2. Какая из команд соперника вам наиболее симпатизирует в нынешнем чемпионате? По возможности аргументировать свое мнение (наличие определенных игроков, грамотная тактика тренера и т.д.)

По внутренним ощущениям это Экзетер. Может, это из-за формы, цвета которой напоминают цвета флага моей страны?)
Аргументировать сложнее, потому что практически всегда мое отношение к чему-либо или кому-либо основывается на эмоционально-интуитивном уровне. Наверное, есть определенные симпатии к веселой атакующей игре в исполнении лидеров Греков - Ван Перси, Бэйла, Рэмси и нашего бывшего игрока - Саа, ушедшего на повышение (я про Тоттенхэм biggrin ). Смена команды явно пошла Луи на пользу. Рад за него.
Нравится также и надежная линия обороны. Фридель - просто молодец. Не скажу, что этот вратарь один из моих любимых игроков, но уважения заслуживает определенно. Симпатизируют также Уолкер, С.Тэйлор и Бэйнс.

Отмечу также, что весьма симпатичный стартовый состав вырисовался у Халла. Назвал бы и Молотобойцев, но не буду из-за линии полузащиты...

3. Что вы думаете о возможном назначении Фабио Капелло главным тренером "Анжи" сразу после того, как он покинул пост в сборной Англии. И что думаете по поводу самого ухода итальянца из сборной.

Доброй Вам дороги, дон Фабио! Похоже, у сборной Англии появляются шансы!
Игра сборной Англии под режиссурой итальянца на ЧМ оставила сугубо отрицательные и тяжелые впечатления. Вернее, ее вовсе не было. Куда-то улетучилась после ярких отборочных матчей. Не думаю, что на Евро Капелло достиг бы результата.
Похоже, не думал и он сам, грамотно воспользовавшись идиотским решением FA По не менее дурацкому "делу Терри". Безо всякой иронии, браво! Фабио удалось слинять с пороховой бочки, оставшись в шоколаде! С гордым реноме заступника за несправедливо обиженных...
По поводу Анжи все предельно ясно. Намечается хорошая шабашка, а заодно и отдых. Да и ответственности, похоже, никакой...)
 
AlexДата: Среда, 2012-02-15, 8:51 PM | Сообщение # 584
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Оцените действия своей команды и команды соперника. По желанию, несколько слов о туре в-общем.
Что сказать...опять 25!...разве это защита?...это решето...проходной двор! Я уже говорил, про то, что у нас проблемы с защитой, но что эти проблемы так затянуться я предположить не мог. Это наше второе поражение в чемпионате и снова от Экзетера...))) Сейчас мы упустили инициативу со своих рук и придется догонять вырвавшийся вперед Халл. Радует то, что именно с этой командой у нас впереди 2 матча в чемпионате и мы сами сможем всё поправить!...если наладим игру в защите)...
В целом по туру могу выделить одно - это первая победа Бэри в чемпионате!...поздравляю!

2. Какая из команд соперника вам наиболее симпатизирует в нынешнем чемпионате? По возможности аргументировать свое мнение (наличие определенных игроков, грамотная тактика тренера и т.д.)
Выделять никого не буду!...каждая команда по своему хороша!

3. Что вы думаете о возможном назначении Фабио Капелло главным тренером "Анжи" сразу после того, как он покинул пост в сборной Англии. И что думаете по поводу самого ухода итальянца из сборной.
Капелло в Анжи - это круто! А сборная Англии потеряла отличного тренера...если до отставки Копелло я думал, что англичане на ЕВРО дойдут до финала, то сейчас я в этом не уверен... cool


Мидлсбро

NITRO GP
 
AaronДата: Четверг, 2012-02-16, 11:43 AM | Сообщение # 585
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Лента новостей:

- главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сообщил, что защитник Фил Джонс и вингер Нани покинут лазарет к первому матчу 1/16 финала Лиги Европы против "Аякса" 16 февраля;

- центральный защитник "Арсенала" Пер Мертезаккер рискует пропустить остаток нынешнего сезона, а также поездку на Евро-2012 со сборной Германии грядущим летом из-за травмы лодыжки. "Совершенно точно в ближайший месяц его не будет с нами. Пока что результаты обследования не радуют", - сообщил главный тренер "канониров" Арсен Венгер;

- защитник "Арсенала" Томас Вермален заявил, что "сыт по горло" игрой на левом фланге обороны, где он не может демонстрировать свой лучший футбол. "Я сыт по горло ролью левого защитника. Не думаю, что я хорош на этой позиции. Я хочу демонстрировать свой самый высокий уровень, а делать это на левом фланге я не могу";

- защитник "Тоттенхэма" Себастьян Бассонг, арендованный до конца сезона "Вулверхэмптоном", признался, как тяжело ему жилось последние полтора года без игровой практики. За 18 последних месяцев Бассонг провел всего 23 матча за "шпор" во всех соревнованиях. 25-летний защитник признался, что только молитвы помогли ему пережить этот трудный период;

- представитель нападающего Карлоса Тевеса подтвердил, что его клиент ведет переговоры о возвращении к играм за "Манчестер Сити". Это может произойти уже в самое ближайшее время4

- ведущий защитник "Астон Виллы" Ричард Данн выбыл из строя на 2 месяца с переломом ключицы. Данная травма случилась в воскресном матче Премьер-Лиги против "Манчестер Сити";

- вингер "Лилля" Эден Азар, недавно объявивший о своем желании перебраться в английскую Премьер-Лигу грядущим летом, планирует продолжить свою карьеру в "Тоттенхэме";

- левый защитник "Челси" Эшли Коул может пропустить несколько недель из-за травмы икроножной мышцы, а вот капитан Джон Терри уже покинул лазарет в преддверии субботнего матча 5-го раунда Кубка Англии против "Бирмингема";

- главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер надеется, что полузащитник Джек Уилшир сможет вернуться в строй через один месяц, несмотря на недавний рецидив. Также стало известно, что в ближайшие дни к полноценным тренировкам вернется правый защитник Карл Дженкинсон, который отсутствует с начала ноября из-за травмы спины;

- нападающий Лэндон Донован не исключает, что подпишет постоянный контракт с "Эвертоном", когда истечет его сделка с "ЛА Гэлакси". 29-летний американец не исключает, что еще поиграет за клуб с "Гудисон Парк". Донован готов вернуться в "Эвертон" свободным агентом через пару лет;

- "Манчестер Юнайтед" готовится сделать предложение полузащитнику Полу Скоулзу о продлении его контракта до конца следующего сезона. Ожидается, что Скоулз пойдет по стопам Гиггза, который свой контракт с "Юнайтед" продлил в пятницу;

- "Тоттенхэм" подписал перспективного центрального защитника из бразильского "Сан-Паулу" Бруно Ювини. Защитник будет выступать за резервную команду "шпор", которые оставили за собой право выкупа трансфера 20-летнего Бруно за 3.2 миллионов фунтов;

- грядущим летом "Ньюкасл" попытается приобрести 23-летнего полузащитника "Болтона" Марка Дэвиса, сообщает издание Bolton News. Дэвис занимает высокое место в списке трансферных целей главного тренера "сорок" Алана Пардью, чья команда на будущий сезон вероятно будет участвовать в еврокубках;

- голкипер Тибо Куртуа заявил, что до своего дебюта за "Челси" хочет провести один-два сезона в составе другой команды английской Премьер-Лиги. "Я думаю, что до возвращения в "Челси" я должен сыграть год-два в другой английской команде, чтобы познакомиться с местным футболом. После этого посмотрим, готов ли я перейти в "Челси". Сейчас мне сложно сказать".

*по материалам Fapl.ru, Euro-football.ru, Sports.ru

Продолжаем пресс-конференцию!
 
angeliasДата: Четверг, 2012-02-16, 11:45 AM | Сообщение # 586
  
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Репутация: 16
Статус: Offline
1. Оцените действия своей команды и команды соперника. По желанию, несколько слов о туре в-общем.
Халл победил, что не может не радовать... в то же время качество игры оставило множество вопросов. скажем так, она далека от чемпионской... и если бы не ставка соперника на Челси, возможны были и иные варианты итогового счета на табло. сопоставляя игру своей команды, вижу, что в противостоянии с Мидлсборо или Экзетером нам придётся ой как тяжело... но поле квадратное, трава зелёная, а мяч круглый... нас и до матчей с Лидсем списывали в утиль=) а лидерская позиция на данном отрезке чемпионата стимулирует, что немаловажно... Печалят только травмы Мертезакера и Данна... защита Халла утратила вариативность...

2. Какая из команд соперника вам наиболее симпатизирует в нынешнем чемпионате? По возможности аргументировать свое мнение (наличие определенных игроков, грамотная тактика тренера и т.д.)
у каждой команды есть своя изюминка, свой стиль... сложно выделить кого-то одного... каждый соперник серьёзен и досстоин высокого места в таблице...

3. Что вы думаете о возможном назначении Фабио Капелло главным тренером "Анжи" сразу после того, как он покинул пост в сборной Англии. И что думаете по поводу самого ухода итальянца из сборной.
назначение Капелло? с учетом того, что Красножана поставили на пост буквально в конце декабря, то эту инициативу рассматриваю маловероятной. Кроме того, это назначение в моих глазах подорвёт имидж Капелло, как тренера... Впрочем этот имидж итак уже поблек... Тактически Капелло остался в прошлом веке... Ни сборная Англии, ни Анжи с Капелло ничего не светит=)) Скучно смотреть на его команды...


"Спарта" Serie B1, Без понятия! F1 Team

Сообщение отредактировал angelias - Четверг, 2012-02-16, 11:48 AM
 
VoosterДата: Четверг, 2012-02-16, 10:09 PM | Сообщение # 587
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Оцените действия своей команды и команды соперника. По желанию, несколько слов о туре в-общем.
В игре с лидером Экзетер показал просто добротную игру, но не великолепную. Победа стала следствием скорее слабой игры соперника в обороне. Вместе с тем, порадовал своим выступлением Саа, пришедший в команду из Лидса. Так получалось, что в разные периоды себя проявляли разные игроки, вначале ван Перси, потом пару матчей Бербатов, теперь Саа. Это они делали результат. Нужно было только угадать, почувствовать, когда тот или иной футболист сможет себя проявить. Конечно повезло, и в частности в игре с Мидлсбро. Рад что удалось еще добавить интриги. А весь говорили, что это чемпионат двух команд. Ну нет, борьба еще не окончена, а Халл тем временем выскочил на первое место) Впечатляет игра Халла и разочаровывает игра Ноттингема и в меньшей степени Лидса.

2. Какая из команд соперника вам наиболее симпатизирует в нынешнем чемпионате? По возможности аргументировать свое мнение (наличие определенных игроков, грамотная тактика тренера и т.д.)
В самом начале чемпионата более других мои симпатии завоевали Лидс и Ноттингем. К сожалению, в последнее время они разочаровывают. В особенности игра команды Гнома. Да и на форуме Паша не активен, что создает впечатление отсутствие интереса к игре команды. У Aarona все далеко не потеряно. Спад в игре может пройти, команда в финале кубка, но в чемпионате придется поднапрячься. Осечки могут поставить крест на честолюбивых планах.

3. Что вы думаете о возможном назначении Фабио Капелло главным тренером "Анжи" сразу после того, как он покинул пост в сборной Англии. И что думаете по поводу самого ухода итальянца из сборной.
Согласен с тем, что Англии скорее пойдет на пользу смена тренера. Как то не совсем понятна была игра англичан, хотя они давно не могут добиться чего-то значимого, имея приличный набор игроков. Непонятно, когда на туманном альбионе подыщут на тренерский мостик кандидатуру, способную сделать из игры сборной песню.
Однако Анжи после сборной Англии, пожалуй, перебор.


«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"

Сообщение отредактировал Vooster - Четверг, 2012-02-16, 10:11 PM
 
AaronДата: Воскресенье, 2012-02-19, 3:48 PM | Сообщение # 588
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Сорри, немного затянул с обзором по 12 туру. Он уже на месте.
 
AaronДата: Вторник, 2012-02-21, 4:16 PM | Сообщение # 589
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Лента новостей:

- португальская газета Record утверждает, что "Манчестер Юнайтед" достиг "джентльменского соглашения" о приобретении талантливого вингера "Бенфики" Николаса Гайтана грядущим летом;

- бывший полузащитник "Арсенала" Фредди Юнгберг расстался с японским клубом "Симидзу С-Палс" и теперь ищет себе пристанище в Англии. "Фредди хочет играть за команду, которая сражается за победу в своей лиге. Он чувствует в себе силы провести на хорошем уровне еще полтора-два года", - сообщил агент Валид Бузид в интервью Daily Mirror;

- агент полузащитника дортмундской "Боруссии" Марио Гетце признался, что "Манчестер Юнайтед" находится в числе клубов, которые проявили интерес к его клиенту. "Я могу подтвердить, что уже имел контакт с "Ювентусом" и "Манчестер Юнайтед", но не только с ними. Не думаю, что Боруссия отпустит его менее, чем за 40 миллионов евро", - сообщил агент Дирк Хебель в интервью Calciomercato;

- вингер "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия получил травму подколенного сухожилия в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против "Аякса" и теперь пропустит 4 недели. Таким образом Валенсия пропустит ответный матч против "Аякса", а также поединки Премьер-Лиги с "Норвичем", "Тоттенхэмом", "Вест Бромвичем" и "Вулверхэмптоном";

- "Челси" отказался от борьбы за вингера "Лилля" Эдена Азара, сообщает издание Goal в своем эксклюзивном материале. "Челси" не будет покупать Азара. Они сказали, что знают этого игрока, и он им нравится, но покупать его они не планируют", - сообщил источник, близкий к руководству "Челси";

- ПСЖ сделал официальный запрос относительно возможности приобретения нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса грядущим летом, но в ответ получил отказ;

- капитан "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич возможно еще сыграет в нынешнем сезоне. Как стало известно Daily Mirror, восстановление серба значительно опережает прогнозы врачей. Если эти темпы сохранятся, у Неманьи будут шансы вернуться к дерби против "Манчестер Сити" 28 апреля, в котором возможно решится судьба титула;

- полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре признался, что задумывается об уходе из сборной Кот д'Ивуара, чтобы сосредоточиться на выступлениях за клуб. Окончательного решения лидер "горожан" еще не принял;

- "Тоттенхэм" рискует не досчитаться ряда важнейших игроков в предстоящем дерби северного Лондона против "Арсенала". Лука Модрич всю неделю болел гриппом, Ассу-Экотто в прошлый понедельник перенес небольшую операцию на пахе, а Адебайор повредил колено на тренировке в понедельник;

- полузащитник "Челси" Рамирес согласован продление своего контракта до июня 2017 года, сообщает The Sun. Напомним, что игрок сборной Бразилии перебрался на "Стэмфорд Бридж" из "Бенфики" в 2010 году за 18 миллионов фунтов. В нынешнем сезоне Рамирес окончательно раскрылся, отметившись 8 голами за клуб;

- совладелец "Вест Хэма" Дэвид Салливан признался, что в январе его клуб пытался арендовать нападающих Фернандо Торреса из "Челси" и Карлоса Тевеса из "Манчестер Сити", однако получил решительный отказ;

- капитан "Челси" Джон Терри скорее всего не примет участия в матче против "Наполи" во вторник вечером, а также рискует пропустит предстоящую товарищескую игру сборной Англии против Голландии из-за травмы.

*по материалам Fapl.ru, Euro-football.ru, Sports.ru
 
AaronДата: Вторник, 2012-02-21, 7:07 PM | Сообщение # 590
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Прикрепления: 4060525.png (105.0 Kb)
 
AlexДата: Четверг, 2012-02-23, 12:32 PM | Сообщение # 591
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
- Грядет знаменательное событие! Финал Кубка Легиона! Мы очень рады, что стали непосредственными участниками сие действа. Команда живет этим событием уже вторую неделю подряд. Ведь разыгрывается первый в своей истории Кубок и Мидлсбро очень хочет стать первым его обладателем!
Если коснуться раскладок перед матчем, то все в один голос отдают победу нам...мол у Лидса огромные проблемы с составом и некому играть. Но мы не спешим этому радоваться и хлопать в ладоши...проблемы с составом соперника нас наоборот намного напрягают! Все мы знаем, как игру порой может сделать один единственный игрок. И быть может имменно этот игрок сейчас в строю в стане соперника и готов преподнести нам неприятности. Говоря о проблемах соперника, не могу сказать, что у нас все гладко с составом. В первую очередь огорчены петерей одного из лидеров команды...Валенсии...не вовремя конечно он получил травму. Ну а о проблемах с нашей защитой уже впору слогать легенды...
Так что ничего еще не ясно!... Я уверен, нас ждет потрясающей по своему накалу финал... Все на футбол!!! cool


Мидлсбро

NITRO GP
 
AaronДата: Четверг, 2012-02-23, 2:05 PM | Сообщение # 592
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
"Ко мне придет собака
В молочно-белой шкуре.
И разразится драка
Сильнее ветра бури.

Мое худое тело
Она порвет клыками.
Я дрался, я был смелым
Со слабыми руками."


Дельфин - "Собака"

Откровенно говоря, серьезно задумывался над тем, чтобы не выводить команду на газон Уэмбли в воскресенье. Так как это действие с одной стороны утратило всякий практический смысл, а с другой - являлось бы хорошим протестом против одиозной по своей бессмысленности системе "дисквалификаций ради дисквалификаций". Остановило только уважение к сопернику. Ведь Красные никак не виноваты в наших проблемах и безусловно заслужили свой финальный матч. Мы и не будем их лишать финала. Пусть и ценой очень вероятного унизительного поражения. На финал в футболках Лидса выйдут те, кто может ходить. И пока мы будем видеть мяч и обломки былой мечты, мы будем идти к цели...
Давайте говорить правду. Нас вовсе не ждет потрясающий по накалу матч, разве что с одной стороны.) Есть ли у нас шанс и в чем он заключается? Да, он есть всегда. Пусть и очень, очень мизерный. Для этого необходима провальная игра со стороны соперника. Верим ли мы в это - совсем другой вопрос...
Да, и учитывая столь круто изменившиеся обстоятельства, наделяю себя моральным правом не использовать исключительно атакующую тактику, как было анонсированно в обзоре ответных матчей 1/2 Кубка.

И последнее. Закончить свой комментарий хотелось бы замечательной цитатой Alex'a: "Все на футбол!!! cool "
 
AaronДата: Четверг, 2012-02-23, 3:12 PM | Сообщение # 593
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Анекдот дня (по мотивам переписки с Алексом):

Руководство ЛВФ "Легион" поздравляет всех защитников Отечества! А также всех полузащитников, нападающих, опорников, плеймекеров и вингеров Отечества!!

Прикрепления: 0396640.jpg (54.4 Kb)
 
AlexДата: Четверг, 2012-02-23, 3:48 PM | Сообщение # 594
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 647
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Aaron)
Анекдот дня (по мотивам переписки с Алексом): Руководство ЛВФ "Легион" поздравляет всех защитников Отечества! А также всех, полузащитников, нападающих, опорников, плеймекеров и вингеров Отечества!!


...и вратарей cool


Мидлсбро

NITRO GP
 
AaronДата: Четверг, 2012-02-23, 4:19 PM | Сообщение # 595
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Alex)
...и вратарей


Да-да, и вратарей! Нах нам дырявое Отечество?
 
AaronДата: Понедельник, 2012-02-27, 8:45 PM | Сообщение # 596
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Лента новостей:

- грядущим летом "Арсенал" попробует переманить нападающего "Сандерленда" Стефана Сессеньона, сообщает Daily Telegraph. Сообщается, что главный тренер "канониров" Арсен Венгер положил глаз на 27-летнего игрока сборной Бенина и грядущим летом сделает официальное предложение о покупке. Сейчас трансфер Сессеньона оценивается в 10 млн. фунтов;

- нападающий "Сандерленда" Никлас Бендтнер грядущим летом скорее всего покинет Премьер-Лигу. Игрок готов выслушать предложения от клубов Испании и Италии.;

- полузащитник "Манчестер Юнайтед" Том Клеверли не сможет откликнуться на вызов из сборной Англии из-за травмы лодыжки, сообщает Daily Mirror. В игре против Аякса 22-летний Том повредил лодыжку, и доктора "Юнайтед" поставили крест на надеждах полузащитника дебютировать за сборную Англии в товарищеском матче против Голландии на следующей неделе;

- нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин был арендован до конца сезона своим бывшим клубом петербургским "Зенитом". Осталось ли за "Зенитом" право выкупа трансфера 30-летнего игрока в конце сезона, не сообщается;

- "Блэкберн" продал своего капитана Кристофера Самба в махачкалинский "Анжи". Официально сумма трансфера держится в секрете;

- наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон после победы над "Норвичем" заявил, что помимо полузащитника Тома Клеверли в сборную Англии не поедет и нападающий Уэйн Руни. "Уэйн все еще не оправился после инфекции в горле, но мы надеемся, что он будет готов к следующему воскресенью, когда мы проведем важный матч на "Уайт Харт Лэйн", - сообщил Фергюсон в интервью Sky Sports.;

- тренер "Ньюкасла" Алан Пардью подтвердил, что его клуб значительно продвинулся в переговорах с защитниками Фабрисио Колоччини и Данни Симпсоном о новых контрактах;

- бывший полузащитник мадридского "Реала" Мамаду Диарра заключит контракт с "Фулхэмом" до конца сезона. 30-летний игрок сборной Мали присоединится к "дачникам", как получит рабочую визу. Контракт Диарра предусматривает опцию продления сотрудничества на будущий сезон;

- плеймейкер "Тоттенхэма" Рафаэль Ван дер Ваарт не примет участия в товарищеском матче сборной Голландии против Англии в среду вечером. Полузащитник получил травму лодыжки в воскресном матче Премьер-Лиги против "Арсенала.

*по материалам Fapl.ru, Euro-football.ru, Sports.ru
 
AaronДата: Понедельник, 2012-02-27, 8:50 PM | Сообщение # 597
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Прикрепления: 1593593.jpg (34.4 Kb)
 
AaronДата: Вторник, 2012-02-28, 11:50 PM | Сообщение # 598
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Предварительные результаты финала Кубка:

Лидс - Мидлсбро - 3:1 (Коларов - 2, Мата - Одемвинги)

Подробнее - завтра
 
AaronДата: Среда, 2012-02-29, 12:07 PM | Сообщение # 599
  
Группа: Заблокированные
Сообщений: 576
Репутация: 11
Статус: Offline
Подробные результаты финала - на сайте!
http://fcpolimiz.ucoz.ru/forum/32-219-2

Поскольку отсутствовала PDF-версия ПБ, считал сам по бумажной. Alex, прошу в кратчайшие сроки сверить (особенно в части желтых/красных карточек!!!) результаты и добавить информацию по дисквалифицированным!

Vooster, надеюсь в кратчайшие сроки порадуешь нас пресс-конференцией и обзором!)
 
VoosterДата: Среда, 2012-02-29, 1:40 PM | Сообщение # 600
  
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 5
Статус: Offline
На пресс-конференции предлагаю ответить на вопросы:
1. Ваши впечатления от финала и от турнира в целом (для всех участников Легиона!)
2. Кто из соперников в турнире доставил больше всего хлопот (для финалистов)
3. Расскажите о своих эмоциях, которые, несомненно, переполняли Вас сразу после того, как стал известен результат. Кто на Ваш взгляд достоин звания лучшего игрока в кубковых играх (для победителя).

Aaron, по кубку могу написать если только в выходные дни, так как физически не в состоянии это сделать сейчас. Всю прошлую неделю отболел и при том на работе с температурой пришлось, вчера во втором часу закончил работать. Вобщем, разные проблемы и куча мероприятий вплоть до того, что приходится самому снимать и монтировать видеофильм и все вечера плотно забиты. Если подождет, то напишу в выходные.


«Вустер Сити», Лига "Нас РАТЬ!"
 
КЛФП-МИНСК » ЗАВЕРШЕННЫЕ ТУРНИРЫ » ЛВФ "ЛЕГИОН" (Сезон#2 The End. Чемпион Мидлсбро Alex.Кубок Лидс Aaron) » Микст-зона
Поиск:



Хостинг от uCoz